Перейти к содержанию
Авторизация  
bigvan

Закрытый форум

Рекомендуемые сообщения

Зачем создавать закрытый форум если жильцам не предостовляют пароли, используйте личную почту.

Или это раздел для общения особо важных персон?

Может тогда мне зарегистрировать еще один домен, стать активистом и петаскивать жильцов о пушки в отдельный форум? Обьясните ситуацию....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрытый форум создан для обсуждения действий инициативной группы (ИГ) по "отвоёвыванию" прав дольщиков 7 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрытый форум создан для защиты персональных данных дольщиков ИГ и обсуждения совместных действий не на виду УК. Если Вам нужен доступ, то обратитесь в личку к 13-i с указанием кто Вы и откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из 7 корпуса, почему не известили о создании ИГ? Кто будет защищать мои права в 7 корпусе? Зачем собирали информацию на форуме о шахматке, если создали ИГ только для себя? Однобокая ИГ.. Чьи права отстаивает? УК? Содрали по 20 тысяч за 4 месяца по завышенным тарифа теперь нас обсуждают в закрытой теме?

 

Провоцируете на получение доступа нелегитимным способом, через друзей, соседей по квартире и т.д. ЗАЧЕМ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bigvan, считаю, что паника не обоснована. Если вам нужен доступ - вам написали, что нужно сделать. Хотя, возможно, вы просто хотите дискредитировать действия Инициативной Группы, и тогда возникает вопрос - зачем оно вам надо? :)

 

На закрытом форуме выложены персональные данные 71 жителя вашего корпуса (ФИО, квартиры, контакты). Весьма странно наблюдать ваше рвение получить к ним доступ, не предоставляя своих.

 

Насущные вопросы обсуждаются на форуме ОПушкино открыто :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из 7 корпуса, почему не известили о создании ИГ? Кто будет защищать мои права в 7 корпусе? Зачем собирали информацию на форуме о шахматке, если создали ИГ только для себя? Однобокая ИГ.. Чьи права отстаивает? УК? Содрали по 20 тысяч за 4 месяца по завышенным тарифа теперь нас обсуждают в закрытой теме?

 

Провоцируете на получение доступа нелегитимным способом, через друзей, соседей по квартире и т.д. ЗАЧЕМ???

По моему Вы вообще не в теме... Вы бы читали почаще форум, знали бы и о собрании, и о встрече с УК, и о выборе ИГ, и о том, что наша ИГ отстаивает НАШИ права пред УК и застройщиком, а не пишет тут гневные речи, проснувшись от зимней спячки. И потом, чем возмущаться, написали бы в личку, попросили бы пароль у любого члена ИГ или жильца 7-го корпуса.

  • Нравится 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bigvan, считаю, что паника не обоснована. Если вам нужен доступ - вам написали, что нужно сделать. Хотя, возможно, вы просто хотите дискредитировать действия Инициативной Группы, и тогда возникает вопрос - зачем оно вам надо? :)

 

152-ФЗ О персональных данных читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, Он написал. Но он, как я понимаю, не хочет говорить, кто он сам и откуда.

 

152-ФЗ О персональных данных читал.

Тогда почему у вас такая паника от сознания того, что люди не хотят предоставлять вам доступ к своим персональным данным?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из 7 корпуса, почему не известили о создании ИГ? Кто будет защищать мои права в 7 корпусе? Зачем собирали информацию на форуме о шахматке, если создали ИГ только для себя? Однобокая ИГ.. Чьи права отстаивает? УК? Содрали по 20 тысяч за 4 месяца по завышенным тарифа теперь нас обсуждают в закрытой теме?

 

Провоцируете на получение доступа нелегитимным способом, через друзей, соседей по квартире и т.д. ЗАЧЕМ???

 

1. Не известили о создании ИГ - форум почитайте о собрании 12 января.

2. На форуме шахматку собирали только по секциям - собирали для облегчения поиска соседей.

3. ИГ отстаивает права всех жителей 7 корпуса.

4. Уточните кто "содрал" с вас 20 тысяч за 4 месяца? ИГ? Тогда вы УК с ИГ перепутали :)

5. В закрытой теме обсуждют не вас (если только вы не представитель УК ))) ).

6. Давайте спокойнее и без нервов.

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

152-ФЗ О персональных данных читал.

 

На закрытом форуме только соседи. Не хотите давать телефон и номер квартиры - можете и дальше сидеть в неведении что происходит, т.к. когда нужно будет всех оповестить о собрании или какой-то информации - вам не позвонят, т.к. контактов нет ваших. Не паспортные же данные с вас просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращался:

 

bigvan

Отправлено Вчера, 14:22

День добрый!

Пришлите пожалуйста пароль в закрытый раздел о пушки.

Спасибо.

 

13-i

Отправлено Вчера, 14:26

Добрый день!

ФИО, № квартиры и ваши контакты.

 

bigvan

Отправлено Вчера, 14:47

ФИО - это персональные данные, я бы не хотел в интернете распростронять информацию о себе.

2 секция, 7 корпус.

 

13-i

Отправлено Вчера, 14:53

ФИО - тут можно указать хотяб Имя. Вы на собрании присутствовали?

 

bigvan

Отправлено Вчера, 14:59

Иван имя, на собрание не удалось приехать.

Я передавал свои данные в шахматку.

Ну, знаете, уважаемый....Там у всех имена, телефоны, номера квартир, пароли и явки...Иначе и форум был бы не закрытый. И почему Вас должны пускать, если Вы элементарных контактов предоставить не хотите. И вообще, причем тут шахматка? Она сделана для того, чтобы на форуме было видно какой ник кому сосед. Для решения проблем 7 корпуса тупо этажа и ника недостаточно.

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предоставьте пароль в личку, я свои данные передавал в шахматку. Или шахматка было только для "сэбя"? В чем проблема? В том что не смог приехать на собрание? Или в том что Вы что-то скрываете?

Мне вчера пришел по почте бланк от заказного письма, отчет о доставке в московский офис о пушки, о том, что я им отправил заказное письмо.... Но я им ничего не отправлял. Кому такое приходило? В офисе сослались на почту России.. Но почта Росси не знает что я в о пушке купил квартиру и адреса моего не знает, а вы говорите персональные данные.... Кто что затеял, признавайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bigvan, передайте свои телефон и номер квартиры 13-i и вам дадут пароль. Если не хотите - значит вы засланый.

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не хотите - значит вы засланый.

... с целью дискредитировать деятельность Инициативной Группы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×