Перейти к содержанию
Авторизация  
bigvan

Закрытый форум

Рекомендуемые сообщения

Соседи, предлагаю создать закрытую тему по всем вопросам касающихся 3 и 4 корпус.

Надоело слышать от представителей УК и Застройщика коментарии по поводу наших переписок, что люди пишушие здесь и обсуждающие проблемы, являются не компетентными по многим вопросам и лишь "устраивают бурю в стакане воды"))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть интернетом не обделены) представляете, за "свой счет" в инете сидят и наш форум читают.

 

Соседи, предлагаю создать закрытую тему по всем вопросам касающихся 3 и 4 корпус.

Надоело слышать от представителей УК и Застройщика коментарии по поводу наших переписок, что люди пишушие здесь и обсуждающие проблемы, являются не компетентными по многим вопросам и лишь "устраивают бурю в стакане воды") )))

Изменено пользователем TaniuhaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, предлагаю создать закрытую тему по всем вопросам касающихся 3 и 4 корпус.

Надоело слышать от представителей УК и Застройщика коментарии по поводу наших переписок, что люди пишушие здесь и обсуждающие проблемы, являются не компетентными по многим вопросам и лишь "устраивают бурю в стакане воды"))))

Легко, выбирайте кто из ваших будет выдавать пароль, каким образом будете выдавать(лично или через личку) и велком ко мне в личку за паролем)

зы. тока еще раз повторяюсь, не все дружно стучитесь в личку, а выберете представителя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, в связи с получением ответа из администрации, надо бы его обсудить. Что будем делать? Пойдём в закрытый форум или в закрытую группу Вконтакте? Здесь в открытом виде обсуждать не хочется.

Давайте в закрытый форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте. Тогда нужны пароли)

Я уже писал, выберите у себя представителя 3-4 корпуса, кто будет выдавать пароли. И велком в личку за паролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за закрытый форум. Вконтакте не у всех )

Только как вы будете контролировать, что в закрытом форуме - только свои? :) Семерка с этим не справилась в свое время, если я все правильно помню. Вот тут можно почитать: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/92068-zakrytyi-forum/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я только хотела спросить! Как это контролируется? А то щас вся УК придёт пароли просить, раз уж они тут форум почитывают.

@Kuza, никак. У кого есть пароль, у того есть доступ. Пароль к закрытому доступу никак не привязан к логину. Зная пароль, в закрытый форум может попасть кто угодно, в т.ч. и аноним (незарегистрированный на форуме пользователь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только как вы будете контролировать, что в закрытом форуме - только свои? :) Семерка с этим не справилась в свое время, если я все правильно помню. Вот тут можно почитать: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/92068-zakrytyi-forum/

Вот тока не над придумывать, пароли выдавались тока после представления ФИО, контактов и номера квартиры! Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот я только хотела спросить! Как это контролируется? А то щас вся УК придёт пароли просить, раз уж они тут форум почитывают.

Контролируется тем, кто будет выдавать пароль! Т.к. вы уже собирались, то многих знаете лично, либо по никам, соответственно тем и выдаете пароль. Мы создали Закрытый форум после первой встречи жильцов 7-го корпуса, на той встречи было собрано порядка 80 контактов жителей, соответственно по данному списку проверяли кому выдать пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тока не над придумывать, пароли выдавались тока после представления ФИО, контактов и номера квартиры!

 

В приведенной ветке есть пример получения пароля без предоставления персональных данных:

 

Пароль уже не нужен, добрые соседи поделились.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ввести какой-нь дополнительный шаг (номер ДДУ, не знаю. Или что ещё можно). Совсем новичков можно пускать по рекомендации соседей-форумчан, если есть возможность (так делают в закрытых сообществах жж, например).

Мы делали просто контакты и номер квартиры, чтоб в будущем облегчить проведение ОСС, т.к. хоть какие то контакты будут для связи с соседями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как быть с новичками?

@Kuza, я бы на вашем месте задумалась не как быть с новичками, а как вы ограничите цепную устную передачу пароля. А также кто его знает на текущий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В приведенной ветке есть пример получения пароля без предоставления персональных данных:

Ну так соседи, соответственно не ктот со стороны) а так да, люди бываю разные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kuza, я бы на вашем месте задумалась не как быть с новичками, а как вы ограничите цепную устную передачу пароля. А также кто его знает на текущий момент.

Ну вот вы как модератор данного форума и подскажите нам) может данный форум имеет возможность пускать не по паролю, а по нику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×