Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

 

Мне тоже интересно увидеть людей довольных качеством работы РСУ-7 и несущим им благодарности..

 

Благодарности, конечно не носил, но качеством работы доволен. В нашем подъезде( к1п1) реально чисто, убираются регулярно, крыльцо и тротуары расчищены, лифты отремонтированы, лампочки горят. Может у нас в подъезде какая-нибудь "шишка" живет? А то, судя по сообщениям на форуме, наш подъезд резко выделяется на фоне остальных. Или, может, я чего не замечаю?

 У нас не работает камера видеонаблюдения, давно уже. Я спрашивала на той недели когда починят-сказали, что сейчас дядечка делает. Пришла домой, не работает. И до сих пор видимо чинит.

РСУ, скажите, что с камерой в 1п. 1корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в подъезде тоже грязь была. В феврале неделю не убирались, потом очень некачественно.Говорят, что не могли найти нормальную уборщицу. Сейчас стало чисто в подъезде и лампочки поменяли. С балконов и помещений возле мусоропроводов убрали мусор, который там лежал годами.

Про снег опять же. Снег убирали не идеально, но убирали. Тротуры чистили и по ним можно было ходить. Такие тротуары зимой впервые за 3 года. Лифты работают, на прошлой неделе рабочие растворителем отмывали художества на стенах лифта. Отмыли плохо, размазали, но когда я пробовал оттереть, у меня совсем не получилось. После этого добавились еще надписи на стенах лифта.

Хотелось бы, что бы весной отгородили столбиками тротуары и вернули консъержек. Ну и косметический ремонт в подъезде, хотя бы на 1 этаже.

Изменено пользователем akorolev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня заключили договор с адвокатской фирмой, в первых числах мая на всех неплательщиков уйдет иск в суд.

 

А встречные иски с такой же расторопностью будете рассматривать? За неисполнение своих обязательств не то что по Договору - по 100500 заявкам и письмам? Уже 2 месяца банальные лампочки на этаже не горят. из 10 - 6 штук не работают. Пиши, не пиши на ваш email - никакой реакции, ни словом, ни делом! ЮИТ хоть на форуме не врал, что всё будет отлично! Читать прям противно..

 

За 2 месяца мы заменили более 300 ламп во всех корпусах. На дворе середина апреля, а многие жители, около 60% еще не оплатили счет за февраль. Мы в первую очередь оплачиваем жизненно-необходимые вопросы: обслуживание лифтов, котельных, зарплату диспетчеров и рабочих, так как при всем желании делать работу хорошо, мы не готовы оплачивать за собственников содержание домов. 

Вам прекрасно ответил Nelegal, чье мнение совпадает с моим: "Я вам плачу деньги, и мне плевать что кто-то не платит, я хочу ровно тех услуг на которые вы замахнулись участвую в конкурсе на наши дома. Наверно сначала нужно было проверить что тут и как прежде чем идти на конкурс, чего вы ждали?"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все... Спугнули РСУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да, неработающую камеру тоже замечал. Но поскольку толка от них особого не вижу, то и не сильно обращаю на нее внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне тоже интересно увидеть людей довольных качеством работы РСУ-7 и несущим им благодарности..

 

Благодарности, конечно не носил, но качеством работы доволен. В нашем подъезде( к1п1) реально чисто, убираются регулярно, крыльцо и тротуары расчищены, лифты отремонтированы, лампочки горят. Может у нас в подъезде какая-нибудь "шишка" живет? А то, судя по сообщениям на форуме, наш подъезд резко выделяется на фоне остальных. Или, может, я чего не замечаю?

 У нас не работает камера видеонаблюдения, давно уже. Я спрашивала на той недели когда починят-сказали, что сейчас дядечка делает. Пришла домой, не работает. И до сих пор видимо чинит.

РСУ, скажите, что с камерой в 1п. 1корпуса?

А так же в 1 корпусе 2 под. т.е. во всем первом корпусе! И почему я должен платить за камеру если она не работает? Прошу Вас ответить РСУ-7?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Мне тоже интересно увидеть людей довольных качеством работы РСУ-7 и несущим им благодарности..

 

Благодарности, конечно не носил, но качеством работы доволен. В нашем подъезде( к1п1) реально чисто, убираются регулярно, крыльцо и тротуары расчищены, лифты отремонтированы, лампочки горят. Может у нас в подъезде какая-нибудь "шишка" живет? А то, судя по сообщениям на форуме, наш подъезд резко выделяется на фоне остальных. Или, может, я чего не замечаю?

