Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Конкурс "Стройнеем вместе - 3-й сезон!" Открываемся :)

Рекомендуемые сообщения

Все средства хорошо.Если есть хорошие таблетки без побочек почему и нет. Главное результат.Если он есть ,то неважно какими средствами добились . Таблетки это не так плохо в нашей бешенной жизни.Главное не стрессируешь по поводу,что твои объемы всех пугают.Кто знает хорошие таблетки давайте обсудим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ини, А ну-ка брысь отсюда с такими "обсуждениями".

  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за лайки и за теплые слова в мой адрес. Бады никогда не рекламировала и не собираюсь, но я во подписана в сетевой компании Родник Здоровья, от туда беру Иннулин, он, например выводит токсины и шлаки, способствует похудению, кожа чистая на лице-это только его заслуга. Короче, это просто прием полезного вместе с пищей ( забор анализов-хорошая биохимия, это только результат здорового образа и ПРАвильный прием витаминов и Бадов). Еще раз вспомнила, я сидела и на кремлевской-испортила себе желудок, на Миримановой-очень сначала хорошо похудела: со 110 кг до 90( но это же должен быть образ жизни, а не полгода , например только), в общем, как только я заканчиваю очередное издевательство над собой, не убираю физические упражнения, а только диеты. то набираю еще больше, вот такая я неисправимая!

  • Нравится 2

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за лайки и за теплые слова в мой адрес. Бады никогда не рекламировала и не собираюсь, но я во подписана в сетевой компании Родник Здоровья, от туда беру Иннулин, он, например выводит токсины и шлаки, способствует похудению, кожа чистая на лице-это только его заслуга. Короче, это просто прием полезного вместе с пищей ( забор анализов-хорошая биохимия, это только результат здорового образа и ПРАвильный прием витаминов и Бадов). Еще раз вспомнила, я сидела и на кремлевской-испортила себе желудок, на Миримановой-очень сначала хорошо похудела: со 110 кг до 90( но это же должен быть образ жизни, а не полгода , например только), в общем, как только я заканчиваю очередное издевательство над собой, не убираю физические упражнения, а только диеты. то набираю еще больше, вот такая я неисправимая!

 

Вещество иннулин содержится в шпинате. У нас продают готовые салаты "Белая дача" со шпинатом, очень вкусные. Еще подруга подсказала рецепт с замороженым шпинатом: лук обжаривается на ПМ, добавляется шпинат (я режу), в конце добавляется вареное яичко, в самом конце - обезжиренный творог (я брала полпачки Домик в деревне 0,2% круглый зерненый). И вкусно и полезно.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от настроения тоже много зависит?

 

ЗАВИСИТ!!!! 100%! А ещё многое от "головы" зависит!Я вот свой мозг отключила (по-другому и не скажешь) от сладостей и вечерней жрачки ))) . Мне сейчас - СУПЕР! ЗА неделю реально привыкнуть можно... главное не зацикливаться - пусть всё идёт своим чередом.....

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера гуляла по ночному Пушкино три часа....просто так

погода супер...снежок,свежий воздух,пришла домой... уснула в секунду....сегодня проснулась с каким то новым ощущением внутри...то ли давно просто так не гуляла,то ли настроение романтичное было...но мнее очень понравилось

к конкурсу особого отношения не имеет,но сегодня я посмотрела на себя немного по другому)) более спокойно и объективнее

 

может это даст свой результат,ведь от настроения тоже много зависит?

 

Правильное питание плюс физическая активность - наш девиз!

Вчера два часа гуляла по лесу по сугробам по колено, красота! Снег мокрый и тяжелый, силовое упражнение получилось.

Потом занятия бальными танцами - час.

Вечером бассейн и хамам, 45 минут.

Утром на весах отвес, в теле легкость и гибкость.

Стройность - наша судьба!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вещество иннулин содержится в шпинате
Людям с панкреатитом шпинат нельзя, а то в больничку под капельницу
Вчера два часа гуляла по лесу по сугробам по колено, красота! Снег мокрый и тяжелый, силовое упражнение получилось. Потом занятия бальными танцами - час. Вечером бассейн и хамам, 45 минут.

, уж мне поверьте, а вообще самый лучший способ похудеть-это завести себе пару детишек, желательно мальчиков и водить 6-7 раз в неделю на разные секции, именно водить, а не возить, еще можно все время опаздывать и все делать бегом, бесцельное гуляние по лесу, это конечно хорошо, но не для нас семейных.....Бассейн и хамам тоже люблю, но вот детки одни не всегда одни маленькие любят сидеть дома без присмотра, что же делать, похоже у меня тысячи причин, чтобы собой не заниматься....

 

лук обжаривается
А вот жаренное нельзя есть, это мой девиз, как вообще, все только тушеное и запеченое....

 

Будем все жарить, далеко в старости нас ждут инсульты....

  • Нравится 1

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильное питание плюс физическая активность - наш девиз!

я только за!

вот только при капитальном ремонте...это ппц как нереально для меня.

работаю..все бросаю едем за материалами...потом опять на работу..и так второй месяц уже

выматываюсь так за день что сил нет ни на что потом.

