Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

замужние супротив холостячек

я, будучи замужем, считаю:  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. я, будучи замужем, считаю:

    • холостячки - неудачницы и мне их жалко
      10
    • зря я торопилась променять привольную жизнь на каторгу
      6
    • я еще не определилась
      12
    • я воще мужик, куды мне жать для голосования?
      33


Рекомендуемые сообщения

Vitas77

Дома по идее всегда ждут, со столом, с бутылочкой и всеми снадобьями :unsure: .. и не только у себя дома.. ;)

если не у себя.. то такой найти надо дом... а это не так просто! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darth azymuth

Объясни, почему "псевдо"?

потому что лично я усомнился в их истинной вожделенности.

типа не факт, что мне может обязательно захотеться провести выходные со своей женщиной. Во многих случаях - возможно, ну а во многих и одному.

Мое мнение уже несколько раз устаивалось, только те самые жизненные реалии, о которых ты писАла заставляют вспоминать, что жизнь - это поток и коррективы вносятся постоянно. Это человек склонен к стабильности.

да что я говорю, порицаю, а сам в общем-то такой же.

Каккой ты вечно сложный , ужоснах(ИМХО, конечно) ...


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вообще, все у нас в голове...захотим и будем счастливы, ну а захотим- будем очень счастливы))


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, Тетя Глаша женщина одинокая в возрасте не достижимом пока для нас, ходить ей трудно по брусчатке, может у нее судьба была тяжёлая, вот и она хочет оправдать свое одиночества создавая такие опросы, найдя единомышленников ищет поддержки. А посему предлагаю возродить Тимуровское движение, через дорогу перевести, ну там дров наколоть, воды пару ведер в избу поставить. :unsure:

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма странный опрос должна сказать...

По вашему что, женское счастье определяется только штампом в паспорте?

Я живу своей жизнью, иду своей дорогой и завидовать кому бы то ни было не собираюсь.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:unsure:;):lol:-lz-

:D


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
тетя Глаша

Мадам, судя по Вашим выссказываниям, Вы обладаете колоссальным жизненным опытом. хотелось бы задать нескромный вопрос, сколько раз Вы были замужем, за Вашу долгою жизнь?

Извините, что не хочу публично удовлетворить ваш интерес. ибо предпочитаю обсуждать МНЕНИЯ. а не конкретное грязное бельишко кого бы то ни было :unsure: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL

купи себе блин велосипед!!!!! а то зло отвечаешь.....у всех есть свой скелет в шкафу!!!!! и грязное бельишко имеется. .....все мы человеки...

выносить мусор из избы дано только людям определенного склада ума.....или точнее НЕума


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
все ироничные высказывания по поводу пропитой пенсии, безотчетной гулянки-пьянки с цветами-соплями - это некая защитная реакция одинокого человека.

предположим вы правы на все 200 прОцентов. значит ли это, что те, кто столкнулся в реальности с подобными проблемами (только не говорите,что никогда не видели и даже слыхом не слыхивали о жертвах семейной жизни :unsure: ), на самом деле их выдумали и тем самым "защитились" от чего? от красивой сказки, которую вы пытаетесь выдать за действительность? не логично, согласитесь.

или если высказываться не иронично, то что? мир вокруг перестанет выпивать? мужья перестанут бросать жен? разводы исчезнут? если вы ручаетесь, что именно так и будет, я с этой же минуты прекращаю ёрничать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с этой же минуты прекращаю ёрничать!!!!

Слукавили! ведь прекрасно понимаете что этого не будет, так зачем так говорить?

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все ироничные высказывания по поводу пропитой пенсии, безотчетной гулянки-пьянки с цветами-соплями - это некая защитная реакция одинокого человека.

предположим вы правы на все 200 прОцентов. значит ли это, что те, кто столкнулся в реальности с подобными проблемами (только не говорите,что никогда не видели и даже слыхом не слыхивали о жертвах семейной жизни :unsure: ), на самом деле их выдумали и тем самым "защитились" от чего? от красивой сказки, которую вы пытаетесь выдать за действительность? не логично, согласитесь.

или если высказываться не иронично, то что? мир вокруг перестанет выпивать? мужья перестанут бросать жен? разводы исчезнут? если вы ручаетесь, что именно так и будет, я с этой же минуты прекращаю ёрничать!!!!

Красивая сказка - это просто прямая противоположность фильму ужасов.

Я не буду говорить, что не слыхивала о жертвах, но не скажу, что не видела счастливых. Если мы будем подогревать в себе статус жертвы - никогда не увидим счастья (в замужней жизни или в холостяцкой - неважно). Каждый человек за что борется - на то и напарывается.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Мадам, судя по Вашим выссказываниям,

Уважаемый, следуя Вашей логике, доктор принеприменно должен быть болен свинкой, если ставит такой диагноз пациенту. :unsure:

имеющий ухи да услышит.... просто барышни выдают свои мечты (очень хорошие и правильные мечты, и пусчай они сбываются и побольше и почаще ;) ) за реальность. а реальность (пусть даже не приятную, гадкую и противную) называют вымыслом выжившей из ума старухи.... только наезжая на бабушку, реальность не поправишь.

и проявление нетерпимости к чужому мнению, только потому, что оно не шибко гламурное, не есть правильный путь к достижению нирваны.

а вот послухав бабушкины страшилки "как оно порой бывает хреново", и задуматься "а что я могу предпринять, чтобы меня избежала злая участь" - это уже другой коленкор. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL

не надо на личности переходить....просто....что за манера? ведь обсуждаеться тема, мнение, а ты лезешь в жизнь людей....

Извини если не права.....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×