Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

замужние супротив холостячек

я, будучи замужем, считаю:  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. я, будучи замужем, считаю:

    • холостячки - неудачницы и мне их жалко
      10
    • зря я торопилась променять привольную жизнь на каторгу
      6
    • я еще не определилась
      12
    • я воще мужик, куды мне жать для голосования?
      33


Рекомендуемые сообщения

Lunatik

Ну я ж не говорю, что у всех. Вот видишь - ты одну пару знаешь, я еще одну, еще кто-то несколько знает. Это ж здорово! А на твой шок от радости бабушке с дедушкой наплевать - молодцы они. :lol:

Но все равно их тааааааак мааало!!! :unsure: и как реалист осознаешь за какие такие достоинства ты будешь в этом меньшинстве???? вряд ли тааак повезееет ;)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Спор здесь неуместен....

А по-поводу того, о чем шла речь - я ж говорю, что странно вопрос стоит, на этот вопрос нет ответа.

если на вопрос нет ответа, это не означает. что вопрос не имеет права быть заданным..... ИХМО....

и потом. если Вам тема обсужления не понятна, не интересна и вооще автор изначально маразматик, что заставляет вас так активно участвовать в дискусии????? может все-таки что-то в данной проблеме и вас затрагивает B)

и потом, почему вы настаиваете, что у меня сплошной негатив :) ? а мне-то казалось, что я так живенько описала радости свободной жизни :angry: !!!??? а вот вы лишь поменяли знак + на знак - ничего не добавив от себя....

а дальше пошли эмоции.. может еще раз попрубуем ))) ?

 

итак еще парочка плюсов:

 

1. если незарегистрированная дамочка "не сошлась характерами" с мужчиной своей мечты, ей не надо объяснять тупой тетке в загсе или суде причины своего нежелания общаться с данным субъектом. никто за нее ничего не решает. она сама хозяйка своей судьбы

2. У незамужней дамы свадьба, медовый месяц и прочая романтика маячит на горизонте приятственной розовой мечтой. У замужней нет такой мечты. вся эта розово-сопливая суета в прошлом.

 

мдааааа. согласна, что второй пункт притянут за уши.... кстати, знаете, чем пугают замужние дамы своих "менее удачливых" подружек когда за что-то на них зляться? "Ну ничего, вот выйдешь замуж...." (произносится зловеще сквозь зубы ) аж мурашки по коже.... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спор здесь неуместен....

А по-поводу того, о чем шла речь - я ж говорю, что странно вопрос стоит, на этот вопрос нет ответа.

если на вопрос нет ответа, это не означает. что вопрос не имеет права быть заданным..... ИХМО....

и потом. если Вам тема обсужления не понятна, не интересна и вооще автор изначально маразматик, что заставляет вас так активно участвовать в дискусии????? может все-таки что-то в данной проблеме и вас затрагивает B)

и потом, почему вы настаиваете, что у меня сплошной негатив :) ? а мне-то казалось, что я так живенько описала радости свободной жизни :???: !!!??? а вот вы лишь поменяли знак + на знак - ничего не добавив от себя....

а дальше пошли эмоции.. может еще раз попрубуем

Тетя Глаша! Конечно Вы можете задавать какие угодно вопросы - Ваше право. Вот правда к ответам Вы глухи, ведь Вы лучше всех знаете жизнь. Вы берете на себя ответственность поучать людей, которые, судя по Вашим утверждениям, молоды, беспечны и неопытны. То, как Вы преподносите реальности жизни - яд для молодого поколения. Девочки еще раз убедятся, что фсе мужики - казлы, потому что тетя Глаша сказала, что замужество это ад. Мне бы этого не хотелось, ведь я знаю, что и замужем можно быть счастливой, как ни странно это Вам слышать ))) Это и заставило меня так активно участвовать в дискуссии. А еще мне показалось, что Вам хреново, что Вы разочаровались в жизни, после случившихся с Вами неудач, - хотелось показать Вам другую сторону медали, но Вы слишком отрицательно все воспринимаете.

