Перейти к содержанию
Авторизация  
strahovanie@mail.ru

Зимняя резина! Пора ли переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

я и,так Вы себе тоже зимнюю обувь не покупайте,оно так экономнее,во-первых,а во-вторых,зимняя обувь ведет к расхлябанности,балует теплом,да и расслабляет ноги.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно ребята стебаться. ей богу как маленькие,ну нет у меня проблем с дорогой и у нее со мной и окружающие не страдают, а кто может зимой только на зимней , ну это как кто умеет только на автомате.Так жизнь научила что и на лысой резине доеду. правда по бездорожью не поеду, в сугроб не заеду и гнать не буду.

А сейчас пока дороги не почистят и шины не переобую ( совпадет по времени) за руль не сяду- не люблю напрягаться за рулем

всех успокоила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы все ездили на летней, то естественный отбор по умеющим водить избавил бы дороги от пробок.

граждоне, вот вы тут это четате, коментируете и глумитес, жестокие неодекватные водилы на зимней резине, а веть кто нибуть из вас ужо был должен давно проявить гуманизм и вызвать тете доктора. Осень, человеку же явно нехорошо :D

ЗЫ вот четаю темку и думаю, што какой я молодец, што второй день даже из гаражу не выезжаю- от подобных тетей никакая липучка не спосет....

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
што второй день даже из гаражу не выезжаю- от подобных тетей никакая липучка не спосет....

так и не выезжаю-я молодец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета на шипах как-то по уверенней было, чем на липучке.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
,хотя муж говорит что зимняя резина провоцирует к расхлябанности на дороге и если бы все ездили на летней, то естественный отбор по умеющим водить избавил бы дороги от пробок.

Муж значит говорит...

@sanat25, доктор тут уже не поможет, если человек тупездень, это навсегда!!!

Изменено пользователем MBexpert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, сколько аварий то в прошлую зиму было?Что ж так нервничать?Что опять кого то поймали? Солнце мое, научитесь водить - проще жить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
сколько аварий то в прошлую зиму было?

:blink: Упс... Мадам, вы видимо меня знаете, мне аж неловко :8):

научитесь водить

Инструктор всегда говорил, что я безнадёжен... :(

Солнце мое

И Солнце я, слава богу, не Ваше. :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инструктор всегда говорил, что я безнадёжен...

не верьте, безнадежных учеников нет, есть бездарные учителя

.

И Солнце я, слава богу, не Ваше.
За солнце извините, но все имена не запомнишь поэтому у меня все солнышки,милые,умницы и умники и т.д.- что поделать? профессия.

и еще раз по поводу резины, у нас на законадальном уровне не принята смена резины, поэтому смена шин является только добровольным действием, осуждать оскоблять и принижать того, кто это не сделал- не правильно.

А то так можно молодежь в ботинках определить ходить, а то я погляжу ходят в кроссовках на тонкой подошве.А девушки на шпильках в гололед -их тоже надо осудить, да и тех кто принципиально не носит обувь на рифленной подошве тоже в топку.А без головного убора ходят- тоже нарушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно ребята стебаться. ей богу как маленькие,ну нет у меня проблем с дорогой и у нее со мной и окружающие не страдают, а кто может зимой только на зимней , ну это как кто умеет только на автомате.Так жизнь научила что и на лысой резине доеду. правда по бездорожью не поеду, в сугроб не заеду и гнать не буду.

Лет 7 назад тоже был чересчур уверен в себе и в машине..........

post-18009-0-44575700-1354339546_thumb.jpg

post-18009-0-80675700-1354339625_thumb.jpg

В один момент все изменилось...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лет 7 назад тоже был чересчур уверен в себе и в машине..........

Перекресток? и причем тут шины?Я в жизни не выскочу на перекресток на скорости, у которй нет секунд принятия решения( как то так)даже если там будет знак главная дорога, идиотов которые знаков не видят к сожалению много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще раз по поводу резины, у нас на законадальном уровне не принята смена резины

Уже обсуждают, так что скоро будет и на законодательном уровне :) А учитывая, учидила погода в последние 3 дня, то согласен, лучше из гаража не выезжать.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня согласилась с мнением мужа( о расхлябанности), как переобулся тут же полез сугробы тестировать, а оно надо?Или мужчины неисправимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Неисправимы ;) Новая машина, резина, подвеска и прочие примочки всегда провоцирует их на "потестировать что может" ))) хорошо, если тест проходит без последствий...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче пипец,.. я водитель неадекватный, неумелый, неопытный, я не могу сидеть в гараже, мне надо, просто необходимо выезжать в любую погоду на своем драческопе, расхлябанно без АСР/АБС, но сцуко на зимней резине, но безответветццвенно епта, потомушта ответццвенна мне нада бы вапще никуда не выезжать и учить теорию и говорить всем - учись водить детка! - но мне надо мчать, я на работу, и вчера в сугробе на шипах на лесной дороге, лицо кавказской национальности, Спасибо тебе, дружище! ты меня спас, остановил 5 русских водил и организовал спасение моей пепелаци из снежного плена, а я вчера, благодаря тебе, попала таки на рабу!

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×