Перейти к содержанию
Авторизация  
gimini

Обсуждения апокалиптичных стихов

Рекомендуемые сообщения

"Имя, сестра,имя!" в смысле, время. Во сколько предлагаешь пир во время чумы проводить? Мы как бы хотели презренного с апокалипсисом женить за один раз со всеми вытекающими. Но обсудить можно. А кофе там хороший?

ой! ёксиль-мельник! про время-то я и впрямь запамятовала накорябать!

предлагаю апосля рабочих будней. то есть часиков в 18-00 можно начинать подгребать.

билин! билин! билин!, звонила седня в кафеин этот, сказали. что столиков прорва, а щас "закрыто на спец. обслуживание" :50: (((( вот они, предвестники апокалипсиса!!! нужен срочно новый адрес. из приличного, кажись всё расхватали под корпоративные проводы света.... :( ща сгоняю в "Пушкинский". надеюсь, скромность заведения никак не отразится на теплоте опсчения ;)

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может махнем всеже к Элис..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень бы рада всех увидеть, слямзить под шумок и тосты книжку с автографом, но деть непристоенный...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, докладаю последние новости: кафе в "Пушкинском" нам рады, но.... Только до 20-нуль-нуль...

Gimini, мы там и с детЯми сидели... И ничё так...выстояло кафе )))

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс... а кафе в Пушкинском это на Надсоновской или я не все злачные места знаю?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может махнем всеже к Элис..?

Элис оставим на потом, когда подведем итоги года и по полной программе...

кафе в "Пушкинском" нам рады, но.... Только до 20-нуль-нуль...

Неужто только до 20 работают? Впрочем, это не проблема. проблема в том, что народ после работы не в Пушкино не успеет к 18 доехать.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это на Надсоновской, 24.

Да, только до 20, но чашку кофе слямзить и стишок прочитать можно уложиться

Да, с "москалями" всё усложняется... Но хочется верить, что пятница как никак короткий день. Ну и хотя бы на последние полчасика "москаль" может успеть, если воспользуется электрическим поездом, гарантирующем прибытие в город к определенному времени

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не проще ли в Премьеру, ту, которая около станции, и москалям бежать ближе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( Друзья,я работаю 21-ого... Хоть и живу через дорогу от означенного места.появлюсь там токо около 22-00... Так,что у мню не срослось... :(

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фру, хошь мы тебе кусок торта и книжку в почтовый ящик запхаем? Если, конечно, прорвемся сквозь домофон :)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, да ты просто золото! :kiss:))) я, правда, 21-ого присутствовать не смогу при всем своем большом желании, но идея - супер! душой я буду с вами. А сборник (вау!) заберу потом, когда соберемся у Элис :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мож и правда-не будем уже размениваться и одним махом все у Элис и отметим. Вот еще что: 21 в народ выйдут шедевры про апокалипсис, рецензии еще никто не напишет, а уже наобсуждаемся во всю: и запал может пропасть и не будет чистоты эксперимента, мне кажется. хотя чашку-то чая в хорошей компании что не выпить?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мож и правда-не будем уже размениваться и одним махом все у Элис и отметим.

:???: ну мож да... а то чёй-то больше похоже на попытку заскочить в последний вагон уходящего поезда, чем на пафосную тусуфку :D

токость к Элис вроде тоже по большей части "немогушки" отписались...или я чёй-то упустила сослепу?

и это самое..... если до 27 не уложимся - киргуду.. книгу тока в следущем годе получите :P


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во,-здОрово! Я за Элис ,только к своему стыду,не знаю кто это :???: ! @тётя Глаша, Спасибо тебе огромное,-настоящий друг: и накормит,и духовной пищей не обделит! ;)

пы.сы.:для инфы...,-могу встретиться 26,27 (ежели,канеш,не наступит конец света,ттт! ))) )

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за девочка?

И где она живёт?

А вдруг она не курит?

А вдруг она не пьёт?

А мы такой компанией

Возьмём да и припрёмся к Эллис!

 

Эллис?

Кто такая Эллис?

 

Красиво одевается, красиво говорит.

И лечит паранойю, ОРЗ и простатит.

Ну а мы с такими рожами возьмём да и припрёмся к Эллис.

 

Можно и после НГ припереться. И рожи еще краше будут...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×