Перейти к содержанию
Авторизация  
Irochkina

Мечеть в Пушкино

  

258 проголосовавших

  1. 1. Строительство мечети в Пушкино

    • За мечеть
      16
    • И за мечеть, и за синагогу, и за костел и т.д.
      15
    • Против мечети
      165
    • Против строительства любого нового здания любой религиозной принадлежности
      52
    • Мне все равно
      4
    • Другое (что именно?)
      6


Рекомендуемые сообщения

@Грюн, поздно доктор пить боржоми. Конституцию за один день не перепишешь, и другие законы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конституцию за один день не перепишешь,
а её и не надо переписывать.у нас сейчас очень хорошая конституция.
  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а её и не надо переписывать.у нас сейчас очень хорошая конституция.

ну в контексте предложений Грюна - она плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поиск аргументов для истинно верующего человека--это нонсенс. Религия это вам не наука! Искать объяснения чуду--это кощунство. ИСТИННАЯ ВЕРА НИКОГДА В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ НЕ НУЖДАЕТСЯ!

это нозываеццо нокрыло шропнелью гыгы

Об этом еще Достоевский,кстати,говорил.

ну как ты не поймешь, што савецкая власть кончелась и не в авторитете теперь михалыч с его похмельными долговыми терзаньями

Всем юристам типо алгола за констетуцею несущим- ну зочтите стотью 2 (она в самом ночале) где сказано, што

"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства"

Так вот у местных граждан есть право- не иметь никоких мечетей на своей земле и это и есть права и свободы граждан города Пушкино. А дальше богоносцы могут снова начать кошерныя толкованея конституции о том у кого кокие права есть.

Еще надо не зобывать про права отеистов- их чето ваще никто не спрашивает, а вот они тоже точно против

Ну и напоследог вести толерастии: сионисты подожгли офес футбольнога клуба Бейтар и устроили беспорядки, опосля того, как там появилось 2 муслима- игроки из грозенскога терека, так шта раз самой неполжывой нации можно- всем можно гыгы

http://www.bbc.co.uk...ar_racism.shtml

ЗЫ Пущай строят прямо посреди рублевки- тогда весь нород за будет :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз. Москву напрягает стотысячные собрания мусульман в праздники из коих 80% из области приехали. Уже принято решение о строительстве 8 мечетей в Области. На самом деле никто ВАШЕГО мнения не спрашивает - насладитесь в полной мере. Захотят - построят. Ваш голос - после выборов сезона 2011-2012 - ничего не значит. Закон - игрушка. Целесообразность выше закона. Про Конституцию...она в питере эта Конституция. Наслаждайтесь. А кто против, тот белоленточный оранжист спонсируемый госдепом.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно.

В этом контексте я имел в виду "церковь" не как архитектурное сооружение,а как свод правил(когда надо куда ходить,как соблюдать пост,как молиться правильно и т.д.)

 

А поиск аргументов для истинно верующего человека--это нонсенс.

Религия это вам не наука!

Искать объяснения чуду--это кощунство.

ИСТИННАЯ ВЕРА НИКОГДА В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ НЕ НУЖДАЕТСЯ!

Об этом еще Достоевский,кстати,говорил.

Ну не будете же Вы у любимого и любящего Вас человека спрашивать доказательства его любви к Вам?

А Достоевский религиозный авторитет? Или он лучше меня знает как и во что верить? Или может он верит правильно, а я нет?

Если искать объяснение чуду кощунство, то вера в чудо - маразм. Судя по вашим словам, для истинно верующего человека любое напряжение мозга - смертный грех прям.

И религия это не наука,тут я с вами согласен, а средство управления массами (как альтернатива политике).

А "церковь" не как архитектурное сооружение,а как свод правил(когда надо куда ходить,как соблюдать пост,как молиться правильно и т.д.)" это как раз подтверждение моего поста:

когда надо куда ходить - по святым праздникам в церковь!!!

