Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

:)  
У меня на трёшку (86 кв.) - 24 (6+6+8+4) секции. Тепло.
А у вас?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 32 на 90 жилых метров, лоджии не утепленные, так что не в счет. Тоже тепло. Правда, в одной комнате переборщили, не учли, что она и так теплая будет. Но я мерзлячка, по мне, так ошпаренных по статистике куда меньше, чем обмороженных:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам тоже приходили проверяли из юита, ставили по норме дома жара


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были проблемы с отоплением и споры были. Просто когда все хорошо, то все плохое забывается, к счастью!

Была даже тема:

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/57162-radiatory-otopleniia-batarei-otopleniia/

Причем прям на 1 странице Ли@ писала, что 2 этаж и батареи всю зиму комнатной температуры

 

Да, правильно вам написали, мерзли первую зиму, пока топились соляркой, и угловое окно было от застройщика, криво-косо установленное, все окно было во льду. Во вторую зиму после замены окна и отопления газом все было отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое РСУ-7. Ситуация с лифтом уже выходит за пределы человеского понимания. Сегодня, 31.10 в 14.29 застрял грузовой лифт с двумя маленькими детьми, которые с бабушкой вышли на прогулку. Я могу как взрослый человек, войти в положение, что лифты чинят, но все время какой-то злой дядька режет трос и тд. и тп. А теперь объясните, что лифт поедет, темнота это ненадолго и его спасут ребенку 3 лет! Трудно, правда?

Повезло ,что среагировали сразу и вызволили буквально в течение нескольких минут. Но для детской психики - это травма. И я не желаю, чтобы такое происходило.

Неделю назад в процессе переезда также встал грузовой. Хорошо, что основное уже занесли и транспортная компания не вынесла нам претензию в рублях.

При звонке диспетчеру АДС по телефону 9(496)586-74-00 встретила грубое обращение на просьбу решить вопрос с лифтами.Прошу объяснить персоналу, что задача сотрудников не вступать в эмоциональную дискуссию, а спокойно объяснить, куда и каким образом обратиться с претензией. И уже не "в юит" , как оговорился диспетчер, а в РСУ-7. Или ситуация с лифтами до сих пор относится к компетенции злополучного ЮИТа?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое рсу7. А что с горячей водой то опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое рсу7. А что с горячей водой то опять?

У нас тоже пропала горячая вода.

 

Сейчас погорячее стала, но все-равно холоднее чем днем была.

Изменено пользователем Pavel_VN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуважаемое РСУ-7, я так понимаю, в консьержной 1 к. 1 п. опять гастеры поселились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуважаемое РСУ-7, я так понимаю, в консьержной 1 к. 1 п. опять гастеры поселились?

В консьержных комнатах никто не проживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В консьержных комнатах никто не проживает.

как оперативно! а почему молчим насчет лифтов? сегодня с соседями по подъезду пообщались. тоже недавно заехали, лифт встал. и дети в лифте уже застряли. статистику собирать? или для лифта 2 корпуса 2 подъезда выделена уже отдельная тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УФФ! Лифты!

это болезненная тема (одна из) у РСУ, по которой им нечего ответить, акромя той фигни, которую несут

Изменено пользователем lamborgii
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В консьержных комнатах никто не проживает.

Это вы так думаете. Там уже оборудована комната (это видно, когда кто-нибудь из них входит или выходит оттуда). И непросто так они окна картоном заложили. У вас же есть ключи, зайдите и проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kima, я тоже живу в 2/2 и по сравнению с летом у нас сейчас рай на земле ))) А в своем возмущенном комментарии Вы как раз похвалили РСУ за оперативную помощь :) Люди вообще часто застревают в лифтах, это не уникальный случай для отдельно взятого подъезда отдельно взятых домов отдельно взятого города. Вся разница - как быстро бедолаг из лифтов вызволяют, вас вызволили в течение нескольких минут, это как раз очень хорошо  укладывается в пределы человеческого понимания.

 

ЗЫ Мы тоже застревали, но нам повезло: везли с собой унитаз, так что было на на чем посидеть, пока ждали перезапуска:)

Изменено пользователем Bas`ka
  • Нравится 3

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители!

Доводим до Вашего сведения, что паспортный стол РСУ-7 для Вашего удобства теперь работает по субботам с 9-00 до 15-00 без перерыва на обед.

Адрес остался без изменений: Ул. Тургенева дом 9.

Телефон для справок 8-499-709-709-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять какие-то гады засунули монетки в магнит двери (4к, 2п, черный вход), дверь легко открывалась.

 

Вопрос РСУ: не хотите ли заняться проектом видеонаблюдения в наших домах? Когда у Вас на это будут силы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×