Перейти к содержанию
Авторизация  
Облачко

Есть ли время у Веры Афанасьевны???

Рекомендуемые сообщения

Адресовано всем тем, кто работает с людьми:

Летний день в курортном городке. Три семейные пары в хорошем настроении заходят перекусить в уютную кафешку. К столику подходит девушка-официант с постной миной на лице. Принимает заказ, потом с тем же выражением лица обслуживает столик в течение всего обеда. В конце концов, один человек из компании не выдерживает и говорит:

- Девушка, вы, наверное, устали?

- Да, - оживляется девушка.

- Так увольняйтесь, отдохнете!

это не ваш случай.

ваш бы звучал так:

три семейные пары после 6 литров медовухи вкатились с визгом и драками в ресторан и стали плевать в официантку, требуя у нее ведро водки

 

Адресовано всем тем, кто работает с людьми:

Летний день в курортном городке. Три семейные пары в хорошем настроении заходят перекусить в уютную кафешку. К столику подходит девушка-официант с постной миной на лице. Принимает заказ, потом с тем же выражением лица обслуживает столик в течение всего обеда. В конце концов, один человек из компании не выдерживает и говорит:

- Девушка, вы, наверное, устали?

- Да, - оживляется девушка.

- Так увольняйтесь, отдохнете!

у вас личная неприязнь, на нац почве или еще как.

только детка помни, что ты так же можешь съехать отсюда, если будет не нравится что-то. Делай выводы, микки))


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аншлаг на форуме - Отари вернулся)


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быдлоган ты снова здесь, лопату в руки и за амбар!

толерантнее, саночник.

я тебе плохое сказал?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работникам юита нужно по пулемету выдавать, чтобы отстреливаться от людей с осенними обострениями имперских замашек. Повторяю: плевать и унижать - античеловечно. Пусть человек на службе, но зачем вы ведете себя как свиньи? нельзя унижать слабого. Звоните генералу, слабо?
Звонить генералу не слабо!!!! Но если я правильно понимаю на то и персонал УК что - бы вопросы определенного уровня согласовывать с ними!!! А с руководством решаются более серьезные проблемы! И бывает так : звонишь "Генералам" они отвечают что- бы все вопросы решали на местах! На то и сотрудники что-бы не беспокоить руководство!!! И я не думаю что законные требования жителей это осенние обострения!!! И как- то не корректно получается : ПЛЕВАТЬ И УНИЖАТЬ - АНТИЧЕЛОВЕЧНО!!! а ПУЛЕМЕТ ЮИТу это по нормам ЭТИКИ И МОРАЛИ!!!!

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДК ЮС вообще "тупое" руководство, до сих пор не понимают что, быдло на работу брать нельзя. Людей только злят, все добрые начинания дискредитируют.

Изменено пользователем РОККО&Sanochki

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонить генералу не слабо!!!! Но если я правильно понимаю на то и персонал УК что - бы вопросы определенного уровня согласовывать с ними!!! А с руководством решаются более серьезные проблемы! И бывает так : звонишь "Генералам" они отвечают что- бы все вопросы решали на местах! На то и сотрудники что-бы не беспокоить руководство!!! И я не думаю что законные требования жителей это осенние обострения!!! И как- то не корректно получается : ПЛЕВАТЬ И УНИЖАТЬ - АНТИЧЕЛОВЕЧНО!!! а ПУЛЕМЕТ ЮИТу это по нормам ЭТИКИ И МОРАЛИ!!!!

я не говорил, что пулемет это этика и мораль. Скорее ответная мера, защита от животных.

Исполнитель на месте никогда не решит большую проблему. Ремонт - это решение руководства, а не исполнителя. Не надо путать.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
толерантнее, саночник. я тебе плохое сказал?
От тебя сплошные оскорбления в адрес людей за счёт которых ты свои монетки получаешь. А ещё жалуешься, что мало. Ты не нам это говори, ты своим шефам это говори. Мы платим много. А то как вы там делите- это ваши проблемы. Изменено пользователем РОККО&Sanochki

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галина аудитор (Вчера, 23:29) писал: Мля, такое впечатление, что вы все раньше на Рублевке жили и волей судьбы теперь в ЮС звонить приходится... и автомобиль был служебный с водителем....теперь всё в прошлом и Верка во всем виновата... они из мусорной кучи. С рождения росло недовольство. Теперь это неискоренимо, сколько не дай, свинье все мало. Что ей не сделай, хочет жрать еще. И съест каждого за свою жрачку.