как соблюдать пост - попы лучше знают, они же в церкви!!!

как молиться правильно - в церкви ессно!!!

А если ты почитаешь родителей, не воруешь, не убиваешь, помогаешь людям, но в церкви не был и в пост бутер с ветчиной умял, то гореть тебе в адском пламени!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда надо куда ходить - по святым праздникам в церковь!!! как соблюдать пост - попы лучше знают, они же в церкви!!! как молиться правильно - в церкви ессно!!!
только не один поп твою душу не спасёт,церковь-это сейчас бизнес.так что они сейчас больше другими делами заняты.так что сколько туда не заноси,а свою душу самому спасать придётся всё равно
  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только не один поп твою душу не спасёт

А разве ЭТО когда-то предлагалось? :) Свою душу может спасти только сам человек..выбор-его, а не кого-то там.

а свою душу самому спасать придётся всё равно

Так было и будет и так и должно быть. Самим нужно это делать, а не надеяться на чудо. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Достоевский религиозный авторитет?

 

Ф.М. Достоевский--мировой авторитет,повлиявший на культуру,литературу и философию тысяч стран.

Даже сам Ф.Ницше считал себя всего лишь учеником Ф.М.Достоевского.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве ЭТО когда-то предлагалось? :) Свою душу может спасти только сам человек..выбор-его, а не кого-то там.
это хорошо что ещё кто-то это понимает.ещё бы хорошо научиться людам самим отвечать за свои поступки,а не переваливать их на Христа
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ф.М. Достоевский--мировой авторитет,повлиявший на культуру,литературу и философию тысяч стран.

я таки стесняюс спросить- а эта тыща стран из какой галактеки?

Даже сам Ф.Ницше считал себя всего лишь учеником Ф.М.Достоевского.

Это для тебя Ницше- САМ НИЦШЕ(С), а для других это всего лишь один из раскрученнных философов , точнея один из десятков тысяч. не в афторитете вопщем гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я таки стесняюс спросить- а эта тыща стран из какой галактеки?

 

 

Почитай на досуге историю культуры,литературы и философии от 19 века до наших дней,и вопрос отпадет сам собой.

Просто интересно всегда видеть,как люди,сами не разбирающиеся даже в примитивных вопросах,отрицают мировые авторитеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, вопрос о тысячах стран остается открытым, если, конечно, не пользоваться фэнтезийной литературой.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто интересно всегда видеть,как люди,сами не разбирающиеся даже в примитивных вопросах,отрицают мировые авторитеты.

Нету никоких мировых авторитетов. И не будет никогда, так как нопротив токой же "авторитет", только зачастую с другой позицеей. А пропесные истины все до Достоевскога сказаны были

Так што ты сночала розберис в током примитивном вапросе (С), потом за мировой авторитет будешь глаголеть гыгы

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не один поп твою душу не спасёт,церковь-это сейчас бизнес.так что они сейчас больше другими делами заняты.так что сколько туда не заноси,а свою душу самому спасать придётся всё равно

А разве ЭТО когда-то предлагалось? :) Свою душу может спасти только сам человек..выбор-его, а не кого-то там.

Так было и будет и так и должно быть. Самим нужно это делать, а не надеяться на чудо. :)

Вот об этом я и говорю!!! Церковь не нужна для того, чтобы правильно жить для того чтобы верить. Мой предыдущий пост был саркастический, написанное не надо было понимать буквально :)

Почитай на досуге историю культуры,литературы и философии от 19 века до наших дней,и вопрос отпадет сам собой.

Просто интересно всегда видеть,как люди,сами не разбирающиеся даже в примитивных вопросах,отрицают мировые авторитеты.

Судя по всему, это написал "очень разбирающийся" в географии человек, который владеет тайными знаниями о количестве стран, не иначе, как тоже какой-нибудь "авторитет". Изменено пользователем nonick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×