 

Не думала я, что позитив может вызвать столько негатива. :angry:

 

Что ж, продолжайте писать про свои плюсы, я замолкаю, ведь это уже действительно напоминает маразм.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lunatik

Ну я ж не говорю, что у всех. Вот видишь - ты одну пару знаешь, я еще одну, еще кто-то несколько знает. Это ж здорово! А на твой шок от радости бабушке с дедушкой наплевать - молодцы они. )))

Но все равно их тааааааак мааало!!! :angry: и как реалист осознаешь за какие такие достоинства ты будешь в этом меньшинстве???? вряд ли тааак повезееет :???:

Поверь, все в ТВОИХ руках. Захочешь - будет. :) А твои достоинства и недостатки будут стоять на самом последнем месте - главное желание )))

Можешь поверить моему опыту B)

 

Цитата (тетя Глаша @ 06.08.2006 - 20:54)

2. У незамужней дамы свадьба, медовый месяц и прочая романтика маячит на горизонте приятственной розовой мечтой. У замужней нет такой мечты. вся эта розово-сопливая суета в прошлом.

А как же ситцевая свадьба? серебрянная? золотая? Да было бы желание!!!


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спор здесь неуместен....

А по-поводу того, о чем шла речь - я ж говорю, что странно вопрос стоит, на этот вопрос нет ответа.

если на вопрос нет ответа, это не означает. что вопрос не имеет права быть заданным..... ИХМО....

и потом. если Вам тема обсужления не понятна, не интересна и вооще автор изначально маразматик, что заставляет вас так активно участвовать в дискусии????? может все-таки что-то в данной проблеме и вас затрагивает :lol:

и потом, почему вы настаиваете, что у меня сплошной негатив :D ? а мне-то казалось, что я так живенько описала радости свободной жизни ))) !!!??? а вот вы лишь поменяли знак + на знак - ничего не добавив от себя....

а дальше пошли эмоции.. может еще раз попрубуем ))) ?

 

итак еще парочка плюсов:

 

1. если незарегистрированная дамочка "не сошлась характерами" с мужчиной своей мечты, ей не надо объяснять тупой тетке в загсе или суде причины своего нежелания общаться с данным субъектом. никто за нее ничего не решает. она сама хозяйка своей судьбы

2. У незамужней дамы свадьба, медовый месяц и прочая романтика маячит на горизонте приятственной розовой мечтой. У замужней нет такой мечты. вся эта розово-сопливая суета в прошлом.

 

мдааааа. согласна, что второй пункт притянут за уши.... кстати, знаете, чем пугают замужние дамы своих "менее удачливых" подружек когда за что-то на них зляться? "Ну ничего, вот выйдешь замуж...." (произносится зловеще сквозь зубы ) аж мурашки по коже.... )))

жесткая тетушка )))

по живому режешь же многих :)

насчет свадьбы точно - перестал бибикать молодым, грустно улыбаюсь им вслед и совершенно честно и искренне желаю им счастья.

Все-таки это здОрово, пережить нужно обязательно!


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

 

спасибо за стойкость в обсуждении, основные позиции выяснены, по мелочам я думаю договоримся, поругаемся-помиримся :D

а насчет тети Глаши, что-то такое ты верное подметила - жжет она не по-детски, но сказать что ересь пишет - в последнее время только правду жизни, но уж больно зло.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lunatik

Ну я ж не говорю, что у всех. Вот видишь - ты одну пару знаешь, я еще одну, еще кто-то несколько знает. Это ж здорово! А на твой шок от радости бабушке с дедушкой наплевать - молодцы они. )))

Но все равно их тааааааак мааало!!! ))) и как реалист осознаешь за какие такие достоинства ты будешь в этом меньшинстве???? вряд ли тааак повезееет )))

Поверь, все в ТВОИХ руках. Захочешь - будет. :D А твои достоинства и недостатки будут стоять на самом последнем месте - главное желание )))

Можешь поверить моему опыту :lol:

 

Цитата (тетя Глаша @ 06.08.2006 - 20:54)

2. У незамужней дамы свадьба, медовый месяц и прочая романтика маячит на горизонте приятственной розовой мечтой. У замужней нет такой мечты. вся эта розово-сопливая суета в прошлом.

А как же ситцевая свадьба? серебрянная? золотая? Да было бы желание!!!

это воспоминания о былом.

когда-то бывшем и забытом в годах.

но может это мое локальное восприятие.

хочу жить ради настоящего, а не будущего, еще не определенного


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

откуда столько писсимизма??? Ваши убеждения читать не приятно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это воспоминания о былом.

когда-то бывшем и забытом в годах.

но может это мое локальное восприятие.

