Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Моё имя Александр. 
:)

@sashabob, имя пресловутого сотрудника РСУ :P

 

я общался с представителем РСУ7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

@sashabob, имя пресловутого сотрудника РСУ :P

 

Я не сотрудник РСУ7, а вот Вы кто это большой вопрос? Не хотите помогать и участвовать в проблемах наших домов уйдите в сторону. Не пойму зачем Вы ищите во мне оборотня.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает, зачем появился шлагбаум у ТЦ? кто его поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное это разминка. Скорее всего скоро будет платная парковка для авто. 2-3 часа бесплатно как у других ТЦ, остальное время за денежки  :lady: Обидно.да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное это разминка. Скорее всего скоро будет платная парковка для авто. 2-3 часа бесплатно как у других ТЦ, остальное время за денежки  :lady: Обидно.да....

так ведь территория же 3го корпуса? у тц же нет своей территории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи хочу Вам напомнить, что скоро пройдет голосование на тему открытия спец. счета для перечисления туда денег на кап. ремонт. Инициативные люди появляются, но пока мало. Как я писал выше, для каждого дома необходимо собрать Совет дома (который тоже будут выбирать собственники во время голосования). Люди вступаете в совет дома. Сейчас деньги уходят в воздух. У кого есть желание и время заниматься нашими общими проблемами пишите в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я писал выше, для каждого дома необходимо собрать Совет дома (который тоже будут выбирать собственники во время голосования). Люди вступаете в совет дома. Сейчас деньги уходят в воздух. У кого есть желание и время заниматься нашими общими проблемами пишите в личку.

 

@sashabob, вы предельно идеализируете совет дома. Вот такое, например, общение получается у нас в 6м корпусе ОПушкино, где Совет Дома имеется:

 

Председатель СД:

В 6 корпусе температура горячей воды 65 градусов (в моей квартире)

Заявок по пониженной температуре воды от жителей 6 корпуса нет.

По своей инициативе выборочно опросил жителей (в том числе 2 квартиры выше и ниже по стояку гуннхильд) - у них никаких проблем нет

Участник ИГ 1-2 корпусов:

Попробуйте опросить соседей из квартир с "соседним" стояком... Дыма ж без огня не бывает...

Председатель СД:

А мне это зачем?

Участник ИГ 1-2 корпусов:

Странно... Мне казалось, что у главы совета дома должно быть иное отношение и к проблемам, и к жильцам.. Ну да ладно!

Председатель ТСН (ТСЖ) 7го корпуса:

Эт я, получается, по такой логике, могу игнорить проблемы тех квартир, с которыми у меня "отношения"?))

Председатель СД:

Ты не можешь, у тебя есть обязанность решать проблемы, у меня такой обязанности нет

Председатель ТСЖ:

Вот поэтому я и говорю, что совет дома-фуфло! Ни прав,ни обязанностей!))

Житель 6го корпуса:

Хотелось бы узнать, а когда РСУ планирует запуск отопления? Ибо в квартире совсем не Ташкент.

Другой житель 6го корпуса:

ООО РСУ-7 не может включить отопление без команды от Администрации ПМР. Если бы наш уважаемый председатель проводя ОСС по выбору РСУ-7 внёс в повестку дня этот вопрос, то мы могли бы включить отопление без решения городских властей

Жена председателя СД:

@gusamir, для осс не нужен председатель, инициировать собрание может любой житель, благо способ оповещения выбран. И интересно, как бы звучал вопрос по вашему в повестке собрания? Включать отопление раньше при каких условиях? Нужно ведь прописать условия, при которых возможно будет включать отопление раньше чем всему городу, а не просто от балды, когда один житель скажет, что ему холодно, а остальным жарко может.

 

Так что вы можете продумать этот вопрос и вынести его на голосование, инициировав собрание

Житель 6го корпуса:

Вопрос для размышления.....а зачем вообще нужен председатель? Если по всем вопросам ответ один- идите лесом, организуйте осс,оставляйте заявку. ..ну и тэдэ.

