Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Полиция запретила "Снежную битву"

Рекомендуемые сообщения

То што тебя мой ответ возможно не устраивает

Ты не дал никакой оценки этому действию властей. Только что-то пробубнил на тему 50х2метров и 100 человек. Твое отношение к этому факту, положительное оно или отрицательное, ты не высказал ни коим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не дал никакой оценки этому действию властей

какому еще действию власти? Площадка эта была для мероприятий когда ни тебя ни меня на этом свете не было. Сами так сказать участнеки революций решыли где им и сколько места хватает. Андерсенд? Или снова кговавая гэбня атакуе :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерсенд?

А что же в таком случае 26.12.12 предложил некий гражданин Полтавченко Георгий занимающий пост губернатора г.Санкт-Петербург? Или он не в курсе? Может составим ему коллективное письмо на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что же в таком случае 26.12.12 предложил некий гражданин Полтавченко Георгий занимающий пост губернатора г.Санкт-Петербург? Или он не в курсе? Может составим ему коллективное письмо на этот счет?

Ровно тоже самое и предложил- там же и собираццо на том же пятаке, только это теперь будет называцо питерским гайд-парком. А так как место мемориальное без усиливающей апаратуры.

Очень кстате символично- штобы будущие революционэры сразу видели неизбежные "издержки" рэволюции :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно тоже самое и предложил- там же и собираццо на том же пятаке, только это теперь будет называцо питерским гайд-парком.

И смысловая нагрузка сего действа по твоему в чем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И смысловая нагрузка сего действа по твоему в чем?)

ты напрасно стараешьсо. С этога года зочеты богоносцам будут выдаваццо не более 2-х в год (по полугодиям). Можешь нопесать по этому поводу колективное письмо сюда: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91786-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%86-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D0%BD/ :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты напрасно стараешьсо.

Т.е. ты не можешь никак охарактеризовать подобное действие определенного лица занимающего определенную должность во вполне себе определенном городе. Чтож, это на самом деле печально, не иметь своего мнения... Желаю тебе успехов в твоем нелегком жизненом пути и постарайся все таки как-то заиметь хоть какое-то, но свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. ты не можешь никак охарактеризовать

я так понемаю, што у месных диберастов любимое занятие решать и угадывать че я могу, че не могу и че я думаю.

Мерсик, ты когда совместишь мысли своих полушарий (одно за меня, другое за тебя) приходи за вторым зочетом, обещаю принять вне очереди и не особо придираццо

постарайся все таки как-то заиметь хоть какое-то, но свое мнение.

:plach: :plach: :plach: :plach: :plach:

Сказку про два мненея: мое и неправельное я тебе расказывать не буду, обойдешсо. Тем более все равно не поймешь :)

ЗЫ

Вот кстате граждане учитесь у настоящих неполжыввых либерастов вести демократическую либеральную дискусею: если знание матчасти стродает (ну как у немецкой железяки с марсовым полем нопремер) и по каждому вопросу вы попадаете мордочкой в кокашку- сразу нопешите оппоненту, што у него нет собственного мнения и што он ношизд. И сразу станет понятно, што демакратея победила :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты не можешь никак охарактеризовать подобное действие определенного лица занимающего определенную должность во вполне себе определенном городе. Чтож, это на самом деле печально, не иметь своего мнения... Желаю тебе успехов в твоем нелегком жизненом пути и постарайся все таки как-то заиметь хоть какое-то, но свое мнение.

мда.. вашу мысль давно обрекли в лаконизм: у одних не одной своей мысли, зато у мну все чужие! (С)тырино

 

скажите, если определенное лицо, занимающее определенную должность во вполне себе определенном городе, не совершило подобного действа, у тя в жизни случился бы фейерверк? прикинь сколько определенных лиц с должностями ежедневно в разных городах совершают разного рода действа. эдак ты фейерверка в жизни не дождесси.... каждому-то оценку общероссиянского масштабу-то сочинять, а еще ж надоть из фигни раздуть политически архиважный манифест с далеко идущими историческими последствиями... а ведь еще поиски инакомыслящих ворогов человеческих уйму времени отнимают.... ээээ, не бережете вы себя, батенька


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, если определенное лицо, занимающее определенную должность во вполне себе определенном городе, не совершило подобного действа, у тя в жизни случился бы фейерверк?

Нет, вот смотрите, кто есть это вполне определенное лицо мы же знаем?) Знаем!) Какую должность он занимает знаем?) Знаем!) Т.е. получается что он говорит от лица народа населяющего тот самый город... Вы полагаете что его слова совпадают с мнение большинства Питерцев?)

 

P.S. Я прекрасно понимаю что есть и позиции, моя хата с краю и какбы чего не вышло. И я совершенно ничего не имею против подобных позиций, вот только они уже пару раз себя показали в негативном свете.

 

P.P.S. Ну и кстати, Вам не кажется что в подфоруме "Думы о судьбах родины", Вы подобным высказыванием:

а ведь еще поиски инакомыслящих ворогов человеческих уйму времени отнимают.... ээээ, не бережете вы себя, батенька

явно желаете ограничить мои мысли по теме загловка подфорума?

Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, вот смотрите, кто есть это вполне определенное лицо мы же знаем?) Знаем!) Какую должность он занимает знаем?) Знаем!) Т.е. получается что он говорит от лица народа населяющего тот самый город... Вы полагаете что его слова совпадают с мнение большинства Питерцев?)

 

я полагаю, что "мнение большинства" - это фикция. миф. утопия. все зависит от того, кто ведет подсчеты и для каких целей (в чьих проплаченных интересах). следование мнению толпы (как разновидности "большинства") может обернуться регрессом для общества в целом.в случае со снежками решение разогнать толпу логично, травматологам и без шалостей забот сейчас по ушки. и я сомневаюсь, что прям-таки большинство петербуржцев в восторге от снежной затеи. думаю многие родители, прознав куды их чадо намыливается, задали бы им сладких люлей.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я сомневаюсь, что прям-таки большинство петербуржцев в восторге от снежной затеи.

Я Вам даже больше скажу, абсолютному большинству пофигу на завление губернатора, а равно как и события прошедших выходных)) Так ради кого тогда этот спектакль?))

 

P.S. Про родителей) Все они склонны считать себя гораздо умнее и мудрее своих детей, к сожалению это далеко не всегда так... Поэтому в ситуации когда надо было бы сесть и подумать, а в чем же собственно проблема и из-за чего ребенок рвется на подобный "флэшмоб", многие родители действительно устроили бы скандал))

Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ради кого тогда этот спектакль?))

ради хомячья гыгы. Хомячье войско не должно расслобляцо и терять "боевые" навыки, должно быть так сказать в тонусе, поэтому хомяководы проводят учения по боевой и, главное, политичекой подготовке- только настоящий неполжывый боевой хамяк не побойцо пойти воевать на кладбище снежкаме с кговавой гэбней. Те кто не смог сам пойти (мама не пустила к премеру) тот обязательно должен поддержать в инторнэтах и курилках :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради хомячья гыгы.

Т.е. губернатор Санкт-Петербурга 26.12.12 заявил о размещении городского гайд-парка на Марсовом поле тоже ради хомячья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому в ситуации когда надо было бы сесть и подумать, а в чем же собственно проблема и из-за чего ребенок рвется на подобный "флэшмоб

Потусоваться? :)

зы: это как на каток пойти покататься, а заодно пива попить, девочек полапать, порассуждать о жизни мат-перемат )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×