Перейти к содержанию
Авторизация  
strahovanie@mail.ru

Зимняя резина! Пора ли переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

Я вчера мужа погнала менять, обошлось 1200р -  R14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заправке на Учинской (которая "косит" под ТНК) шиномонтаж R14 обошелся в 750 руб. Правда, я колеса перекидываю, а не резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Doberman777,не, в Кавезино нп Автодроме. а у маазина говорят лучше не переобуваться -персонал не грамотный

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера за 1500 переобулся в шипы. R15 


Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R16 за 1500р + 100 р за мойку колёс в сервисе на старой ярославке около милицейской стоянки и ГСК Автомобилист. В воскресенье в 11 утра никого не было, тишь да гладь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,не, в Кавезино нп Автодроме. а у маазина говорят лучше не переобуваться -персонал не грамотный

Спасибо!

На выхах переобую свой 16-й радиус))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока еще нет, ну может на след. недельке.. или попожже.. Надо вспомнить где мои колесики )) Меняю сама, но наверно нужна балансировка, ибо машина продавалась с зимними колесиками и сколько на них катались (судя по отсутвию многих шипов) неизвестно. Зима будет Хакка 5-ка чтоли, радиус не помню ))) Блин, на семерке все как-то проще было ))) Я там хотя бы что-то помнила ))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветую шиномонтажку возле вет.лечебницы. Очень хорошо делает мужичок лет 40+ худой,кучерявый слегка,светлый волос. После 3 шиномонтажек только он выявил почему спускают колёса. Всё зачистил- замазал и никаких проблем вдальнейшем. СОВЕТУЮ.


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожелание, что ль ко всем!

На шиномонтажников надейтесь, но где лежит балонник - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!

 

У коллеги на работе гайка колесная открутилась на третий !!! день после смены колес в шиномонтаже.

Так закрутили. Хорошо, что отвалилась прям рядом с офисом и мы случайно заметили и определили с чьей машины.

А так то она поездила уже прилично за три дня.

Периодически надоть проверять состояние авто. Даже, хотя скорее в последнее время не "даже", а особенно после сервиса.

 

зы. шиномонтажка накосячила не пушкинская.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так отлетит колесо на скорости, радости мало. После шиномонтажа балонником надо пройти все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера переобулся - переобувка, 16-е колеса с балансировкой и помывкой летней резины = 1600 руб.

Дело было на Учинской 20а. Раньше в другом месте перекидывал резину, но в этой шиномонтажке и парни русские (вроде тольковые), и оборудование неплохое...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так отлетит колесо на скорости, радости мало. После шиномонтажа балонником надо пройти все.

в нормальных сервисах и шиномонтажах они сами всё подкручивают и проверяют. но таковых не много, увы :(

 


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то откручиваются гайки.

А я вот после покупки дисков и установки их в шинном сервисе балонником их открутить не смог на двух колесах.

Поехал в соседний шиномонтаж, там мужичок мне трубой открутил.

 

Встанешь на дороге, всех жопоруких с пневмоотвертками по матери вспомнишь и уедешь на эвакуаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встанешь на дороге, всех жопоруких с пневмоотвертками по матери вспомнишь и уедешь на эвакуаторе.

На последней замене сломалась головка ключа! Вот так эти пневмовёрты прикручивают. До эвакуатора всё же легче походить и поискать трубу, как говорится дайте мне точку опоры и достаточный запас прочности балонника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я второй сезон переобуваюсь у ребят в ГСК Акуловский,из серии "гараж у дяди Васи",но делают отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×