Перейти к содержанию
Авторизация  
gimini

Обсуждения апокалиптичных стихов

Рекомендуемые сообщения

Забежала на всякий случай-а вдруг тут уже шампанское рекой, бокалы вдрызг... Автора! Автора! Нда, а ведь были времена... Ну что же, нет так нет. Пойду майонез свойский делать. И фигня, что в 2-а раза колорийнее покупного. Ищите меня в кулинарном разделе... Зрелищ нет, так хоть хлебушком разжиться...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их же не будут издавать в школьных учебниках..:-)

Ну это как знать, как знать. Я знаю точно: невозможное-возможно....

Господа поеты и сочуствующие, где вы? Мне так тут одной скучно... Ну на фиг этот майонез. :103:


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сильно сочувствующая, с остро стоящим вопросом майонеза и подготовкой к холодцу.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот хоть одна родственная творческая душа. Поженимся майнез с холодцом.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное было не забыть, причиндалы холодцовые из морозилки вынуть, а то сожруть меня на Новый год, без хрена и горчицы... Зато я им стишки прочитаю.. про нутро и карусель


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это правильно-не хлебом(в смысле холодцом) единым жив человек.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канешна, вона поэты - употребили перед сном пару-тройку литературных сборников и спят :)

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы с Джимми ждали-ждали остренького, а в ответ только тишина...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабра , расскажешь нам азы стихоплетения..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабра , расскажешь нам азы стихоплетения..?

это уже все рассказано до меня, да и не литературовед я :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К хренам собачьим майонез и горчицу! Даешь подливку из маракуйя!!! )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздрафляю :-):-):-) давай давай..:-) многие же не понимают них кайфа..:-) просто немного мастеркласса не помешало бы :-)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну и где звон бокалов за здоровье победителя, неслучивгегося конца света и наступающего нг? Какая-то то грусть образовалась... Возможно, что-то и нужно менять, но то, что разные люди комфортно чувствуют себя в этой теме, не боятся показаться смешными, требуют честных рецензий, встречаются и пр.-дорогого стоит. Дорогие мои поэты, прозаики, сочувствующие, заблуждаются, мимопробегающие и оставшиеся, я очень рада, что и я тут с вами. Вы мне очень интересны!!! Творите, пишите,обсуждайте,острите, спорьте, обижайтесь, стебайтесь! И еще искренне любите, дружите, сострадайте, волнуйтесь, делитесь порывами. С наступающим 2013!!! Меньше разочарований, больше свершений, маленьких и больших побед над собой, над обстоятельствами! Давайте станем лучше и добрее! Лаброчку поздравляю! Конечно, ты у нас самая талантливая и немножкоиначедумающая, чем многие. Надеюсь, что в новом году появятся новые авторы и рецензентов, будет интересно, будет пища для размышлений. Всех лю!!! И еще надеюсь, что смогу все это сказать лично при встрече!

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая-то то грусть образовалась...

это я? я не хотела! просто я не спала сегодня, и мне ужасно лень вставлять смайлики :)

Конечно, ты у нас самая талантливая и немножкоиначедумающая, чем многие.

это не так. Все люди на свете талантливые, просто большинству не хватает веры в себя и желания отнестись серьезно к своему дару :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×