Перейти к содержанию
Авторизация  
Облачко

Есть ли время у Веры Афанасьевны???

Рекомендуемые сообщения

я не говорил, что пулемет это этика и мораль. Скорее ответная мера, защита от животных. Исполнитель на месте никогда не решит большую проблему. Ремонт - это решение руководства, а не исполнителя. Не надо путать.
Но доносить до руководства должны подчиненные!!! Все делается согласно субординации! А с пулеметом еще нужно уметь обращаться!!!! Его любить нужно как девушку!!!! И он ответит взаимностью!!! В перестрелке не подведет!!! Изменено пользователем морхухн

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тут плачу как все
Да ладно, "плачет" он как все, смотри в слезах не захлебнись.

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не люблю, когда фашиствующие неадекваты и свиньи оскорбляют женщин
так ты себя вообще не любишь? Не, так нельзя.
  • Нравится 1

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но пинокалка ваша не так уж сильна, чтобы пинки давать. Это тоже учти, сосед)
Ох уж как и сильна! ВАМ лучше не представлять!!!! :kiss:

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но доносить до руководства должны подчиненные!!! Все делается согласно субординации! А пулеметом еще нужно уметь обращаться!!!! Его любить нужно как девушку!!!! И он ответит взаимностью!!! В перестрелке не подведет!!!

пулемет как девушку любить не надо, а то потом девушку любить нечем будет)))

подчиненные доносят, но что толку? Или он есть? покажи, где ремонт сделали?

поэтому я говорю, хватит мочалить бедную женщину, езжайте к генералу на прием, там кулаками трясите. Не по мужски и античеловечно унижать слабых, давить на них зная, что они ничего не рашают. Простые солдатики за 15 т.р. И терпят ваши плевки только ради того, чтобы получить эти епаные 15 т.р. и накормить своих детей, купить лекарства и одежду. Нет в вас человечного и не ищете в себе этого. Общество потребления, общество катится в свинарник.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общество потребления, общество катится в свинарник.
Амбарщик, о высокоморальном говорить после того, что ты тут на форумах пишешь, просто наглость.

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амбарщик, о высокоморальном говорить после того, что ты тут на форумах пишешь, просто наглость.

посмотри, только ты спускаешься на личные оскорбления


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера Афанасьевна,

 

Вы умный и честный человек, терпеливый.

Здоровья Вам.

Аллах Вам в помощь.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера Афанасьевна,

 

Вы умный и честный человек, терпеливый.

Здоровья Вам.

Аллах Вам в помощь.

ВЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕПАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не ваш случай.

Отара, это действительно не мой случай (более того, мне такая развязка импонирует гораздо меньше, чем другая, более миролюбивая, которая тоже могла бы быть), это зарисовка для тех, кто умеет читать между строк, если умеет и хочет. Остальные твои домыслы - мимо, можешь продолжать глумиться, если нравится.

Волею судеб я сама руководитель клиентского управления и не один раз пресекала определенные реплики и действия своих подчиненных, разъясняя ЧТО именно должны делать сотрудники, которые пришли на эту работу на эту зарплату, а что они не имеют права делать в силу многих причин. Мне лично Вера Афанасьевна ничего плохого не сделала, я писала опосредованно, без перехода на личности, в отличие от тебя, уличившем всех уже даже в фашизме. Вся эта тема говорит лишь об одном: руководители ДК ЮС - люди, которые не умеют, не хотят и не знают (вопрос "почему?" - риторический, полагаю), что с нанятым персоналом надо работать и разъяснять основы общения с людьми, а не просто платить деньги и делать козлами отпущения в жизни и в виртуальном пространстве. Собственно, такие ситуации, увы, в сотый раз характеризуют компанию ЮИТ Сервис с плохой стороны.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба гниёт с ГОЛОВЫ !

А чистят её с ХВОСТА !


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыба гниёт с ГОЛОВЫ ! А чистят её с ХВОСТА !
гниющую рыбу не чистить надо, её надо выкидывать.

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, вы меня достали....Я ещё раз всем заявляю, что не являюсь работником ЮС. Более того, возмущена их бездействием, ведь они сейчас могут на имеющихся основаниях "зайти в дом", но я не понимаю с чем связана их не решительность; то ли они ждут пока ресурсники (после расторжения договоров) всё ( или почти всё) отключат или они уже ждут тендера. Я пока занимаюсь этим вопросом лишь в той части, что уже запущено против ТСЖ ( на основании судебного решения). Власов ТСЖ создал незаконно и это меня возмущает до глубины души, если не удастся его устранить совсем, то хоть нервы ему потрепать за то, что он всех пытался надурить создавая ТСЖ по поддельным подписям. Прямое доказательство тому, что у него нет сторонников нужное количество - это тот факт, что когда суд признал протокол недействительным, ТСЖ не поторопилось устранить все замечания суда и возобновить правоспособность ТСЖ. А сейчас к чему мы идем? Жители не платят ( не доверяя ТСЖ), ТСЖ не платит ресурсным предприятиям.... и как вы думаете - сколько это может продоиться?????? А впереди зима....... Власов мог бы отдать сейчас дом ЮС и законно восстановить правоспособность ТСЖ, отсудить у ЮС передачу дома и начать законное обслуживание дома ( в укор даже тем, кто этого не желает). А на практике - ради своих детских амбиций он ставит под угрозу благополучие жильцов. Я например слышала, что 18 октября у нас отключат лифты, а далее электричество и газ - даже представить страшно, что буде, если это произойдет. А по закону все будут правы - протокол не действительный, договора расторгли, платежи не поступают и как следствие - ОТКАЗ ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ. Вот и трахайтесь со своим Власовым. а я пока в Москве поживу и посмотрю как оно вам тута будет, а когда подключат.... приеду на лыжах кататься!!! И какая на фиг разница с ЮС я или нет, вы перед фактом уже стоите, что ТСЖ - это организация не созданная на основе закона и проблем в связи с этим будет до фига! эта тема вам на завтра.... блин только не пишите обо мне, пишите о том, что делать с ТСЖ? почему жители не платят и Власов наклеивает енотов в подъезде..... Мало того!!!! Кто нибудь обратил внимание на надпись в квитанции, которая пришла за сентябрь?! Внизу написано " УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТСЖ "Московия" " - вот амбициии где у Власова заложены.... УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ ОН ХОЧЕТ БЫТЬ , имея на руках решение суда, которое его похерело. А вы все о Верке, да о Гальке - не в корень зрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз убеждаемся в ЧУТКОМ отношении сотрудников ЮИТ к жителям !!! Если бросает - может ей "психушку" вызвать??? Мне жутко не терпится лично с Верой познакомиться!!!

В добрый путь! Удовольствия не получите в общении - это точно. Наверное она у вас спросит - а выплатили ?! :) Да мы платили. Платили 2 года, а сейчас тупо отпустим ЮС и два года платежей на ремонт уйдут в никуда. ТСЖ должны были составить акты по состоянию дома, составить расчет денег, которые ЮС должен отдать ТСЖ на ремонт или ЮС делает ремонь сам ( либо через суд) . Но я даже представить не могу Власова в исполнении такой задачи - его цель собрать деньги и сделать ремонт через Виоленту. Состояние дома его мало волнует. Вы все взрослые люди и не будьте наивными в том, что Власов беспокоится о состоянии наших подъездов.... он ищет себе постоянный заработок. Пройдет время и вы не раз услышите от него, что денег нет....поэтому и услуг нет! А проверить вы не сможете его так же как и ЮС. Он всех надурил создавая ТСЖ и дальше дурить будет - не остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×