хочу жить ради настоящего, а не будущего, еще не определенного

О каком былом? Кто тебе мешает устроить свадьбу "как в первый раз"? И с тем же свадебным путешествием в финале? Было бы ваше личное желание и фантазия, а друзья всегда поддержат - кто ж повесилиться откажатся? И что тебе мешает жить настоящим?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще мне показалось, что Вам хреново, что Вы разочаровались в жизни, после случившихся с Вами неудач, - хотелось показать Вам другую сторону медали, но Вы слишком отрицательно все воспринимаете.

разочарование в браке, еще не означает разочарование в жизни! :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

я знаю, что и замужем можно быть счастливой, как ни странно это Вам слышать :) ....Вам хреново, что Вы разочаровались в жизни, после случившихся с Вами неудач

это ВАШИ страхи. К сожалению, многие девочки слепо верят давно прогнившей догме, что можно быть счастливой ТОЛЬКО в браке. многие расстаются с любимым мужчиной, потому что отравляли сами себе жизнь мыслью, что они несчастны, по причине отвутствия пресловутого штампа. За этой надуманной проблемой многие не видят главного: что настоящее счастье быть рядом с мужчиной своей мечты! а уж поставлен об этом факте в известность местный загс или нет - это бумажный фуфел. Поверьте, счастливых людей стало бы на порядок больше, если бы люди нашли в себе смелость поверить в эти простые утверждения маразматичной бабушки. )))

говоря вашими словами, МНЕ

хотелось показать Вам другую сторону медали, но Вы слишком отрицательно все воспринимаете.

 

Не думала я, что позитив может вызвать столько негатива. )))

 

жаль, что увлекательной беседы не состоялось :D)))))) и вы, как и многие, просто попытались навешать ярлыков и нахлобучить побольше комплексов.....

 

 

 

То, как Вы преподносите реальности жизни - яд для молодого поколения. Девочки еще раз убедятся, что фсе мужики - казлы, .

 

вот ведь еще один ничем не оправданный поклеп на бабушку! :lol: !!! мож мужики и кАзлы (хотя заметьте, не я это утверждаю), но без мужика никак не можно бабе век коротать. тут уж звиняйте, вас унесло от темы в какое-то иное русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это воспоминания о былом.

когда-то бывшем и забытом в годах.

но может это мое локальное восприятие.

хочу жить ради настоящего, а не будущего, еще не определенного

О каком былом? Кто тебе мешает устроить свадьбу "как в первый раз"? И с тем же свадебным путешествием в финале? Было бы ваше личное желание и фантазия, а друзья всегда поддержат - кто ж повесилиться откажатся? И что тебе мешает жить настоящим?

мне никто не мешает жить настоящим.

но должен признаться, я не сразу этому научился и сейчас думаю, что продолжаю учиться этой простой казалось бы истине.

теперь насчет свадьбы, опять же, никто не мешает, просто не хочется.

и... как-то нет этого немного по-детски трогательного чувства, как тогда... перед тем первым и единственным возможно разом...


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще мне показалось, что Вам хреново, что Вы разочаровались в жизни, после случившихся с Вами неудач, - хотелось показать Вам другую сторону медали, но Вы слишком отрицательно все воспринимаете.

разочарование в браке, еще не означает разочарование в жизни! :D

факт.

просто после какого-то препятствия в жизни мы становимся чуть жестче,

а потом волна времени омывает, рубцует и мы становимся более вменяемыми.

это имхо конечно


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

тетя Глаша

откуда столько писсимизма??? Ваши убеждения читать не приятно! )))

Vitas77вам неприятно, что дама может быть счастлива сама по себе? или что вне официального брака живут обычные люди, а не прокаженные? что вам конкретно не приятно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ВАШИ страхи. К сожалению, многие девочки слепо верят давно прогнившей догме, что можно быть счастливой ТОЛЬКО в браке. многие расстаются с любимым мужчиной, потому что отравляли сами себе жизнь мыслью, что они несчастны, по причине отвутствия пресловутого штампа. За этой надуманной проблемой многие не видят главного: что настоящее счастье быть рядом с мужчиной своей мечты! а уж поставлен об этом факте в известность местный загс или нет - это бумажный фуфел. Поверьте, счастливых людей стало бы на порядок больше, если бы люди нашли в себе смелость поверить в эти простые утверждения маразматичной бабушки. :D

говоря вашими словами, МНЕ

 

вот за это спасибо

сформулировано и преподнесено на пятерочку.

правда, признаюсь я сам это понял уже какое-то время назад, но осознание

все еще проходит.

 

просто _быть_

факт

 

respect


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×