Перейти к содержанию
Авторизация  
bigvan

Закрытый форум

Рекомендуемые сообщения

Предоставьте пароль в личку, я свои данные передавал в шахматку. Или шахматка было только для "сэбя"? В чем проблема? В том что не смог приехать на собрание? Или в том что Вы что-то скрываете?

Мне вчера пришел по почте бланк от заказного письма, отчет о доставке в московский офис о пушки, о том, что я им отправил заказное письмо.... Но я им ничего не отправлял. Кому такое приходило? В офисе сослались на почту России.. Но почта Росси не знает что я в о пушке купил квартиру и адреса моего не знает, а вы говорите персональные данные.... Кто что затеял, признавайтесь.

Какие, ёбт, данные??? Мы же Вам уже по 5 раз каждый сказали!!! ИМЯ, НОМЕР КВАРТИРЫ И ТЕЛЕФОН!!! В шахматке-фигня! Для получения пароля не катит! А если такой скрытный, всех подозревающий, то сиди в открытой части. Какого фига тебя пускать, не зная вообще о тебе ничего? Может там у нас размер трусов выложен?

И то,что Вам какие-то письма приходят тоже мы виноваты?????? Да у вас обострение , дядя? Таблетки закончились?

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не известили о создании ИГ - форум почитайте о собрании 12 января.

2. На форуме шахматку собирали только по секциям - собирали для облегчения поиска соседей.

3. ИГ отстаивает права всех жителей 7 корпуса.

4. Уточните кто "содрал" с вас 20 тысяч за 4 месяца? ИГ? Тогда вы УК с ИГ перепутали :)

5. В закрытой теме обсуждют не вас (если только вы не представитель УК ))) ).

6. Давайте спокойнее и без нервов.

1. Напишите мне номер поста о создании ИГ.

2. Соседей я найду когда заселюсь, со всеми познакомлюсь.

3. Я из 7 корпуса, почему не в ИГ?

4. Сокрытие информации от жильцов-явно что-то затеяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... с целью дискредитировать деятельность Инициативной Группы.

 

Точно, Гуннхильд! Мужики из ИГ в процессе решения наших проблем с УК и тарифам, а тут сплошные обвинения не понятно в чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие, ёбт, данные??? Мы же Вам уже по 5 раз каждый сказали!!! ИМЯ, НОМЕР КВАРТИРЫ И ТЕЛЕФОН!!! В шахматке-фигня! Для получения пароля не катит! А если такой скрытный, всех подозревающий, то сиди в открытой части. Какого фига тебя пускать, не зная вообще о тебе ничего? Может там у нас размер трусов выложен?

И то,что Вам какие-то письма приходят тоже мы виноваты?????? Да у вас обострение , дядя? Таблетки закончились?

Пароль уже не нужен, добрые соседи поделились.....

Vase4kina - иди ты в лес со своими трусами, я был корректен и никого не оскорблял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пароль уже не нужен, добрые соседи поделились.....

Ну и как вам "заговор мирового масштаба" авторства ИГ? Может, извинитесь за наезды?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Напишите мне номер поста о создании ИГ.

2. Соседей я найду когда заселюсь, со всеми познакомлюсь.

3. Я из 7 корпуса, почему не в ИГ?

4. Сокрытие информации от жильцов-явно что-то затеяли.

1. Целая тема есть "Собрание жильцов 7-го корпуса"

2. Ну а какие тогда сейчас проблемы???

3. Потому что Вы до сего момента были БЕЗинициативным.

4. Ds: Параноидальная шизофрения.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Напишите мне номер поста о создании ИГ.

2. Соседей я найду когда заселюсь, со всеми познакомлюсь.

3. Я из 7 корпуса, почему не в ИГ?

4. Сокрытие информации от жильцов-явно что-то затеяли.

 

Ой, ржу - не могу! Так и хотелось написать как Vasechkina - ёбт... (хотя в жизни матом не ругаюсь ))) ))) ))) )

1. Лень мне лазить по теме Собрания 12 января и для вас искать - сами найдёте.

2. В ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ собирают телефоны и номер квартиры для быстрого оповещения организационных вопросов, а не для поиска соседей. Для поиска соседей смотрите Шахматку.

3. Потому что в ИГ всего 10-12 человек и избирались на собрании 12 января.

4. Затеяли отвоевать у УК наши деньги по тарифам.

 

5. Вы чо - издеваетесь? Одно и тоже пишу как маленькому ребёнку. Спокойно почитайте что выше написано.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bigvan, передайте свои телефон и номер квартиры 13-i и вам дадут пароль. Если не хотите - значит вы засланый.

Ну и как вам "заговор мирового масштаба" авторства ИГ? Может, извинитесь за наезды?

Предоставите персональный пароль, извенюсь и сообщю Вам необходимые данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предоставите персональный пароль, извенюсь и сообщю Вам необходимые данные.

@bigvan, вы немного перепутали. Я к ИГ седьмого корпуса не имею никакого отношения :) Шахматку почитайте, на которую ссылаетесь :)

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хорош друг в друга какашками кидаться. На месте модеров снес бы нафиг эту тему...

  • Нравится 2

7-2-12 (88)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хорош друг в друга какашками кидаться. На месте модеров снес бы нафиг эту тему...

А в идеале - первым сообщением написать всю информацию по закрытому форуму.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А в идеале - первым сообщением написать всю информацию по закрытому форуму.



Согласна с Гуннхильд! Надо чтобы кто-нибудь из ИГ выложил здесь инфу, типа: выбрана ИГ собранием, работает по таким-то вопросам, телефоны и номер квартиры нужны для оповещения, пароль даётся так-то. И это на 1-ую страницу.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно нужно описание закрытой темы на 1 страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, я за справедливость. Тут ИГ реально что-то делает. Да я по отношению к ней благодарность из соседнего корпуса испытываю - она делает наш мир лучше :) А тут вдруг наезды :)

Поддерживаю! ИГ в 7-ке молодцы, у нас к сожалению до этого не дошло после собрания. Но думаю, что как новый начальник УК вникнет в ситуацию, нам тоже надо будет собирать ИГ, и начнем действовать. Думаю по началу с ним можно будет сотрудничать, если он захочет показать, что он грамотный руководитель и будет исполнять наши хотелки, а дальше будет видно по результатам.

 

А по поводу этой ветки, я прошу кого-нибудь из ИГ написать пост о сути закрытого форума: почему закрытый, что это даёт, способы получения доступа и в результате чего так происходит. Что бы не было недопонимания со стороны людей, которые не в курсе, как это получилось с Бигваном. Потом попросить модератора этот пост разместить в самое начало ветки. Ну и по желанию весь остальной флуд либо перенести в тему общения на свободные темы, либо удалить, либо оставить.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
На счёт FAQa решаем, но хочу всем напомнить, что тема называется "Закрытый форум" и впредь прошу здесь писать только по теме! В этой ветке предостаточно тем для того, чтобы найти подходящую для написания сообщения практически по любому вопросу. Не создавайте трудности сами себе распыляя информацию (часто весьма полезную и нужную) абы как, самим же сложно будет найти нужные ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×