Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

замужние супротив холостячек

я, будучи замужем, считаю:  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. я, будучи замужем, считаю:

    • холостячки - неудачницы и мне их жалко
      10
    • зря я торопилась променять привольную жизнь на каторгу
      6
    • я еще не определилась
      12
    • я воще мужик, куды мне жать для голосования?
      33


Рекомендуемые сообщения

У нас с мужем уже год как мы вместе!это самые счастливые годы в моей жизни!С каждым днем я его люблю все сильнее и сильнее!Я СЧИТАЮ,ЧТО ШТАМП В ПАСПОРТЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ!МЫ ДО БРАКА 2 ГОДА СЧАСТЛИВО ЖИЛИ И СЕЙЧАС ТАК ЖЕ ЖИВЕМ!

да будет так и дальше

и счастья желаю от души

это и есть полет


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 преимущества холостяцкой жизни перед замужней

1. ты можешь провести выходной так, как ТЫ сама этого хочешь, т.е. в свое удовольствие. а не угрохать солнечный погожий денек на посиделки у свекрови на дне рождения

2. тебе не надо объяснять, почему пришла с работы не в 6-30, а после полуночи... с цветами.... пьяная... и довольная до соплей

3. когда ты встречаешь нового мужчину своей мечты. ты испытываешь удовольствие, а не чувство вины

 

примерно так...

3 преимущества замужней жизни перед холостяцкой:

1. Ты можешь провести свой выходной не в одиноком поиске исполнения своих холостяцких желаний, а по полной программе отдохнуть со своим любимым мужем.

2. Тебе не надо напиваться с кем попало и возвращаться в свою холостяцкую квартирку в одиночестве, ты можешь напиться с мужем в милом уютном ресторанчике, а потом заняться с ним любовью , для разнообразия сняв номер в гостинице. А твои самые любимые цветы ты не бросишь небрежно в коридоре, а бережно поставишь в ту вазочку, которую вы купили с ним, когда были там-то.

3. Когда ты встречаешь красивого мужчину, ты снисходительно можешь предложить ему телефончик своей одинокой подружки, потому что красивые, умные мужчины вызывают в тебе дружеские чуства.

 

И это только 3 преимущества. Хотите продолжу список?

честно тебе скажу, твои доводы только с натяжкой верны и мы себя сами убеждаем, что это плюс. Если у женатой/замужней жизни есть преимущества перед холостяцкой, то они в чем-то другом, однозначно.

Тетя Глаша написала очевидные плюсы, которые дают тебе реальные ощущения. Про замужнюю нужно что-то другое написать, там тоже они есть...

только я их уже забыл.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 преимущества холостяцкой жизни перед замужней

1. ты можешь провести выходной так, как ТЫ сама этого хочешь, т.е. в свое удовольствие. а не угрохать солнечный погожий денек на посиделки у свекрови на дне рождения

2. тебе не надо объяснять, почему пришла с работы не в 6-30, а после полуночи... с цветами.... пьяная... и довольная до соплей

3. когда ты встречаешь нового мужчину своей мечты. ты испытываешь удовольствие, а не чувство вины

 

 

обычно так думают и говорят женщины, удачно (или не очень ) побывавшие замужем.

 

на самом деле со временем приедается все - и гуляние, и почетные обязанности супруга(супруги). Надо как-то ухитряться это совмещать, тогда жизнь не будет скучной

согласен.

...или чередовать...


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве это перед чем то останавливает? :rolleyes:

эээ...не оч поняла )))

 

Насчет кто счастливее замужние-незамужние: по-моему, нельзя однозначно сказать, все индивидуально. Многое зависит от характера и темперамента женщины, кому-то лучше и спокойней в браке, кого-то он наоборот тяготит и сдерживает. Каждый находит счастье в чем-то своем )))

 

ЗЫ: хочу выразить огр РЕСПЕКТ тете Глаше ))) оч импонирует Ваш стиль изложения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 преимущества холостяцкой жизни перед замужней

1. ты можешь провести выходной так, как ТЫ сама этого хочешь, т.е. в свое удовольствие. а не угрохать солнечный погожий денек на посиделки у свекрови на дне рождения

2. тебе не надо объяснять, почему пришла с работы не в 6-30, а после полуночи... с цветами.... пьяная... и довольная до соплей

3. когда ты встречаешь нового мужчину своей мечты. ты испытываешь удовольствие, а не чувство вины

 

примерно так...

тогда надо ставить вопрос не замужем\не замужем, а наличие\отсутствие постоянного мужчины.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ...не оч поняла :rolleyes:

maha выше ответила. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (lenok @ 03.08.2006 - 17:46)

Цитата

А я нне замужем, и не хочу!  Не нагулялась еще! 

 

 

такая ж фигня   

 

 

Хватит фигней заниматься

 

это ты к чему??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 преимущества холостяцкой жизни перед замужней

1. ты можешь провести выходной так, как ТЫ сама этого хочешь, т.е. в свое удовольствие. а не угрохать солнечный погожий денек на посиделки у свекрови на дне рождения

2. тебе не надо объяснять, почему пришла с работы не в 6-30, а после полуночи... с цветами.... пьяная... и довольная до соплей

3. когда ты встречаешь нового мужчину своей мечты. ты испытываешь удовольствие, а не чувство вины

 

примерно так...

3 преимущества замужней жизни перед холостяцкой:

1. Ты можешь провести свой выходной не в одиноком поиске исполнения своих холостяцких желаний, а по полной программе отдохнуть со своим любимым мужем.

