Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

замужние супротив холостячек

я, будучи замужем, считаю:  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. я, будучи замужем, считаю:

    • холостячки - неудачницы и мне их жалко
      10
    • зря я торопилась променять привольную жизнь на каторгу
      6
    • я еще не определилась
      12
    • я воще мужик, куды мне жать для голосования?
      33


Рекомендуемые сообщения

3 преимущества замужней жизни перед холостяцкой:

1. Ты можешь провести свой выходной не в одиноком поиске исполнения своих холостяцких желаний, а по полной программе отдохнуть со своим любимым мужем.

в гараже, наблюдая, как он любовно свою ласточку намыливает, наглаживает.... :rolleyes:

2. Тебе не надо напиваться с кем попало и возвращаться в свою холостяцкую квартирку в одиночестве, ты можешь напиться с мужем в милом уютном ресторанчике, а потом заняться с ним любовью , для разнообразия сняв номер в гостинице. А твои самые любимые цветы ты не бросишь небрежно в коридоре, а бережно поставишь в ту вазочку, которую вы купили с ним, когда были там-то.

мужчина, которому жена ПОЗВОЛЯЕТ тратить семейный бюджет на "всякую фигню" (именно так именуются букеты апосля *дцати лет совместной жизни) прямо-таки уникум! я больше склонна верить, что даму ожидает такой ответ: "Дорогая, приготовь чё-нибудь на ужин... нафига деньги на эти рестораны тратить.... "

 

3. Когда ты встречаешь красивого мужчину, ты снисходительно можешь предложить ему телефончик своей одинокой подружки, потому что красивые, умные мужчины вызывают в тебе дружеские чуства.

даже прожив 100 тыщ лет, вид красивого импозантного мужчины вызывает у любой нормальной женщины здоровый интерес. и сожаление, если он недоступен по каким бы то ни было причинам.... и уж добровольно отдать его маньке.... это из разряда извращениев )))

))) вот она - правда жЫзни!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не слишком ли вы увлекаетесь бразильскими мыльными операми :rolleyes: ? мы тута обсуждаем жизненные реалии, а не несбытоШные мячты татьяны лариной.

Первая и последняя мыльная опера, которую я смотрела "Богатые тоже плачут". ))) Телик вообще редко смотрю. Мне жизненных реалий хватает. А если вам кажется несбыточными мечтами нормальная жизнь - могу вам только посочуствовать.

На самом деле вопрос в теме поставлен странно. Кому-то повезло в жизни, кому-то нет пока. И замужняя может позавидовать незамужней, и замужняя замужней, и незамужняя замужней, и незамужняя незамужней.

 

Все зависит от того, какая у вас жизненная установка. На сплошном негативе далеко не уедешь. Побольше позитива, товарищи!!!

а ты наверное неверно истолковала

позитива хоть отбавляй, другое дело тут тоже люди внутри жизненных реалий находятся, они знаешь ли, имеют обыкновение меняться время от времени,

а твое мнение будет меняться в зависимости от этих реалий.

Позитива много, но мы тут мнения обсуждаем


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

 

про намыливание машины отожгла.

 

я вот тут подумал, а как быть с желанием иногда побыть одному?

не в смысле в объятиях другой женщины, а именно - одному?


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже прожив 100 тыщ лет, вид красивого импозантного мужчины вызывает у любой нормальной женщины здоровый интерес. и сожаление, если он недоступен по каким бы то ни было причинам.... и уж добровольно отдать его маньке....

Как женщина уникум, которая при этом любит поучаствовать в мытье "ласточки" в гараже, могу сказать вам, что это опрелеляется термином "нимфомания".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...я больше склонна верить, что даму ожидает такой ответ: "Дорогая, приготовь чё-нибудь на ужин... нафига деньги на эти рестораны тратить.... "

Такой ответ можно ожидать не только от мужа, но и от постоянного мужчины. Типа: "Зачем идти в кино, когда есть двд-плеер?" Или "Зачем дарить цветы, когда можно купить кило мяса и карттошки к ужину?" Или еще такой вариант: "Не, на концерт не пойдем - я те музон из инета скачаю!"


