Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

@sashabob, там речь шла о камерах для видеодомофонов, которые у людей в квартирах установлены. Домофонщики обычно ставят камеру, если в подъезде есть 10 желающих на видеодомофоны и более. А для организации видеонаблюдения в подъездах вам нужно принять решение на ОСС. Никто не мешает вам включить его в вопрос для голосования, наряду с кап.ремонтом.

 

А про алкоголь в магазине - это уже смешно. Управляющая компания будет следить за ассортиментом магазина? Устраивать ночные рейды и контрольные закупки? Обратитесь в полицию.

Это не смешно, когда нет видеонаблюдения. Когда мы поселились в эти дома они были. И почему мы должны принимать решения на ОСС, если УК (РСУ7) когда пришла что просто заключит договор с другой компанией и они у нас будут!? На ОСС по этому вопросу могут решить только скинуться деньгами. Но Вы я думаю понимаете, что это утопия.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sashabob, там речь шла о камерах для видеодомофонов, которые у людей в квартирах установлены. Домофонщики обычно ставят камеру, если в подъезде есть 10 желающих на видеодомофоны и более. А для организации видеонаблюдения в подъездах вам нужно принять решение на ОСС. Никто не мешает вам включить его в вопрос для голосования, наряду с кап.ремонтом.

 

А про алкоголь в магазине - это уже смешно. Управляющая компания будет следить за ассортиментом магазина? Устраивать ночные рейды и контрольные закупки? Обратитесь в полицию.

Да и насчет полиции, Вы думаете не кто не заявлял? УК РСУ-7 - это управляющая организация (которую правда мы не выбирали), которая должна представлять интересы жильцов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3. Так как нашими домами Управляет УК ООО "РСУ-7", счет можно будет открыть только на регионального оператора.

А сейчас, по-Вашему, деньги на какой счет идут? :)

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию. Теперь осталось только

1. Вас (РСУ-7) поменять на ТСЖ (хотя это вряд ли получится живя в наших реалиях). 

2. Чтобы инициативная группа наших домов провела общее собрание по выбору спец счета на кап.ремонт.

3. Так как нашими домами Управляет УК ООО "РСУ-7", счет можно будет открыть только на регионального оператора. Хотя может даже и лучше что в повестке собрания будет только один вопрос открывать счет или нет. 

 

Ну так, что есть в наших домах инициативная группа которая будет заниматься нашим общим вопросом?  

Вы и есть теперь на данном этапе - наша инициативная группа.

Пока вы находитесь на стадии "давайте организуем ОСС" и "кто бы взялся за это дело, а то у меня времени нет" и "пора строить ТСЖ".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сейчас, по-Вашему, деньги на какой счет идут?

На имя регионального оператора может быть открыт как общий счёт, так и индивидуальный счёт дома. Мат.часть здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/98192-01052014-nachalo-uplaty-vznosov-na-kapitalnyj-remont/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, матчасть как раз и говорит, что есть счет регионального оператора и есть спецсчет - чисто термины, как минимум :) Да и вопрос не в этом, вопрос в хлопании крыльями без малейшего понимания сути вопроса (и это я не о Вас, разумеется :) ).


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть счет регионального оператора и есть спецсчет - чисто термины, как минимум

Нет, читайте внимательно, вы можете открыть индивидуальный счёт дома (спецсчёт) на имя регионального оператора. У нас (6й корпус ОПушкино) сделано именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас, по-Вашему, деньги на какой счет идут? :)

Сейчас идут на региональный, только не спец счет, которым может управлять жители выбравшие спец счет, а на счет которым не Вы, не жители не могут управлять и будут стоят в общей очереди много лет (тем более дома наши новые). Думаю Вы не читали информацию по ссылке вопрос-ответ.   

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, матчасть как раз и говорит, что есть счет регионального оператора и есть спецсчет - чисто термины, как минимум :) Да и вопрос не в этом, вопрос в хлопании крыльями без малейшего понимания сути вопроса (и это я не о Вас, разумеется :) ).

