Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

замужние супротив холостячек

я, будучи замужем, считаю:  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. я, будучи замужем, считаю:

    • холостячки - неудачницы и мне их жалко
      10
    • зря я торопилась променять привольную жизнь на каторгу
      6
    • я еще не определилась
      12
    • я воще мужик, куды мне жать для голосования?
      33


Рекомендуемые сообщения

А я нне замужем, и не хочу!  Не нагулялась еще! 

такая ж фигня :rolleyes:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ответила №2 потому что это вариант мне подходит, но уже теперь не тороплюсь )))

а разве это перед чем то останавливает? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

3 преимущества холостяцкой жизни перед замужней

1. ты можешь провести выходной так, как ТЫ сама этого хочешь, т.е. в свое удовольствие. а не угрохать солнечный погожий денек на посиделки у свекрови на дне рождения

2. тебе не надо объяснять, почему пришла с работы не в 6-30, а после полуночи... с цветами.... пьяная... и довольная до соплей

3. когда ты встречаешь нового мужчину своей мечты. ты испытываешь удовольствие, а не чувство вины

 

примерно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везде свои прелести,так что девушки пускай думают до поры до времени,но и пусть помнят что кому -то ведь надо будет вам в старости стаканчик воды подавать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
везде свои прелести,так что девушки пускай думают до поры до времени,но и пусть помнят что кому -то ведь надо будет вам в старости стаканчик воды подавать )))

tankard, вы думаете, к тому времени социальную службу упразнят? )))

а вот вариЯнт для замужних: на старости лет будет кому пропить вашу пенсию как Вам? :rolleyes: ой! только не помидорами!!!! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для каждого возраста -свои приоритеты ))) .

Оччень молодой девушке думать о браке противоестественно, помните тему:Хочу замуж! Хочу детей рожать!? Немного времени проходит, девочка познает плюсы и минусы мужского внимания, становится более разборчивой,

несколько расставаний, несколько любовей и.... Получает ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ.

Она становится мудрее, с каждой встречей и каждым расставанием она УЧИТСЯ . Понемногу , устает от однообразия, становится спокойней, более умной, и, вот тогда ей кажется, что и семью пора бы завести. :rolleyes:

В семейной жизни много разного, у кого как, плюсы и минусы...

Но почему мы рассматриваем женщину только как холостячку и замужем???

Кто счастливее???

А что - женщина не личность? Неужели она раскрывается только в семье??

Да женщины милые, умницы, душевные, все понимающие и прощающие!!!

Даже если девушка фыркает, ссорится с Вами, дорогие мужчины, все равно, она -лучше всех!

Берегите своих любимых, дорогие мужчины, и будет вам праздник!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем уже год как мы вместе!это самые счастливые годы в моей жизни!С каждым днем я его люблю все сильнее и сильнее!Я СЧИТАЮ,ЧТО ШТАМП В ПАСПОРТЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ!МЫ ДО БРАКА 2 ГОДА СЧАСТЛИВО ЖИЛИ И СЕЙЧАС ТАК ЖЕ ЖИВЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
везде свои прелести,так что девушки пускай думают до поры до времени,но и пусть помнят что кому -то ведь надо будет вам в старости стаканчик воды подавать :rolleyes:

женился мужик, пойдя на поводу этой пословицы, вот пришел час ему умирать-лежит старенький на кровати. вокруг него собрались его пятеро детей, 15 внуков, жена -старушка, а он лежит и думает:"А пить то не хочется!"


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

Какая ты молодчина тетя Глаша!!!! восторг!!!обеими руками за!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 преимущества холостяцкой жизни перед замужней

1. ты можешь провести выходной так, как ТЫ сама этого хочешь, т.е. в свое удовольствие. а не угрохать солнечный погожий денек на посиделки у свекрови на дне рождения

2. тебе не надо объяснять, почему пришла с работы не в 6-30, а после полуночи... с цветами.... пьяная... и довольная до соплей

3. когда ты встречаешь нового мужчину своей мечты. ты испытываешь удовольствие, а не чувство вины

 

примерно так...