 У нас не работает камера видеонаблюдения, давно уже. Я спрашивала на той недели когда починят-сказали, что сейчас дядечка делает. Пришла домой, не работает. И до сих пор видимо чинит.

РСУ, скажите, что с камерой в 1п. 1корпуса?

А так же в 1 корпусе 2 под. т.е. во всем первом корпусе! И почему я должен платить за камеру если она не работает? Прошу Вас ответить РСУ-7?

И за неработающий мусоропровод.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю 3-й раз вопрос к РСУ-7 и прошу Вас ответить когда конкретно,уберут машину - рентген с газона? И что Вы (РСУ-7) сделали для этого?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня заключили договор с адвокатской фирмой, в первых числах мая на всех неплательщиков уйдет иск в суд.

 

А встречные иски с такой же расторопностью будете рассматривать? За неисполнение своих обязательств не то что по Договору - по 100500 заявкам и письмам? Уже 2 месяца банальные лампочки на этаже не горят. из 10 - 6 штук не работают. Пиши, не пиши на ваш email - никакой реакции, ни словом, ни делом! ЮИТ хоть на форуме не врал, что всё будет отлично! Читать прям противно..

Е-майл действительно с диспетчерской не соединен. Подавать заявки пока можно по тел. диспетчерской или лично.

Видимо, мне показалось:

 

Отправлено от ООО "РСУ-7" на 20 Март 2013 - 10:31 в ЮИТ-ДОМ

 

 

Сотрудники РСУ-7 приветсвуют все инициативы жителей относительно улучшения качества обслуживания! Для экономии времени и ускорения решения вопросов предлагаем все замечания и предложения присылать на электронную почту rsy-7@yandex.ru, или выкладывать сдесь на форуме.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да, неработающую камеру тоже замечал. Но поскольку толка от них особого не вижу, то и не сильно обращаю на нее внимание.

 Толк в них есть, видно как ребенок вышел из дома, не застрял ли в лифте. Да и если что случится, можно посмотреть кто входил, кто выходил. Они же записывают в память (я надеюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Мне тоже интересно увидеть людей довольных качеством работы РСУ-7 и несущим им благодарности..

 

 

Благодарности, конечно не носил, но качеством работы доволен. В нашем подъезде( к1п1) реально чисто, убираются регулярно, крыльцо и тротуары расчищены, лифты отремонтированы, лампочки горят. Может у нас в подъезде какая-нибудь "шишка" живет? А то, судя по сообщениям на форуме, наш подъезд резко выделяется на фоне остальных. Или, может, я чего не замечаю?

 У нас не работает камера видеонаблюдения, давно уже. Я спрашивала на той недели когда починят-сказали, что сейчас дядечка делает. Пришла домой, не работает. И до сих пор видимо чинит.

РСУ, скажите, что с камерой в 1п. 1корпуса?

А так же в 1 корпусе 2 под. т.е. во всем первом корпусе! И почему я должен платить за камеру если она не работает? Прошу Вас ответить РСУ-7?
Интересно, а когда она паутиной затянута была, вы платили и были довольны паутиной на экране?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Natali 571, сколько квартир обворовано, толку от этих камер. Да и потом последние полгода все они в паутине. Особенно это хорошо летом "смотрелось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Natali 571, сколько квартир обворовано, толку от этих камер. Да и потом последние полгода все они в паутине. Особенно это хорошо летом "смотрелось".

 

 

Кстати, да, неработающую камеру тоже замечал. Но поскольку толка от них особого не вижу, то и не сильно обращаю на нее внимание.

 Толк в них есть, видно как ребенок вышел из дома, не застрял ли в лифте. Да и если что случится, можно посмотреть кто входил, кто выходил. Они же записывают в память (я надеюсь).

А как вы смотрите изображение с этих камер?

Изменено пользователем akorolev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Natali 571, сколько квартир обворовано, толку от этих камер. Да и потом последние полгода все они в паутине. Особенно это хорошо летом "смотрелось".

В целом идея камер хороша, но это должен быть комплекс мер. То же самое как на машину просто поставить сигнализацию и чувствовать себя в полной безопасности...

 

Камеры должны быть на каждом этаже, и за ними должен наблюдать специальный человек за центральным пультом, и реагировать на нештатные ситуации. Только тогда можно будет сэкономить самой же УК, на чистки краски со стен, уборки спама на этажах, уличить недобросовестных жильцов бросающих мусор, пакеты с бытовым мусором итд.

Вот только проект достаточно затратный, хотя если учитывать его эффективность имеет место быть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×