Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Щенок овчаренок

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня встала по раньше, написала Елене смс что приеду через пол часа на фотосессию, она тут же мне перезвонила. Вообщем , щенка забрали. Вчера вечером, она пошла гулять со своей собакой и чтобы не отсавлять щенка одного-занесла его соседке. У соседке приехал сын-она работает в такси и позвонил начальнику такскапарка, тот чоень захотел забрать щенка к себе. И сегодня рано утром забрал, вот такие вот дела)

Он теперь жить у них будет? Постоянно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя так. А если его ищут!? Может там вся семья рыдает и не знает куда себя девать...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, сначала бы действительно хозяев поискать...

Хотя, с другой стороны, людям наука будет, что за собакой-то следить надобно...

Плюс, сильно рыдающие уже обшарили бы и интернет, и объявлений понаклеили.

А то странно получается: люди собаку теряют, и не ищут, а еще их самих искать приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и будет это бедное создание шататься по людям! Что-то очень быстро человек захотел щенка!!!Мое мнение -нужно было хотя бы неделю подождать!

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...какая то ситуация..я конечно понимаю что негде держать и всё такое...ну а вдруг перекупщики?

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Йилена, ну, если по соседней теме судить, потеряшки могут "гулять" совсем не рядом с домом :(

Мало ли вариантов (потерялся, уехал на электричке, кто-то его взял и увез, а он сбежал и т.п.).

Может его ищут, просто ближе к дому.

 

Я тоже думаю - зря отдали так скоропалительно. Во-первых его действительно могут искать, во-вторых - отдавать, не проверив предварительно условия и т.п. (а за такой срок это точно нереально) - это как-то не айс :(

 

хм...какая то ситуация..я конечно понимаю что негде держать и всё такое...ну а вдруг перекупщики?

Вот и я вспомнила, как читала про подобных "людей" :crazy: Они-то всегда забирают сразу :plach:

Ладно, толку-то теперь нагнетать... Дай бог, чтобы обошлось...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ну а вдруг перекупщики?

начальник автопарка?- вряд ли , просто ему повезло и судя по всему нужен был собак, а не документы, так что все будет хорошо, только вот если хозяева найдутся то это уже другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот конечно цепочка соседка-сын-племянник-знакомый-таксист-начальник-президент - настораживает...(((

да и собственно я потому и написала, что надо было всё же хозяев поискать.

Изменено пользователем Йилена
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или надо сейчас просто узнавать иногда судьбу овчарки, пусть фоточки пришлют как она устроилась, а то может там все у нее супер и все счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у щенка клеймо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а стерилизовать будут? а то потом еще щенов нагульных пристраивать вам привезут...

или просто свезут куда-то, а там дх постреляют или потравят, им пофигу порода\непорда

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а стерилизовать будут?

 

я думаю что мы это уже не узнаем(((с концами


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, не хотела ж нагнетать...

Начальникам автопарка обычно нужны собаки на охрану. А щенков берут либо в семью, либо перекупщики - их легче продать.

 

И вот это тоже настораживает (без обид):

Немец? А как забрать?

Вот что значит - как забрать незнакомую, возможно хозяйскую собаку?!! :50: :50: :50: (реальные хозяева обычно с других вопросов начинают)

Извините, конечно, если я ошибаюсь, но сам тон сообщения...

 

Короч, мне надо рот заклеить... И пальцы скотчем обмотать. Ушла :plach:

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Юль, все ты правильно написала!

Я точно так же думаю!

И про товарища rom196906 , который немцев забирает....

и про автопарк.....

зачем подбирать, если потом отдавать неглядя..... Хотя кто знает, может все сложится удачно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×