А что дали свинье???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отара, ты раньше был более миролюбив. Такое ощущение, что тебя с галиной пнули на последней планёрке, заставили быть более сволочными. Типа: за что деньги получаешь? Ты наймит, а нам здесь жить.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы хотите, чтобы вам попу целовали? за что? за хамское и грубое отношение? и должность тут не причем. Каждый должен быть сначала человеком, а потом служащим или клиентом конторы. За те деньги, что она получает, никто не станет терпеть издевательств. Прекратите быть зверьем, люди.
Мне попу целовать НЕЗАЧЕМ!!! Я психологически устойчив!!!! Я не ратую за хамское и грубое отношение к людям!!! Я о том что не смотря на настроение работник должен вести себя сдержанно ! Еще раз повторюсь ТОГО ТРЕБУЕТ РАБОТА ГДЕ НЕОБХОДИМО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ!!! И со зверьем тоже нужно быть добрым!!! Знаете НЕЛЬЗЯ ДРАЗНИТЬ ГОЛОДНОГО ВОЛКА КУСКОМ МЯСА! Как говорится КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!!

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не говорил, что пулемет это этика и мораль. Скорее ответная мера, защита от животных. Исполнитель на месте никогда не решит большую проблему. Ремонт - это решение руководства, а не исполнителя. Не надо путать.

Сейчас главный инженер меня спросил, а разве ремонт еще не идет??? И как на это реагировать? И говорит, что ВА должна по всем вопросам отвечать. :52: Это полное безобразие никто ничего не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От тебя сплошные оскорбления в адрес людей за счёт которых ты свои монетки получаешь. А ещё жалуешься, что мало. Ты не нам это говори, ты своим шефам это говори. Мы платим много. А то как вы там делите- это ваши проблемы.

я свои монетки в другом месте получаю, а тут плачу как все.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они из мусорной кучи. С рождения росло недовольство. Теперь это неискоренимо, сколько не дай, свинье все мало. Что ей не сделай, хочет жрать еще. И съест каждого за свою жрачку.
Уважаемый!!! Кажется Вы призываете к тому что ХАМИТЬ не НАДО!!! А сами ведь переходите грани дозволенного!!! Я не хочу ни с кем ругаться( да простят меня модераторы) но хочу заметить ВЫ пишИте и думайте!!! При личной встрече за такие высказывания и в мой адрес тоже т.к я житель одного из дома дал -бы вам ЛЕЩЕЙ и ПИНОК под зад!!! :sir: Изменено пользователем морхухн

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что дали свинье???

путевку на мясокомбинат


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас главный инженер меня спросил, а разве ремонт еще не идет??? И как на это реагировать? И говорит, что ВА должна по всем вопросам отвечать. :52: Это полное безобразие никто ничего не знает...

вот видите, руководство нашло крайнего и направляет вас с ней. Она же ничего не может, у нее нет полномочий, денег и т.д.

а вы истребляете в ней все живое, относитесь как к скоту. Прекращайте живодерничать, общайтесь с теми, с кем можно решать вопросы, а не с теми, кого легко пороть безнаказанно.

 

Уважаемый!!! Кажется Вы призываете к тому что ХАМИТЬ не НАДО!!! А сами ведь переходите грани дозволенного!!! Я не хочу ни с кем ругаться( да простят меня модераторы) но хочу заметить ВЫ пишИте и думайте!!! При личной встрече за такие высказывания и в мой адрес тоже т.к я житель одного из дома дал -бы вам ЛЕЩЕЙ и ПИНОК под зад!!! :sir:

я без грубости в ваш адрес, вы человек умный, войну прошли, знаете, что такое быть человеком или зверем.

но пинокалка ваша не так уж сильна, чтобы пинки давать. Это тоже учти, сосед)

 

отара, ты раньше был более миролюбив. Такое ощущение, что тебя с галиной пнули на последней планёрке, заставили быть более сволочными. Типа: за что деньги получаешь? Ты наймит, а нам здесь жить.

я не люблю, когда фашиствующие неадекваты и свиньи оскорбляют женщин


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×