Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Щенок овчаренок

Рекомендуемые сообщения

Ну уже все, поздно что либо обсуждать, если только разведать как собака поживает, как ее первый день прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то можно и поинтересоваться ! Имеете право! Что там с мелким???


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем заинтересованным и неравнодушным, хочу сообщить! Вечером звонила Елена, щенка назвали Дусей, забрали в частный дом, там семья и ребенок ,которые его любят. Нашли его утром, часов в 9-10 замерзшим под машиной, потом в округе долго смотрели, не ищет ли его кто-то. Ошейник обычный, ни клейма ни каких то других опознавательных знаков не было. То, что Елена согласилась так скоро отдать щенка-это ее право, у нее у самой молодая собака да и живет она на одну пенсию, поэтому еще одного бы не потянула. Да и разнесли они в двоем ее квартиру. А она периодически ложится в больницу на дневной стационар. Да и нет смысла сыну ее подруги (у которой в однушке живет двое кошек, попугай и черепаха)отдавать щенка неизвестным людям.

Изменено пользователем Zai4onok
  • Нравится 1

Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zai4onok, И правда - слава Богу тогда :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да)) Все таки щенка нашли вчера 12.12.2012

  • Нравится 1

Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, скажи обязательно хозам, чтобы они стерилизовали собаку в будущем! Если что я помогу деньгой, т.к. это общее дело!

Хорошо, что соба в семье!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хорошо!!!Удачи и щенку и хозяевам!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера,я им обязательно передам.


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zai4onok, задумчиво и смотря на свои изгрызенные руки, зря Дусей, зря.

Хотя если им для охраны, то сойдет.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,у Лены уже сидит щенок.который не пристроился... У Лены-нет интернета,и она далека от этого... У меня совершенно нет возможностей заниматься щенком...

Этот щенок уехал в частный дом.в семью...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zai4onok, задумчиво и смотря на свои изгрызенные руки, зря Дусей, зря.

Хотя если им для охраны, то сойдет.

 

)) У Вас тоже Дуся)? А с виду вроде имя такое, мягкое и ласковое)


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для очень умных,расскажу: я живу в частном доме, у меня есть хаски и немец ( хаски я купил за немалые деньги, а немца выкупил из частного питомника,в противном случае он бы погиб от голода), да я хотел забрать щенка, т.к. понял, что Елена подобрала его из жалости...и у меня есть место и возможность для содержания...А про тон сообщения, это наверное как в старом анекдоте - "Пива нет"... И где вы были когда люди просили помочь ( сфоткать щенка)... в кусты, а после давай раздувать... Спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rom196906,

Не обижайтесь, пожалуйста!

Сразу не разглядели в вас порядочного человека......показалось, что ваша фраза напоминает слова перекупшика.

 

Просто вы написали: "Немец? А как забрать"

А могли бы написать, что можете помочь передержать малыша....или что то более понятное....

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×