Перейти к содержанию
Авторизация  
Облачко

Есть ли время у Веры Афанасьевны???

Рекомендуемые сообщения

Стыдно вам должно быть, руссияне млять Нравится Не нравится

Значит она еще и не русская? Я, что-то не помню, чтобы мне удалось по телефону плюнуть или оскорбить. Даже если бы захотела очень - не успела бы, она очень занятой человек. А про судьбу это Вы зря, не всем все давалось в жизни как Вам "на тарелочке с голубой каемочкой". К работе это не имеет никакого отношения. Теперь, если у нее сложная жизнь, как в прочем и у многих сложная жизнь была, значит с людьми работать не надо, а только кидать трубку. С людьми надо работать и уметь общаться- это сложная работа -общение с людьми. И если она не может общаться с людьми, так пусть не берется за неподъемную для нее работу. Я плачу за обслуживание домов, а не за бездействие и бросание трубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Гонтаренко В.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Гонтаренко В.Н.

 

у каждого дома свой инженер?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы не в курсе?

был бы в курсе, не спрашивал


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит она еще и не русская? Я, что-то не помню, чтобы мне удалось по телефону плюнуть или оскорбить. Даже если бы захотела очень - не успела бы, она очень занятой человек. А про судьбу это Вы зря, не всем все давалось в жизни как Вам "на тарелочке с голубой каемочкой". К работе это не имеет никакого отношения. Теперь, если у нее сложная жизнь, как в прочем и у многих сложная жизнь была, значит с людьми работать не надо, а только кидать трубку. С людьми надо работать и уметь общаться- это сложная работа -общение с людьми. И если она не может общаться с людьми, так пусть не берется за неподъемную для нее работу. Я плачу за обслуживание домов, а не за бездействие и бросание трубок

ваши запросы не соответствуют величине её оклада.

повторяю, она сделала все, что могла.

Есть вопросы - звоните генералам.

и оставьте свои имперские замашки - обижать слабых и беззащитных.

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделала все, что могла

заключается в том, чтобы перенаправить обращающегося с вопросами (хоть в двадцатый раз) к тому, кто в состоянии помочь в решении его проблемы, раз на это не способен тот кто принимает звонок или дать исчерпывающий ответ, чтобы не было повода звонить снова и снова. И не важно какой национальности человек по ту сторону трубки и как тяжела его жизнь, он работает и получает за это деньги. Это прописные истины общения персонала компаний со своими клиентами, которые кормят эту компанию (на всякий случай вдруг это прочитает Вера Афанасьевна или ее генералы). Но это в компаниях, которым важен хоть какой-то имидж. Ответ в стиле "мне некогда, я общаюсь с начальством" - это, извините, уровень овощебазы или дешевого ларька, там, к сожалению, еще такое осталось и сойдет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волею судеб я общался с В.А.

Оказалось, что это человек сложной судьбы. И раньше была не местной, с болью и унижениями она смогла выстоять. Добрый и честный человек. И сложно ей общаться с некоторыми жителями, потому, что истерят, топают ногами, плюют в лицо, называют чуркой и т.д. С этим фашизмом пора прекращать, не стыдно вам? И сейчас продолжают её травить, устраивают геноцид. Нельзя так. Есть у нее начальство, звоните им, они все решают. Зачем травите невиновную женщину? она делает, что может на своем уровне. Стыдно вам должно быть, руссияне млять

 

Отари вот уже честно задолбало. Сколько можно играть в двойные стандарты? Еще раз повторюсь, у тебя при абровиатуре ЮИТ или их сотрудниками включается барьер здравого смысла. Какая нам на фиг разница на социальные проблемы веры , ее националистические беды, трудовые горести и.т.д. когда вопрос стоит о компетентности как работника? Да пусть на ее должности работает хоть медведь на велосипеде, а с задачами своими он справляться должен. Зачем тогда она работает? За что ей платят деньги если обращаться нам надо к ее руководству... Какие на фиг начальники? Что за бред? Допустим с меня как с работника требуют на все 100% и никого не интересует что у меня и как, это мои прямые обязанности, думаю у всех так. зачем нужно придумывать оправдания некомпетентности? Невиновная женщина это когда ее толпа называет ведьмой за целебный отвар и несут на костер, а в данном случае от нее требуют выполнения ее прямых бязанностей. Не путайте какашки с шоколадом по цвету и густоте субстанции. Предлагаю как-нибудь всем кто трещит на форуме собраться во дворе, познакомиться, можно по пивку пропустить, пообщаться на все животрепещущие темы.

