Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Про скважину Вы не правы. Чайник не мыли уже полгода (т.е. с того момента как начали брать воду из скважины), во флягах нет осадка

Может быть, в С. Посадском районе есть.

И что поможет избежать образование налета?

Избежать поможет, но посмотрите в инете, что он из себя представляет, приличная бандура, куда его ставить, вопрос.

 

Вот, нашел фото, размером с накопительный нагреватель.

post-10079-0-85136300-1352895629_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да смотрел, ну куда ее такую, и потом только на расходный материал работать, это чиновники пусть ставят у них есть место!


Первая секция Седьмой корпус Пятый этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще магнитные умягчители рекламируют, но по ним нет однозначного мнения, помогают или нет, вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Москве к нам приходил один чувак рекламировал такую систему http://ion-water.ru/ стоит бешеных денег-139тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Москве к нам приходил один чувак рекламировал такую систему http://ion-water.ru/ стоит бешеных денег-139тысяч

Чувака надобно послать, за такие бабки можно конфетку по водоснабжению на квартиру сделать, еще половина останется на электричество и на входные двери)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема для размышления и высказывания мнений! http://www.geizer-ru...e-step/12.html#

Магистральные фильтры с картриджами обсуждали чуть выше, или пытались обсудить, тема актуальная, какого производителя ставить, атолл ,аквафор или гейзер, может кто еще каких знает, опыта в этом вопросе нет. Одно могу сказать точно, что на электрике и водоснабжении экономить не стоит, позже аукнется обязательно, буквально сегодня менял редуктор давления на горячей воде и фильтр с прямой промывкой на холодной, после 5 лет эксплуатации потекли, хорошо, сам в состоянии поменять, что послужило причиной, вода плохая или плохие комплектующие непонятно. Давайте в этой теме обсуждать еще и трубы, фильтры, любые комплектующие, которые относятся к водоснабжению, в том числе смесители, сантехнику.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема для размышления и высказывания мнений! http://www.geizer-ru...e-step/12.html#

 

Хорошо бы перед ним предфильтр поставить хороший...мкм на 50-25. А то придется картридж менять очень часто. А он 3000 стоит.

Вообще довольно здоровая штуковина. 8,5 кг, 20 см в диаметре, больше полуметра в высоту...для него кронштейн нужно хороший предусмотреть...

Изменено пользователем Pinguinbird

What's UP?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы перед ним предфильтр поставить хороший...мкм на 50-25. А то придется картридж менять очень часто. А он 3000 стоит.

Вообще довольно здоровая штуковина. 8,5 кг, 20 см в диаметре, больше полуметра в высоту...для него кронштейн нужно хороший предусмотреть...

Нужно еще площадь предусмотреть, где все это хозяйство размещать, и люк нужен, чтобы потом обслуживать, а ванная комната размерами не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья-соседи, добрый вечер.

Подскажите, плиз, у тех, кто уже поставил фильтры на воду, пропал этот жуткий запах нефтепродуктов?

Я от некоторых знакомых слышал, что в Пушкино вода хреновая, но такого сам никогда не встречал.

Пока пить эту воду желания нет никакого. Как вы с питьевой водой решаете вопрос? Достаточно фильтров на водопровод или возите воду от куда-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья-соседи, добрый вечер.

Подскажите, плиз, у тех, кто уже поставил фильтры на воду, пропал этот жуткий запах нефтепродуктов?

Я от некоторых знакомых слышал, что в Пушкино вода хреновая, но такого сам никогда не встречал.

Пока пить эту воду желания нет никакого. Как вы с питьевой водой решаете вопрос? Достаточно фильтров на водопровод или возите воду от куда-то?

 

У нас никаких запахов, пьем из под крана и мы и дети после очистки 3-ступечатым фильтром

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pinguinbird,Это и есть магистральный фильтр, он же пред фильтром является, а размер такой нужен для хорошей пропускной способности!


Первая секция Седьмой корпус Пятый этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DreadHead,

У меня был этот запах поначалу, когда горячую воду только дали. Через некоторое время пропал. Фильтров пока нет. На чай пропускаю через "кувшин", вполне себе получается. Пока не переселились, этого достаточно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, что пишу в эту тему! не нашла совместные закупки ((( Кто собирается покупать фильтры на воду? Я присоединяюсь к Вам! А то на два стояка дороговато получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, что пишу в эту тему! не нашла совместные закупки ((( Кто собирается покупать фильтры на воду? Я присоединяюсь к Вам! А то на два стояка дороговато получается...

и меня возмите в компанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×