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты наверное неверно истолковала

позитива хоть отбавляй, другое дело тут тоже люди внутри жизненных реалий находятся, они знаешь ли, имеют обыкновение меняться время от времени,

а твое мнение будет меняться в зависимости от этих реалий.

Позитива много, но мы тут мнения обсуждаем

Мое мнение давно устоялось. Я не испытываю желания здесь рассказывать все подробности моей личной жизни, могу только сказать, что были периоды, когда у меня реалии эти сменяли одна другую со скоростью кадров в кинофильме.

Просто у меня такое ощущение, что все ироничные высказывания по поводу пропитой пенсии, безотчетной гулянки-пьянки с цветами-соплями - это некая защитная реакция одинокого человека.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты наверное неверно истолковала

позитива хоть отбавляй, другое дело тут тоже люди внутри жизненных реалий находятся, они знаешь ли, имеют обыкновение меняться время от времени,

а твое мнение будет меняться в зависимости от этих реалий.

Позитива много, но мы тут мнения обсуждаем

Мое мнение давно устоялось. Я не испытываю желания здесь рассказывать все подробности моей личной жизни, могу только сказать, что были периоды, когда у меня реалии эти сменяли одна другую со скоростью кадров в кинофильме.

Просто у меня такое ощущение, что все ироничные высказывания по поводу пропитой пенсии, безотчетной гулянки-пьянки с цветами-соплями - это некая защитная реакция одинокого человека.

равно как и твои псевдо-жизнеутверждающие постулаты.

 

имхо конечно.

и рад за устоявшееся мнение :unsure:


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darth azymuth

Объясни, почему "псевдо"?

потому что лично я усомнился в их истинной вожделенности.

типа не факт, что мне может обязательно захотеться провести выходные со своей женщиной. Во многих случаях - возможно, ну а во многих и одному.

Мое мнение уже несколько раз устаивалось, только те самые жизненные реалии, о которых ты писАла заставляют вспоминать, что жизнь - это поток и коррективы вносятся постоянно. Это человек склонен к стабильности.

да что я говорю, порицаю, а сам в общем-то такой же.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас с мужем уже год как мы вместе!это самые счастливые годы в моей жизни!С каждым днем я его люблю все сильнее и сильнее!Я СЧИТАЮ,ЧТО ШТАМП В ПАСПОРТЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ!МЫ ДО БРАКА 2 ГОДА СЧАСТЛИВО ЖИЛИ И СЕЙЧАС ТАК ЖЕ ЖИВЕМ!

это... ты случайно не моя Жена?? а??? Два, год... все сходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучно жить для одного себя или одной.. а когда ты знаешь, что тебя дома ждет любимая , ребятеночек, накрыт стол, бутылочка в холодильнике остывает...

ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ,,,...

Что за жизнь?: пьянки до утра, гулянки, беспорядочные связи со всем что движется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша от04.08.2006 - 12:54

Ой тока все это хотела вымолвить, а ты уже!!!!! Прелесть, в десяточку, в соточку, в яблочко!!!!

А от себе ышо добавлю, что прожив много много лет вместе, женщина, по статистике, выглядит и чувствует старше своих лет, а мужчина-ну так вот природой заложено-если долго в браке-выглядит и чувствует себя моложе...и поэтому: ДОКОНДЫБАТЬ старушенции придется одной до аптеки, простите моложавых дедов просто бесят их жены, которые за ними всю жизнь ухаживали и состарились....А если еще и она молчала всю жизнь на его проступки_т.е. реагировала адекватно,так как нравиться мужчине- и любила до беспамяти-то все болезни от нервов наваливаются очень рано!!!!

Так что надо воспитывать ДЕТЕЙ!!!! вкладывать в них дивиденты....чтоб быть увереной в своей старости.... Но это тоже, сторона одной медали....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Дома по идее всегда ждут, со столом, с бутылочкой и всеми снадобьями :unsure: .. и не только у себя дома.. ;)


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

Спор здесь неуместен. Никогда не знаешь, чего ожидать от жизни. И если несмотря на все преграды, удары в спину, плевки в душу ты не изменяешь своим принципам - то ты будешь счастлив. Когда ты подстраиваешься под обстоятельства - значит ставишь крест на всем. За счастье приходится побороться. Зато, как итог получаешь умиротворение.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×