Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

@freeman22, а как можно поставить под сомнения поведение своих коллег товарищей братьеф ..их надо защищать ..они же наверно сами то не справятся..

@Слоня, не надо подбрасывать некий продукт на вентилятор. Вы же в этой теме бываете периодически и наверняка заметили, что я тут практически не появляюсь, потому что считал и считаю эту тему зря затеянной и ненужной, да и в чьей-то защите никто из тех модераторов, к кому предъявлялись тут претензии, не нуждается. Так что не стОит кому-либо приписывать того, что он не делает, я просто сделал свою работу и, как уже упоминал, квадрат был бы за подобный пост в адрес любого юзера.

 

surickoff, как может человек к тебе обратиться за помощью в разрешении конфликта если ты заранее уверен в том что он уже заведомо нарушитель..здесь он спрашивает Вас о конкретном случае , а вы ннаказываете его за сам вопрос.. Несолидно как то..я был о Вас лучшего мнения..
Вы неверно трактуете мои действия. Я не отношусь ни к кому предвзято, априори никого не записываю в нарушители. В данном конкретном случае я не разбирал конфликт между модератором и пользователем, я поставил квадрат за конкретное нарушение конкретным пользователем конкретного пункта правил в конкретном посте. И всё, ни больше, ни меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там не нужно быть медиком, чтобы понять кто прав, а кто виноват. Достаточно просто почитать, там написано все в легкодоступной форме. Другой вопрос, что вы просто не хотите этого делать!
Да, не хочу. Потому что не считаю себя в праве судить о том, в чём я не специалист.

 

А почему не хотите, тут и так должно быть всем понятно!
Разверните пожалуйста этот тезис. Мне даже стало интересно, как Вы трактуете мои побудительные мотивы.

 

 

А кого я оскорбил?
Норда и Боряна.

 

Уездный город N - это оскорбление?
Вырванная из контекста фраза - нет. Многое из того, что Вы написали ранее и не привели в своём посте выше - да.

 

Читайте классику Ильфа и Петрова))
Спасибо, знаю почти наизусть.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Вопрос был помоему к Вам, тобишь к супермодерам.. если ВЫ выполняете работу чистки самого поста, то кто за Вас будет делать работу самой этой темы..если она неугодна и раздражает именно Вас, зачем сюда заходить здесь хватает тех молодцов которые сами перевернут все с ног на голову..

Супера помоему не должны пачкаться этой пылью..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вырванная из контекста фраза - нет. Многое из того, что Вы написали и не привели в своём посте выше - да.

 

А вы простите филолог или может экстрасенс, что знаете в каком контексте я писал?

 

Я никого не оскорблял, а если и поставил под сомнения квалификацию вашего врача, так что теперь, если он мне писал откровенную глупость мне молчать? Я привел конкретные доказательства, что он не прав был в данном случае. Там не нужно иметь медицинского образования, чтобы это понять! Вы же видите только негатив в моих постах,а не в его. И ещё говорите, что ко всем относитесь не предвзято))

 

И собственно для чего была создана данная тема?

 

Претензии пользователей к модераторам

 

Или здесь тоже нельзя ставить под сомнения их действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, я имею обыкновение внимательно читать то, на что реагирую. Вопрос был таков:

"На каком основании ваши "уездные врачи города N" дают советы, что и чем лучше лечится? Тут даже вопрос в другом имеют ли они права не видя больного делать какие-либо заключения, да ещё и прямо или косвенно оскорблять кого-либо? Или на "провинциальном форуме" это в порядке вещей?"

И на этот вопрос (вернее вопросы) я ответил в этом посте. Кстати, мне в ответ не были предоставлены ссылки на посты Норда или Боряна, где они кого-то лечили по интернету. А это вообще-то можно расценить, как "распространение заведомо ложной информации" (п 1.9 правил форума).

Далее - захожу я сюда потому, что тема хоть и не нравится мне, но она является довольно" горячей и нуждается в постоянном мониторинге. А я пока ещё модерирую этот форум.

Я развеял все Ваши сомнения в обоснованности моих действий или недопонимание ещё осталось?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Хотелось бы у Вас попросить ссылки на посты Норда или Боряна, где они конкретно кому-либо из пользователей сказали что-нибудь типа: "Принимайте эти таблетки три раза в день столько-то дней и всё у Вас пройдёт". И я

Господин супермодератор, в приведенном посте фримена есть цитата, в которой Борян критикует назначенное врачом туб.госпиталя лечение. При этом, указание на то, что сумамедом лечат не пневмонию, а позорную болезнь, со стороны выглядит как недвусмысленный намек, а правда ли у автора поста была пневмония. Также автор топика был обвинен в сочинительстве своей истории, т.е. публично признан вруном, на том основании, что неверно назвал 2 терапию диспансером, а не стационаром, а также за то, что рассказал о некоем рентгенологе, который превысил полномочия, чего, по мнению Боряна, в принципе быть не может.

Вспыхнувший между двумя буйными головушками конфликт окончился для фримана ожидаемым фиаско, ибо отстаивая свою правоту он вступил в открытую перебранку с модератором. В приговоре так же фигурирует нарушение фрименом запрета создавать темы, дублирующие существующие. Прошу заметить, без злого умысла.

Данный инцидент уже был озвучен и обмусолен со всех сторон. Несмотря на обоюдную вину участников конфликта, вердикт модератора Боряна оставлен без изменений. Пользователь фримен безрезультатно пытается востановить справедливость (в данном случае, документально опровергнув выводы Боряна о лечебных свойствах сумамеда) т.к. ничего крамольного и революционного он не сделал: просто описал свои приключения в прб.

