Перейти к содержанию
Авторизация  
Облачко

Есть ли время у Веры Афанасьевны???

Рекомендуемые сообщения

Мля, такое впечатление, что вы все раньше на Рублевке жили и волей судьбы теперь в ЮС звонить приходится... и автомобиль был служебный с водителем....теперь всё в прошлом и Верка во всем виновата...
Да где- бы МЫ раньше не жили - какая разница? Пусть делает свою работу а не болтает с начальством!!! А если у кого и есть автомобиль служебный с водителем то Вере тем более не допустимо так общаться !!! И она ведь зарплату получает не из кармана руководства а благодаря платежам жителей !!!

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мля, такое впечатление, что вы все раньше на Рублевке жили и волей судьбы теперь в ЮС звонить приходится... и автомобиль был служебный с водителем....теперь всё в прошлом и Верка во всем виновата... Нравится Не нравится

Странно, меня ничего не должно волновать? Плати главное за обслуживание, а с ремонтом не приставай, сразу выясняется у меня рублевские замашки. Вы чего добиваетесь? Разрухи в наших домах? А Вы пробовали этому начальству звонить? Это бесполезно.

Раз Вы такая не рублевская, может у Вас получится заставить сделать ремонт хотя бы на первом этаже нашего подъезда. Да, если мы не рублевские, давайте будем платить, а жить в разрухе молча поджав хвост....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваши запросы не соответствуют величине её оклада. повторяю, она сделала все, что могла. Есть вопросы - звоните генералам. и оставьте свои имперские замашки - обижать слабых и беззащитных.

Подскажите по какому вопросу можно к ней обратиться? Если начальство дает ее телефон и говорит обращаться к ней. Сначало, что они ищут человека , который будет заниматься ремонтом (нанять человека). Затем нашли (наняли). Теперь выяснилось, что население (Отари и ГС) не хочет, чтобы я звонила по своим не личным (ремонт подъезда) просьбам. И не тревожила несчастную женщину. Вы знаете по телефону она несчастной не показалась. Теперь, что делать? Никого не тревожить? А то кто-нибудь расстроится и у них будет плохое настроение от моего звонка? А нам то жителям грязных и разбитых подъездов не подскажите куда можно обратиться???

Не подскажите, каким образом я обидела, как Вы выразились несчастную , слабую и беззащитную женщину???

Не знала, что звонок к ВА- это имперская замашка, теперь я буду знать, что звонок с вопросом к ВА - это чисто имперские замашки. А брать с нас за обслуживание домов не подскажите -это какие замашки?

Изменено пользователем Облачко
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Вера Афанасъевна не отвечает вообще, а просто бросает трубку. теперь не понятно опять кто ее обидел?

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь Вера Афанасъевна не отвечает вообще, а просто бросает трубку. теперь не понятно опять кто ее обидел?
Еще раз убеждаемся в ЧУТКОМ отношении сотрудников ЮИТ к жителям !!! Если бросает - может ей "психушку" вызвать??? Мне жутко не терпится лично с Верой познакомиться!!! Изменено пользователем морхухн

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала Ваши сообщения и рыдает наверное))) Поэтому вообще не может говорить теперь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала Ваши сообщения и рыдает наверное Поэтому вообще не может говорить теперь
А нам " сопли " здесь не нужны!!! Работники ЮИТ должны быть закаленные " верой и правдой"!!! Работать с населением трудно и опасно!!! Молоко за вредность надо сотрудникам ЮИТ в чай доливать!!! :21: Изменено пользователем морхухн

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй с "такими жителями" - поработай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заключается в том, чтобы перенаправить обращающегося с вопросами (хоть в двадцатый раз) к тому, кто в состоянии помочь в решении его проблемы, раз на это не способен тот кто принимает звонок или дать исчерпывающий ответ, чтобы не было повода звонить снова и снова. И не важно какой национальности человек по ту сторону трубки и как тяжела его жизнь, он работает и получает за это деньги. Это прописные истины общения персонала компаний со своими клиентами, которые кормят эту компанию (на всякий случай вдруг это прочитает Вера Афанасьевна или ее генералы). Но это в компаниях, которым важен хоть какой-то имидж. Ответ в стиле "мне некогда, я общаюсь с начальством" - это, извините, уровень овощебазы или дешевого ларька, там, к сожалению, еще такое осталось и сойдет.

вы в каком строе живете? рабовладельческом?

вы считаете, что платя деньги, имеете право топтать человека? рвать ему нервы? плевать на него и его семью, детей?

подумайте над своим поведением, отношением к людям. Имидж тут не причем, главное - человеческое отношение. Вы как Власов - не можете ни с кем договориться, поэтому скандалите и плюете на все. Это тупик, вы в тупиковой ветви эволюции. Так дела не далают, Микки.

  • Нравится 1

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам " сопли " здесь не нужны!!! Работники ЮИТ должны быть закаленные " верой и правдой"!!! Работать с населением трудно и опасно!!! Молоко за вредность надо сотрудникам ЮИТ в чай доливать!!! :21:

работникам юита нужно по пулемету выдавать, чтобы отстреливаться от людей с осенними обострениями имперских замашек. Повторяю: плевать и унижать - античеловечно. Пусть человек на службе, но зачем вы ведете себя как свиньи? нельзя унижать слабого. Звоните генералу, слабо?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... вы полный адекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, такое впечатление, что вы все раньше на Рублевке жили и волей судьбы теперь в ЮС звонить приходится... и автомобиль был служебный с водителем....теперь всё в прошлом и Верка во всем виновата...

они из мусорной кучи. С рождения росло недовольство. Теперь это неискоренимо, сколько не дай, свинье все мало.

Что ей не сделай, хочет жрать еще. И съест каждого за свою жрачку.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы считаете, что платя деньги, имеете право топтать человека? рвать ему нервы? плевать на него и его семью, детей?
Получая заработную плату "товарищ" должен делать свою работу качественно!!! И уметь общаться с населением если того требуют условия работы! И если от обращений граждан у работника рвутся нервы то он должен понимать что это не пансион благородных девиц! И работа такая не для истеричек бросающих трубки!!! А то может нам всем ее в попу по утрам целовать что-бы ей нервы успокоить на весь рабочий день!!!! :!!!: Изменено пользователем морхухн
  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получая заработную плату "товарищ" должен делать свою работу качественно!!! И уметь общаться с населением если того требуют условия работы! И если от обращений граждан у работника рвутся нервы то он должен понимать что это не пансион благородных девиц! И работа такая не для истеричек бросающих трубки!!! А то может нам всем ее в попу по утрам целовать что-бы ей нервы успокоить на весь рабочий день!!!! :!!!:

а вы хотите, чтобы вам попу целовали? за что? за хамское и грубое отношение? и должность тут не причем. Каждый должен быть сначала человеком, а потом служащим или клиентом конторы. За те деньги, что она получает, никто не станет терпеть издевательств. Прекратите быть зверьем, люди.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адресовано всем тем, кто работает с людьми:

Летний день в курортном городке. Три семейные пары в хорошем настроении заходят перекусить в уютную кафешку. К столику подходит девушка-официант с постной миной на лице. Принимает заказ, потом с тем же выражением лица обслуживает столик в течение всего обеда. В конце концов, один человек из компании не выдерживает и говорит:

- Девушка, вы, наверное, устали?

- Да, - оживляется девушка.

- Так увольняйтесь, отдохнете!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×