Вы я так понимаю, очень много понимаете!? И сутью вопроса владеете в полной мере. Откуда и зачем столько пафоса. Хлопайте крыльями тут Вы, судя во Вашим восклицаниям.  А я предлагаю, открыть спец счет. Я говорю открыто, что сам этим вопросом не смогу заняться из-за не хватки времени в первую очередь. И предлагаю заняться людям, у которых есть время, желание и понимание, как Вы говорите сути вопроса.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы и есть теперь на данном этапе - наша инициативная группа.

Пока вы находитесь на стадии "давайте организуем ОСС" и "кто бы взялся за это дело, а то у меня времени нет" и "пора строить ТСЖ".

Я не понимаю, что Вы все ёрничаете? Вам, я вижу это не надо. Я поднял актуальную проблему, которая может решить много проблем в наших домах (лифты, видеонаблюдение, система очистки воды которая поступает к нам в квартиры как одна из проблем и многое другое). РСУ7 все равно молчит и не собирается для нас,что либо делать. Зато "бронзовый" призер по УК в Пушкинском районе. Думаю, что на этом форуме я имею право поднимать такие вопросы. Может (я надеюсь) найдутся люди, которые могут себе позволить по многим причинам заняться данным вопросом.   

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может (я надеюсь) найдутся люди, которые могут себе позволить по многим причинам заняться данным вопросом.

Если они найдутся, то уж точно не с Вашего толкача)) Ерничают над Вами, к слову, люди, которые не сидели на поподиване и не призывали других сделать им хорошо, а те, кто сам что-то уже пытался сделать. Хорошо ли, плохо ли, правильно, неправильно, но пытался. Им смотреть на Ваши потуги глубокомысленных размышлений и энергичных пустых призывов смешно, вот и все.
  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они найдутся, то уж точно не с Вашего толкача)) Ерничают над Вами, к слову, люди, которые не сидели на поподиване и не призывали других сделать им хорошо, а те, кто сам что-то уже пытался сделать. Хорошо ли, плохо ли, правильно, неправильно, но пытался. Им смотреть на Ваши потуги глубокомысленных размышлений и энергичных пустых призывов смешно, вот и все.

Мне не смешно, если вы обо мне. Я рада, что есть люди, которые "просыпаются". Но я пока да - смотрю и хочу увидеть конкретные дела и действия. Кроме призывов пока ничего не вижу.

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, что Вы все ёрничаете? Вам, я вижу это не надо. Я поднял актуальную проблему, которая может решить много проблем в наших домах (лифты, видеонаблюдение, система очистки воды которая поступает к нам в квартиры как одна из проблем и многое другое). РСУ7 все равно молчит и не собирается для нас,что либо делать. Зато "бронзовый" призер по УК в Пушкинском районе. Думаю, что на этом форуме я имею право поднимать такие вопросы. Может (я надеюсь) найдутся люди, которые могут себе позволить по многим причинам заняться данным вопросом.   

Ну что значит молчит и ничего не собирается делать? Есть вопросы, которые лежат в компетенции собственников помещений - надо принять решение об установке видеонаблюдения и открытии спецсчета на капремонт. Мы этого за жителей сделать не можем. Можем помочь организовать ОСС, но желающих из числа жителей пока не нашлось. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что значит молчит и ничего не собирается делать? Есть вопросы, которые лежат в компетенции собственников помещений - надо принять решение об установке видеонаблюдения и открытии спецсчета на капремонт. Мы этого за жителей сделать не можем. Можем помочь организовать ОСС, но желающих из числа жителей пока не нашлось. 

А что значит установить видеонаблюдение??? Оно было в наших домах...еще при Юите на входных дверях...или оно уже сделало ноги??? При чем когда вы приступили к работе в наших домах они работали...а потом раз и все...пропали)

  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что значит установить видеонаблюдение??? Оно было в наших домах...еще при Юите на входных дверях...или оно уже сделало ноги??? При чем когда вы приступили к работе в наших домах они работали...а потом раз и все...пропали)

Это же касается и системы удаленного считывания показаний электросчетчиков - при ЮИТе работало, а при РСУ уже нет. Сколько лет вы, РСУ, будете якобы восстанавливать эту систему?

  • Нравится 1

Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×