Прошу так же учесть, что Боряну подобные доказательства предъявлялись и были расценены как ничтожные, со ссылкой на узкопрофессиональные медицинские труды.

Учитывая, что оскорбленные люди не всегда умеют управлять своими эмоциями, некоректная реакция фримена и его желание "уколоть" обидчика оправданы, коль скоро иные выходы из конфликта перекрыты наглухо.

 

Возможно, как человек мудрый и опытный, вы, господин Сурикофф, могли бы найти нужные слова для примерения двух возмутителей спокойствия. К сожалению, пока все попытки доказать, что вина фримена слишком преувеличена не получается, а бессилие доказать свою правоту толкают пользователя на новые нарушения порядка :(

Прошу Вас, уважаемый Сурикофф, помочь в разрешении конфликта миром.

 

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как вы можете ко всем относится одинаково на форуме, если сами пишите мне:

 

поскольку лично меня при всём моём либерализме очень покоробило такое Ваше отношение к их профессиональному уровню, которого Вы знать не можете. Вы бы поинтересовались у них, где и кем они работают, прежде чем проезжаться на счёт их профессионализма.

 

То есть за, то что какой-то там посетитель форума посмел доказывать, что такие уважаемые (как вы их расписали) люди были не правы, вы мне дали предупреждение.

 

И какой-то там город N тут совершенно не причем.

 

Это чисто эмоции с вашей стороны, но никак не подобающее поведения независимого модератора, даже супер.

 

Все вы тут за одно, это же всем очевидно. Зачем вы пытаетесь это скрывать?))

 

Просто скажите не докапывайтесь с вашей гонореей)) до столь уважаемых людей форума.

Изменено пользователем freeman22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. При этом, указание на то, что сумамедом лечат не пневмонию, а позорную болезнь, со стороны выглядит как недвусмысленный намек, а правда ли у автора поста была пневмония.

- Подсудимый, объясните, наконец, зачем вы разгромили пивной ларек?

- Понимаете, все люди как люди, пишут: "Пива нет". А эти гады написали: "ПИВА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что считал и считаю эту тему зря затеянной и ненужной
Очень хорошая тема, а вот раньше возмущались по -поводу модерации на форуме Православие, так что тема актуальна.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы простите филолог или может экстрасенс, что знаете в каком контексте я писал?
Читать я пока не разучился.

 

Я никого не оскорблял
По этому поводу я писал развёрнуто и неоднократно, повторяться не хочу, перечитайте мои предыдущие посты.

 

...а если и поставил под сомнения квалификацию вашего врача, так что теперь, если он мне писал откровенную глупость мне молчать? Я привел конкретные доказательства, что он не прав был в данном случае. Там не нужно иметь медицинского образования, чтобы это понять! Вы же видите только негатив в моих постах,а не в его. И ещё говорите, что ко всем относитесь не предвзято))
Ещё раз повторяю - я не разбирал Ваш конфликт с модератором по этому поводу. Я поднял Вам уровень предупреждений за "
конкретное нарушение конкретным пользователем конкретного пункта правил в конкретном посте. И всё, ни больше, ни меньше
Сколько ещё раз мне это нужно повторить? И я не видел ранее негатива и только негатива в Ваших постах, если честно, то я по-моему их до данной темы вообще не читал. А вот в данной теме увидел, потому и дал Вам "квадрат".

 

И собственно для чего была создана данная тема?
Этот вопрос не ко мне, я не имею на него ответа.

Кстати, я здесь терпеливо и обоснованно отвечал на вопросы, в т.ч. и на Ваши, а Вы на мои нет. Поэтому я пожалуй закончу своё общение с Вами в данной теме, поскольку получается у нас игра в одни ворота и по-моему я уже всё сказал, что имел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@freeman22,

У Вас что зудит? Вы не правы. Вам уже все объяснили в теме про ужасы.

Ну раз хотите, пожалуйста. Отчитываться перед Вами в своей профессиональной квалификации я не намерен.

Теперь по азитромицину... Выложенная Вами статья старая, она от 2006 года, а 7 лет - срок гигантский для науки. Да и данные в ней о наблюдениях за 1991-2001 годы. Что Вы пытаетесь сейчас доказать? Азитромицином можно лечить пневмонию, но он совершенно неактивен в отношении той же клебсиеллы, а авелокс активен. У азитромицина есть резистентность к тому же стрептококку, а у авелокса нет. Почитайте современные источники, там все написано, что препаратом выбора при лечении внебольничных пневмоний у взрослых является именно авелокс, но никак не сумамед. Да и побочек со стороны желудочно-кишечного тракта у сумамеда достаточно, чего нет у авелокса.

Наказаны модератором Вы были абсолютно заслуженно, читайте тему, пункты правил указаны, Вас лично я не оскорблял, а Вы меня и Андрея оскорбили прилюдно несколько раз, за что я сейчас отправлю Вас в бан на совершенно законных основаниях. И по поводу поста про ПРБ, Вы предоставили там ложную информацию про лабораторию, а это пункт 1.9 правил форума.

Какие еще у Вас вопросы?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аплодисменты! Аплодисменты!

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее... Мира тут хрен добьёшси... :(

"доктор сказал в морг, значит в морг"

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И по поводу поста про ПРБ, Вы предоставили там ложную информацию про лабораторию, а это пункт 1.9 правил форума.

 

Какую я ложную информацию предоставил? Я вообще там ничего не про какую лабораторию не писал!

Изменено пользователем freeman22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Ответьте на один вопрос вместе со Слоней. Вы любого готовы поддержать, лишь бы в модератора плюнуть? Вы какого к себе отношения то ждете?

 

@freeman22,

Как это не писали? А про анализы, которые якобы до 9 января сдать нигде нельзя было?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×