и самое характерное что не скинула толком ничего((

а обычно я и в бассейн хожу..в тренажерку и массаж с баней прилагаются

так что цель близка...но супер рывок наверно сделаю позже)))

 

кстати это уже третье мое рвение...весила 93 кг...похудела до 78 закрепляла пару лет...потом еще....опять закрепляла и вот сейчас

как у всех бывают качели или застой...наша организЬма категорически не любит избавляться от кг..)))

мы же их получили от удовольствия и приятности(в смысле вкусняшки разные)...вот мозг и не дает сигнал ОТПУСТИТЬ

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV,

Лен как я с тобой согласна!!!

одна моя знакомая заела свои неприятности до ппц каких размеров..молодая девчонка..в таком виде...страдает...но ест

 

и еще есть один аспект всего этого..для чего или для кого мы это делаем???

Изменено пользователем Sombra
  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмеяться хотите? Я палками японскими ем, надолго порции хватает )))

Между прочим, клёвая идея!!! :)
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще самый лучший способ похудеть-это завести себе пару детишек, желательно мальчиков и водить 6-7 раз в неделю на разные секции

 

Лиль, а если еще к твоим двоим присоединять моего младшенького, то помимо походов на кружки, придется еще их растаскивать ))) ....еще минус несколько кило )))

(пы сы: Тимоша до тех пор, пока спать не уложила взахлеб вспоминал, как он дрался с Филином (это он твоего так прозвал) )))

 

 

Кстати, личный транспорт способствует лени и набиранию веса, ага :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям с панкреатитом шпинат нельзя, а то в больничку под капельницу

, уж мне поверьте, а вообще самый лучший способ похудеть-это завести себе пару детишек, желательно мальчиков и водить 6-7 раз в неделю на разные секции, именно водить, а не возить, еще можно все время опаздывать и все делать бегом, бесцельное гуляние по лесу, это конечно хорошо, но не для нас семейных.....Бассейн и хамам тоже люблю, но вот детки одни не всегда одни маленькие любят сидеть дома без присмотра, что же делать, похоже у меня тысячи причин, чтобы собой не заниматься....

 

А вот жаренное нельзя есть, это мой девиз, как вообще, все только тушеное и запеченое....

 

Будем все жарить, далеко в старости нас ждут инсульты....

 

Про Ваш диагноз я не знала, что нельзя, упс, прошу пардону, может другим пригодится.

Про жареное я с Вами согласна, у меня мультиварка в полном ходу - люблю и тушить и на пару готовить, но немножко же можно жареного, кому не противопоказано? Хотя бы раз в неделю разрешаете?

Про деток в курсе, у меня их трое, из них два активных мальчика и суперактивная девочка.

Про кружки и секции согласна отчасти, только и самим надо не сидеть в коридоре или в машине, а придумывать себе параллельные занятия, что я и делаю.

Вот только в большой семье приходится много времени на кухне проводить, а там - запахи, соблазны.

Отсюда и привесы и проблемы.

Хорошо, что мы все это осознаем и движемся к совершенству!

Хороший конкурс, мне нравится такая тема.

 

Пы сы про бесцельное гуляние по лесу - не поняла?

Откуда Вы знаете, что оно у меня бесцельное?

Привезла дочку позаниматься конным спортом, пока она запрягала лошадей, мы с мужем дали хороший круг по прилегающей территории. Были бы лыжи - на лыжах прошли бы. Это в планах на следующий ввыходной.

А если у меня работа сидячая, имею я право раз в неделю лесным морозным воздухом подышать?

Даже если и бесцельно? Почему нет?

Изменено пользователем wassa
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wassa
Извините, не хотела вас ничем обидеть :lady: , вы молодец, целых трое!!!
Хотя бы раз в неделю разрешаете?
Неаааа, совсем ничего не жарим, мы семья, наверное какая-то старомодная, как там Петр ! говорил, щи, да каша-пища наша, ну как то вот так! Мальчишки мои утром и вечером готовы кашу есть( все из той же мульти, то дружбу, то рисовую на молоке...). Дома не держим СОВСЕМ сладкого, ни печений, ни конфет, не из-за чего, просто не любим, причем, все, кто моих ребят видел, это не просто дети ( ну похвалюсь немного), а богатыри, ШЕВ не даст соврать.... Тыкву запекаю с медом, они садятся и за раз, как арбуз ложками-ложками....Вот я и вклинилась в эту тему, что питаемся то мы, как нельзя лучше, двигаемся много, а вот крупные все. Наверное, все-таки ГЕНЫ пресловутые, не дают покоя, ну хоть ты ТРЕСНИ. У меня вот подруга есть размера 42, и макароны и булки ест, а совсем не поправляется, а я вот булку, к примеру сьем( хотя это исключено), сразу буду не 56 размера, а 72 :6: Короче, каждый организм работает по своему, и каждому свое нужно сьедать, чтобы найти ту золотую середину! Мне и с 46 размером было отлично и 56-бегаю, как САЙГАК-ттт, чтоб не зглазить!
  • Нравится 2

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×