Жена председателя СД:

@lu0303, а вас кто-то послал лесом? Внесите предложение, как вы хотите видеть этот вопрос в повестке, его можно включить в повестку следующего осс, когда оно будет собираться. Или вы хотите чтобы за вас все продумали, а вы только галочку поставили? Или обходили с этим вопросом квартиры ежедневно после работы, как на прошлых собраниях в одиночку? Подключайтесь, если этот вопрос вам важен

Житель 6го корпуса:

Лия, назвался груздем- полезай в кузов. Думаю орден за ходьбу по квартирам Ренат уже получил. В чем конкретно сейчас заключается работа нашего председателя? Или его миссия закончилась с приходом РСУ? И теперь можно поддерживать имидж, периодически вступая в полемику с семеркой? Насчёт посыла лесом.. не стоит смешить народ.

Жена председателя СД:

@lu0303, а у него есть работа, которую с него можно с пристрастием требовать? Требовать можно с правления ТСН, который на окладе, к примеру. А Совет дома  - это люди, которые занимаются вопросами дома на общественных началах. Давайте вас выберем на следующем ОСС, я проголосую ЗА

Житель 6го корпуса:

А что Ренат уже удовлетворил свои амбиции?))) Теперь можно официально в отставку?

Жена председателя СД:

@lu0303,ага, теперь ваша очередь)))

Председатель СД:

Я не взвешивал на себя непосильную ношу общаться и работать с электоратом - с чего вы взяли? Такой обязанности у меня нет

Вот так то.

 

Поэтому подумайте. У совета дома НЕТ никаких прав сверх тех, что есть у каждого отдельного собственника и НЕТ никаких обязанностей по защите интересов собственников. Так что, может, стоит перестать надеяться на доброго дядю и учиться защищать свои интересы самостоятельно?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sashabob, вы предельно идеализируете совет дома. Вот такое, например, общение получается у нас в 6м корпусе ОПушкино, где Совет Дома имеется

Что ж сама не выступила в защиту собственников, ты ж сама в совете дома состоишь?

 

И почему я как-то иначе должен разговаривать с троллями из других корпусов?

 

Или даже с жителями своего корпуса, которые начинают разговор с "Думаю орден за ходьбу по квартирам Ренат уже получил".

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж сама не выступила в защиту собственников, ты ж сама в совете дома состоишь?

Ну это лишнее подтверждение бессмысленности Совета Дома как такового :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это лишнее подтверждение бессмысленности Совета Дома как такового :)

То есть, ты даже не попробовала что-то сделать, а сразу сделала вывод о бессмысленности))

Удобно, когда не хочется что-то делать))

 

А я в это время, значит, должен расшибиться за твоих хабалистых подружаек и парочку троллей-анонимов, невзирая на всю бессмысленность))

 

Что ж ты от меня-то требуешь, если по-твоему это все бессмысленно?

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж ты от меня-то требуешь, если по-твоему это все бессмысленно?

Ренат, от вас не требую ничего :) А вы продолжаете демонстрировать отсутствие обязанностей по улучшению обслуживания дома как у председателя СД, так и у его участников. Спасибо за поддержку в этом деле :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ренат, от вас не требую ничего

Помоги своей соседке решить ее вопрос, покажи мне пример, как себя должен вести совет дома.

Сделай наконец что-нибудь, кроме трындения на форуме

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите своей соседке решить ее вопрос, покажите мне пример, как себя должен вести совет дома.

Сделай наконец что-нибудь, кроме трындения на форуме

Не хочу :) Обязанностей нет :)

 

Более того, я считаю, что;

 

стоит перестать надеяться на доброго дядю и учиться защищать свои интересы самостоятельно

Подсказка: у вас в одном сообщении и "вы" и "ты". Уморительно смотреть, как проглядывает хорошее воспитание, несмотря на все ваши старания :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Более того, я считаю, что;

 

 

 

Так что, может, стоит перестать надеяться на доброго дядю и учиться защищать свои интересы самостоятельно?

 

Объясни это в своей ветке своей соседке, не стесняйся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×