Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

РСУ 7...Вот это долго еще будет? 

РСУ-7 тут не причем, это в прошлом году ЮИТ раскопал, соответственно должны востановить все на место! Их даже штрафовали за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решетку то можно поставить!!! Пусть давят на юит.. Реально один выезд из двора!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня заключили договор с адвокатской фирмой, в первых числах мая на всех неплательщиков уйдет иск в суд.

 

А встречные иски с такой же расторопностью будете рассматривать? За неисполнение своих обязательств не то что по Договору - по 100500 заявкам и письмам? Уже 2 месяца банальные лампочки на этаже не горят. из 10 - 6 штук не работают. Пиши, не пиши на ваш email - никакой реакции, ни словом, ни делом! ЮИТ хоть на форуме не врал, что всё будет отлично! Читать прям противно..

 

За 2 месяца мы заменили более 300 ламп во всех корпусах. На дворе середина апреля, а многие жители, около 60% еще не оплатили счет за февраль. Мы в первую очередь оплачиваем жизненно-необходимые вопросы: обслуживание лифтов, котельных, зарплату диспетчеров и рабочих, так как при всем желании делать работу хорошо, мы не готовы оплачивать за собственников содержание домов. 

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суд с ЮИТом может длится месяцами. Позиция ЮИТа сечас такова, что в конкурсной документации неверно указаны площади домов, и по этой причине они просят признать конкурс недействительным, т.е. к самой процедуре конкурса претензий нет, они хотят попробовать отменить его по формальным основаниям.

Мы считаем, что эта позиция бесперспективна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суд с ЮИТом может длится месяцами. Позиция ЮИТа сечас такова, что в конкурсной документации неверно указаны площади домов, и по этой причине они просят признать конкурс недействительным, т.е. к самой процедуре конкурса претензий нет, они хотят попробовать отменить его по формальным основаниям.

Мы считаем, что эта позиция бесперспективна.

Вы будете выборочно отвечать на вопросы которые вам нравятся или на все которые вам задают?

 

Я буду повторяться на каждой странице,пока не получу ответы на свой вопрос, да поймут меня модераторы.

 

1.Когда во втором корпусе будет чисто?

2.Когда во втором корпусе поменяют не рабочие лампы.

3.Что вы сделали за два с лишним месяца, за которые вы хотите судиться с жильцами по не оплате.

4.Можете ли сделать рабочее время вашей приемной удобное не для вас а для собственников, перенести выходной с субботы на любой другой день, чтобы те из собственников, которые работают с пнд-пт, могли приходить к вам в субботу и выносить мозг.

5.Как зарегистрировать у вас свое обращение, собираю документы на ответный иск в суд, обращение в прокуратуру, администрацию города, и по всем вышестоящим инстанциям.

6.У меня в одной из комнат батареи чуть теплые, всю зиму жгу электроэнергию на альтернативных климатических устройствах, нужно ваше присутствие для фиксирования данного обстоятельства.

 

И я не успокоюсь, и не забью, и за каждое обещанное слово буду с вас спрашивать. 

Изменено пользователем Nelegal
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelegal,нас уже игнорят )))

А зачем отвечать на те вопросы, на которые не могут ответить. Вот я не понимаю, что конкретно делает РСУ, хочу увидеть договора заключенные с подрядчиками, суммы за обслуживание, убедиться в адекватности этих договоров. 

Короче Влад, давай собирать инициативную группу собственников, чтобы помогать нашей новоиспеченной УК, нормально работать, а не получать зарплату за безделие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelegal,Я давно за..но после сегодняшнего тем более!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelegal,Я давно за..но после сегодняшнего тем более!!

С чего-то нужно начинать, так дальше жить нельзя, иначе нам будет администрация подсовывать каждые три года новые РСУ и ЮИТы, а проблемы оставаться теми же. 

Предлагаю организовать встречу недовольных собственников в выходные, и обсудить острые проблемы, выслушать друг друга, постараюсь пригласить нашего Юриста Веру, на данную встречу, надеюсь остальные собственники нас поддержат. Готов жертвовать своим личным временем на общее благо. 

 

Сайт для собственников наших домов в разработке, очень надеюсь закончить его к концу месяца.

Изменено пользователем Nelegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Nelegal,я за. В выходной дел особо не планировал так что я готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelegal,я за. В выходной дел особо не планировал так что я готов!

Осталось дело за малым, найти броневик для лозунгов и собрать рабочих и крестьян :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Nelegal.

Почитайте посты в этой ветке выше, и вы сможете рассмотреть результат дел, выполненных за 2 месяца причем практически без оплаты со стороны жильцов.

Мы поддерживаем все инициативы жителей, направленные на улучшение качества обслуживания.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня заключили договор с адвокатской фирмой, в первых числах мая на всех неплательщиков уйдет иск в суд.

 

А встречные иски с такой же расторопностью будете рассматривать? За неисполнение своих обязательств не то что по Договору - по 100500 заявкам и письмам? Уже 2 месяца банальные лампочки на этаже не горят. из 10 - 6 штук не работают. Пиши, не пиши на ваш email - никакой реакции, ни словом, ни делом! ЮИТ хоть на форуме не врал, что всё будет отлично! Читать прям противно..

Е-майл действительно с диспетчерской не соединен. Подавать заявки пока можно по тел. диспетчерской или лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в 1 корп в декабре-январе был тариф 6.93. В феврале 4.81. в марте с какого-то перепуга 9.2.

это вы перекладываете оплату с неплательщиков на тех, кто платит исправно?

это законно? пожалуйста, покажите законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Nelegal.

Почитайте посты в этой ветке выше, и вы сможете рассмотреть результат дел, выполненных за 2 месяца причем практически без оплаты со стороны жильцов.

Мы поддерживаем все инициативы жителей, направленные на улучшение качества обслуживания.

При всем уважении, я прошу ответить на конкретно заданные вопросы, я регулярно читаю данную ветку, и не вижу внятных ответов и сроков, кроме обещаний и размытых фраз нет ничего.

Прошу потратить немного своего времени и ответить на вопросы собственника, регулярно и исправно оплачивающего все счета, выставленнные УК.

 

Мне не сложно еще раз обазначить свою позицию, - я устал от наплевательского отношения ко мне в частности и к другим собственникам в целом, я устал от пустых обещаний, мне надоело платить за "ничто", я хочу видеть реальные подвижки в наших домах. Если вы пришли в наши дома, ничего не делать и трясти с собственников деньги, у вас это будет получаться плохо, как минимум один дотошный собственник у Вас есть.

Апрель месяц, начинайте работать, ничего кроме работы от вас никто не требует.

Еще раз задаю свои вопросы:

 

 

1.Когда во втором корпусе будет чисто?

2.Когда во втором корпусе поменяют не рабочие лампы.

3.Что вы сделали за два с лишним месяца, за которые вы хотите судиться с жильцами по не оплате.

4.Можете ли сделать рабочее время вашей приемной удобное не для вас а для собственников, перенести выходной с субботы на любой другой день, чтобы те из собственников, которые работают с пнд-пт, могли приходить к вам в субботу и выносить мозг.

5.Как зарегистрировать у вас свое обращение, собираю документы на ответный иск в суд, обращение в прокуратуру, администрацию города, и по всем вышестоящим инстанциям.

6.У меня в одной из комнат батареи чуть теплые, всю зиму жгу электроэнергию на альтернативных климатических устройствах, нужно ваше присутствие для фиксирования данного обстоятельства.

Изменено пользователем Nelegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×