3 преимущества замужней жизни перед холостяцкой:

1. Ты можешь провести свой выходной не в одиноком поиске исполнения своих холостяцких желаний, а по полной программе отдохнуть со своим любимым мужем.

2. Тебе не надо напиваться с кем попало и возвращаться в свою холостяцкую квартирку в одиночестве, ты можешь напиться с мужем в милом уютном ресторанчике, а потом заняться с ним любовью , для разнообразия сняв номер в гостинице. А твои самые любимые цветы ты не бросишь небрежно в коридоре, а бережно поставишь в ту вазочку, которую вы купили с ним, когда были там-то.

3. Когда ты встречаешь красивого мужчину, ты снисходительно можешь предложить ему телефончик своей одинокой подружки, потому что красивые, умные мужчины вызывают в тебе дружеские чуства.

 

И это только 3 преимущества. Хотите продолжу список?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот вариЯнт для замужних: на старости лет будет кому пропить вашу пенсию как Вам? :rolleyes: ой! только не помидорами!!!! ))) ))) )))

На старости лет будет рядом , пусть слабое, трясущееся, но родное плечо, опираясь на которое, ты сможешь дошкандыбать до аптеки, и зайти в магазин, а потом, уютно устроившись в гостинной, вдвоем поглощать ужин, запивая его вином из любимых бокалов, обсуждать успехи детей и внуков и наслаждаться волнующими воспоминаниями былых времен, перебивая друг друга: "А помнишь..."


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 преимущества холостяцкой жизни перед замужней

1. ты можешь провести выходной так, как ТЫ сама этого хочешь, т.е. в свое удовольствие. а не угрохать солнечный погожий денек на посиделки у свекрови на дне рождения

2. тебе не надо объяснять, почему пришла с работы не в 6-30, а после полуночи... с цветами.... пьяная... и довольная до соплей

3. когда ты встречаешь нового мужчину своей мечты. ты испытываешь удовольствие, а не чувство вины

 

 

обычно так думают и говорят женщины, удачно (или не очень ) побывавшие замужем.

 

на самом деле со временем приедается все - и гуляние, и почетные обязанности супруга(супруги). Надо как-то ухитряться это совмещать, тогда жизнь не будет скучной


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычно так думают и говорят женщины, удачно (или не очень ) побывавшие замужем.

 

на самом деле со временем приедается все - и гуляние, и почетные обязанности супруга(супруги). Надо как-то ухитряться это совмещать, тогда жизнь не будет скучной

+1 :rolleyes:

 

Совершенно верно!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати удивляют слова некоторых по типу раз замужем или женат, то больше ответственности. Скажу: не факт.

Согласен, можно и жену с ребенком бросить запросто и вторую семью завести и еще какие ни-буть мерзости делать, человеку изначально дали свободу выбора, вот и распорядитесь этим выбором. Только не забывайте, что за все придется платить, человек при жизни получает то чего заслуживает.

а если не бросить, а просто расстаться?

и почему обязательно мерзости?

твое мнение я понял, но это же не общая директива?


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 преимущества холостяцкой жизни перед замужней

1. ты можешь провести выходной так, как ТЫ сама этого хочешь, т.е. в свое удовольствие. а не угрохать солнечный погожий денек на посиделки у свекрови на дне рождения

2. тебе не надо объяснять, почему пришла с работы не в 6-30, а после полуночи... с цветами.... пьяная... и довольная до соплей

3. когда ты встречаешь нового мужчину своей мечты. ты испытываешь удовольствие, а не чувство вины

 

примерно так...

хорошо сказала.

я думаю, то же относится и к мужчинам.

 

для себя также обнаружил, что к чувству одиночества привыкаешь и

отношение к нему тоже меняется на более позитивное.

правду говорят, ко всему привыкает человек


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×