2. Тебе не надо напиваться с кем попало и возвращаться в свою холостяцкую квартирку в одиночестве, ты можешь напиться с мужем в милом уютном ресторанчике, а потом заняться с ним любовью , для разнообразия сняв номер в гостинице. А твои самые любимые цветы ты не бросишь небрежно в коридоре, а бережно поставишь в ту вазочку, которую вы купили с ним, когда были там-то.

3. Когда ты встречаешь красивого мужчину, ты снисходительно можешь предложить ему телефончик своей одинокой подружки, потому что красивые, умные мужчины вызывают в тебе дружеские чуства.

 

И это только 3 преимущества. Хотите продолжу список?

Супер! Понравилось! Достойные аргументы!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
тогда надо ставить вопрос не замужем\не замужем, а наличие\отсутствие постоянного мужчины.

тут и ставить-то нечего! наличие мужчины, да еще постоянного, а уж ежли еще и любимого и в дамочку влюбленного :rolleyes: , - это ж красотища БЕЗ вариантов!!! чё тут обсуждать-то? разве что кто больше завидует таковским подружкам )))

а вот с замужеством/холостязмом не все так однозначно... отседа такие диаметрально-противоположные суждения. а стало быть дискуссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж женился, сам выбрал себе дорогу по жизни, то нельзя завидовать! да и в браке множество трудностей, которые холостякам и не снились. Но.. это ж трудности приятные!

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
3 преимущества замужней жизни перед холостяцкой:

1. Ты можешь провести свой выходной не в одиноком поиске исполнения своих холостяцких желаний, а по полной программе отдохнуть со своим любимым мужем.

2. Тебе не надо напиваться с кем попало и возвращаться в свою холостяцкую квартирку в одиночестве, ты можешь напиться с мужем в милом уютном ресторанчике, а потом заняться с ним любовью , для разнообразия сняв номер в гостинице. А твои самые любимые цветы ты не бросишь небрежно в коридоре, а бережно поставишь в ту вазочку, которую вы купили с ним, когда были там-то.

3. Когда ты встречаешь красивого мужчину, ты снисходительно можешь предложить ему телефончик своей одинокой подружки, потому что красивые, умные мужчины вызывают в тебе дружеские чуства.

 

И это только 3 преимущества. Хотите продолжу список?

а не слишком ли вы увлекаетесь бразильскими мыльными операми :rolleyes: ? мы тута обсуждаем жизненные реалии, а не несбытоШные мячты татьяны лариной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
3 преимущества замужней жизни перед холостяцкой:

1. Ты можешь провести свой выходной не в одиноком поиске исполнения своих холостяцких желаний, а по полной программе отдохнуть со своим любимым мужем.

в гараже, наблюдая, как он любовно свою ласточку намыливает, наглаживает.... :rolleyes:

2. Тебе не надо напиваться с кем попало и возвращаться в свою холостяцкую квартирку в одиночестве, ты можешь напиться с мужем в милом уютном ресторанчике, а потом заняться с ним любовью , для разнообразия сняв номер в гостинице. А твои самые любимые цветы ты не бросишь небрежно в коридоре, а бережно поставишь в ту вазочку, которую вы купили с ним, когда были там-то.

мужчина, которому жена ПОЗВОЛЯЕТ тратить семейный бюджет на "всякую фигню" (именно так именуются букеты апосля *дцати лет совместной жизни) прямо-таки уникум! я больше склонна верить, что даму ожидает такой ответ: "Дорогая, приготовь чё-нибудь на ужин... нафига деньги на эти рестораны тратить.... "

 

3. Когда ты встречаешь красивого мужчину, ты снисходительно можешь предложить ему телефончик своей одинокой подружки, потому что красивые, умные мужчины вызывают в тебе дружеские чуства.

даже прожив 100 тыщ лет, вид красивого импозантного мужчины вызывает у любой нормальной женщины здоровый интерес. и сожаление, если он недоступен по каким бы то ни было причинам.... и уж добровольно отдать его маньке.... это из разряда извращениев )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не слишком ли вы увлекаетесь бразильскими мыльными операми :rolleyes: ? мы тута обсуждаем жизненные реалии, а не несбытоШные мячты татьяны лариной.

Первая и последняя мыльная опера, которую я смотрела "Богатые тоже плачут". ))) Телик вообще редко смотрю. Мне жизненных реалий хватает. А если вам кажется несбыточными мечтами нормальная жизнь - могу вам только посочуствовать.

На самом деле вопрос в теме поставлен странно. Кому-то повезло в жизни, кому-то нет пока. И замужняя может позавидовать незамужней, и замужняя замужней, и незамужняя замужней, и незамужняя незамужней.

 

Все зависит от того, какая у вас жизненная установка. На сплошном негативе далеко не уедешь. Побольше позитива, товарищи!!!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда надо ставить вопрос не замужем\не замужем, а наличие\отсутствие постоянного мужчины.

тут и ставить-то нечего! наличие мужчины, да еще постоянного, а уж ежли еще и любимого и в дамочку влюбленного :rolleyes: , - это ж красотища БЕЗ вариантов!!! чё тут обсуждать-то? разве что кто больше завидует таковским подружкам )))

а вот с замужеством/холостязмом не все так однозначно... отседа такие диаметрально-противоположные суждения. а стало быть дискуссия.

дык при наличии мужчинки (неважно муж он или нет), все равно приходится согласовывать с ним и свое свободное время и объясняться по поводу пьянок\гулянок без него.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×