Перейти к содержанию
Авторизация  
strahovanie@mail.ru

Зимняя резина! Пора ли переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

, Пушкино не так страшно... а вот у нас на Зеленоградской в Сказке... :lady:


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалуюсь... :lady: Я в очередной раз пробила колесо или опять попортила диск... Вот сейчас поеду в шиномонтаж залечивать раны, но посмотрев прогноз погоды, понимаю, что опять не готова переобуться (хотя теперь уже есть во что)... В ближайшее время нормальный снег не ожидается...


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ближайшее время нормальный снег не ожидается...

Откуда такая информация???

 

По моим данным он выпадет неожиданно............

может даже завтра.......... :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ponchik, тот, который выпадет неожиданно, быстро расстает... Просто глянула прогноз погоды на две недели...

 

Опять пришлось варить диск... Вот что значит машина в тапочках на тонкой подошве (низкопрофильная резина), надо для блондинок колёса на каблуках делать :lady: .


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что значит машина в тапочках на тонкой подошве (низкопрофильная резина), надо для блондинок колёса на каблуках делать

может просто перекрасится?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ponchik, тот, который выпадет неожиданно, быстро расстает... Просто глянула прогноз погоды на две недели...

 

Опять пришлось варить диск... Вот что значит машина в тапочках на тонкой подошве (низкопрофильная резина), надо для блондинок колёса на каблуках делать :lady: .

Ну не для наших дорог такая резина.Может вам застраховать колеса?по блату,самой себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., ни за что! А как же тогда тупить? :lady: А если честно, то я и не очень-то и блондинка (по секрету).

 

@Островский, неа, я как обычно, "сапожник без сапог"...


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же тогда тупить?

так это ж секретное оружие женщины, когда ей надо что бы мужчины выполнили за нее работу, а здесь явно не серьезно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с такой зимой переобуваться можно ближе к весне)) я же езжу шуршу шипами як ненормальная)

Изменено пользователем evalisina

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не для наших дорог такая резина.

Это как с занижением машины:

Пильнул пружины. Пацаны не одобрили. Девушка не одобрила. Папа не одобрил. Мама одобрила: "Быстро ездить не будешь!"

Замечено мною, если не поганить покрышки и диски и при этом поддерживать более менее приличную среднюю скорость в нашем городе, профиль покрышки должен быть не меньше 55, на резине с меньшим профилем моя средняя скорость падала чуть ли не в два раза ))) По трассе на 40-45 хорошо, а в городе самые лучшие покрышки на которых я ездил(по возможности поддерживать максимальную среднюю скорость) были с профилем 70)) Я перед лежачими даже газ не сбрасывал)) И это на легковушке))

Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я докаталась до последнего дня на летних тапках... Сегодня еле доползла до Пушкино и на кругу трактор перекрыл движение, хотя я ему и светила и сигналила и ехала на аварийке, оттормозиться бы не успела, поэтому пришлось нырнуть в сугроб. Позвонила ребятам из шиномонтажа, они приехали меня спасать (не бить урода с трактора, а вытолкать мою бибику). Потом вылечили оставшийся незалеченный диск (этот уже не пришлось варить, а только выправить) и переобули меня в зимние сапожки. :lady:

Шиномонтаж потрясающий, там работают не люди, а боги! По секрету даю координаты - ул.Учинская, дом 20А (не перепутайте рядом другой шиномонтаж).

Можно записаться по телефону - 8-903-235-58-58

Ребята, спасибо огромное! (хотя вряд ли прочитают) Фотоотчёт прилагается...

post-30381-0-85402400-1354199173_thumb.jpg

post-30381-0-62798000-1354199197_thumb.jpg

post-30381-0-38559100-1354199203_thumb.jpg

  • Нравится 1

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@strahovanie@mail.ru,

Я бы предпочла переобуться заранее, до встречи с сугробом........


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не бить урода с трактора, а вытолкать мою бибику
морду нужно бить было тебе.
Я докаталась до последнего дня на летних тапках.
а так ты просто ТП, что и требовалось доказать!

 

 

З.Ы. А тракторист - кросавчег, таких водятлов как ты учить нужно. Спасибо ему бы сказала, за то что твою "бибику" не сломал пополам )))

Изменено пользователем Zavulon
  • Нравится 4

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, не считаю нужным отвечать оскорблением на оскорбление. Если Бог Вам не дал ума, а родители воспитания, то и я пройду мимо... Не надо утруждать себя ответами лично мне... Уже давно приняла решение не обижаться на больных и глупых людей... Удачи Вам в Вашем развитии!


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удачи Вам в Вашем развитии!
удачно вам убиться апстену

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×