Изменено пользователем Nelegal
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отари вот уже честно задолбало. Сколько можно играть в двойные стандарты? Еще раз повторюсь, у тебя при абровиатуре ЮИТ или их сотрудниками включается барьер здравого смысла. Какая нам на фиг разница на социальные проблемы веры , ее националистические беды, трудовые горести и.т.д. когда вопрос стоит о компетентности как работника? Да пусть на ее должности работает хоть медведь на велосипеде, а с задачами своими он справляться должен. Зачем тогда она работает? За что ей платят деньги если обращаться нам надо к ее руководству... Какие на фиг начальники? Что за бред? Допустим с меня как с работника требуют на все 100% и никого не интересует что у меня и как, это мои прямые обязанности, думаю у всех так. зачем нужно придумывать оправдания некомпетентности? Невиновная женщина это когда ее толпа называет ведьмой за целебный отвар и несут на костер, а в данном случае от нее требуют выполнения ее прямых бязанностей. Не путайте какашки с шоколадом по цвету и густоте субстанции. Предлагаю как-нибудь всем кто трещит на форуме собраться во дворе, познакомиться, можно по пивку пропустить, пообщаться на все животрепещущие темы.

:appl: :appl: :appl:


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под каким ником Вера "оторванный гранатой палец" на форуме шифруется? На галину аудитора похоже, безграмотно пишет.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под каким ником Вера "оторванный гранатой палец" на форуме шифруется? На галину аудитора похоже, безграмотно пишет.

А че это вас так заботит моя грамотность?! Писать больше не о чем, да?! Двоек то вы мне не наставите, а вот пешком благодяря Власову придется подниматься..... Вы лучше пишите Власову рекомендации по поводу сбора денежных средст, когда ему расчетный счет закроют.

 

@Otari,

Верааааааа!!!

Непались!

Это сторонники ТСЖ,,,,,?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда звонишь многоуважаемой Вере Афанасьевне, она всегда отвечает, мне сейчас некогда с Вами разговаривать (я сейчас с начальством разговариваю и т д) и так каждый день. Мне интересно, а когда у нее будет время на выслушивание наших насущных вопросов. Тетенька настолько занята, что дел в итоге ноль, главное, чтобы дамочку не докучали :50:

Мля, такое впечатление, что вы все раньше на Рублевке жили и волей судьбы теперь в ЮС звонить приходится... и автомобиль был служебный с водителем....теперь всё в прошлом и Верка во всем виновата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, такое впечатление, что вы все раньше на Рублевке жили и волей судьбы теперь в ЮС звонить приходится... и автомобиль был служебный с водителем....теперь всё в прошлом и Верка во всем виновата...

Галина видимо на счет ду-ду я был прав. Совковое время прошло, люди привыкли к хорошему, и у нас хоть и не Рублевка, но и далеко не двухэтажный деревянный дом на четырех хозяев. Вы требовали, если мне не изменяет память, от ТСЖ работы и компетентности, теперь же пытаетесь покрывать наплевательство и халатность ЮИТа, точно у вас цель благополучие жильцов, или все-таки благополучие ЮИТа? Автор вроде не требовал ничего за рамки выходящее, так при чем здесь Рублевка. Очень жаль что форумные ангелы, почувствовав вкус крови, превращаются в демонов. Сильно Галина вы упали в моих глазах... Ни чем не отличаетесь вы ни от Власова, ни от ЮИТа, хотя в свете последних событий, все чаще думаю, что те, кто называют вас работником ЮИТа, были, к сожалению правы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×