Перейти к содержанию
Авторизация  
Облачко

Есть ли время у Веры Афанасьевны???

Рекомендуемые сообщения

ЮИТ не хочет отдавать свой куш с нашего дома

если этот куш будет в ТСЖ - не факт, что он будет тратиться на дом. Председатель - не святой! И мы получим тот же ЮС. Системы контроля не будет... и самого честного это будет развращать - сворует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако, про договора с ресурсниками твердите, как законы библии, что они расторгаются - чем можете подтвердить? За газ ТСЖ всегда делает предоплату, каждый месяц - денег на это хватает, за электричество оплачивает - по факту.

ТСЖ не забирает допники о расторжении и продолжает платить по договорам, которые расторгнуты. И что вы думаете последствий не будет? все будут рады поступающим деньгам? Когда вы пишите ( и делаете ) такие вещи , то ещё больше приходит понимание того, что ваши ошибки будут нам бедами...вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И "в сухом остатке" мы имеем - ТСЖ оптимистично настроено и всегда пишет о том, как будет классно с ТСЖ! я, наблюдая их ошибки вижу другой прогноз! Через время ТСЖ должно доказать, что они желанные жителями третьего корпуса и что всё у них получится. Далее в этом форуме участвовать не буду ( буду лишь гостем наблюдать, как вам всем стало легко и солнечно без меня). :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И "в сухом остатке" мы имеем - ТСЖ оптимистично настроено и всегда пишет о том, как будет классно с ТСЖ! я, наблюдая их ошибки вижу другой прогноз! Через время ТСЖ должно доказать, что они желанные жителями третьего корпуса и что всё у них получится. Далее в этом форуме участвовать не буду ( буду лишь гостем наблюдать, как вам всем стало легко и солнечно без меня). :)

До свидания.

Правда штоле говорили, что Вы к нам на выборы приехали, и послие выборов выпилитесь с этого форума? Моя мания преследования все сильнее меня беспокоит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И "в сухом остатке" мы имеем - ТСЖ оптимистично настроено и всегда пишет о том, как будет классно с ТСЖ! я, наблюдая их ошибки вижу другой прогноз! Через время ТСЖ должно доказать, что они желанные жителями третьего корпуса и что всё у них получится. Далее в этом форуме участвовать не буду ( буду лишь гостем наблюдать, как вам всем стало легко и солнечно без меня). :)

это даже и не смешно.

а оно вон как обернулось. все мысли теперь только о слухах...

ну тетя галь, до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далее в этом форуме участвовать не буду ( буду лишь гостем наблюдать, как вам всем стало легко и солнечно без меня).
:21: :21:

 

Сегодня стоит признать, что проект "rocco" исчерпал себя. И покидает вас. Всех благ!
:21: :21:

post-32834-0-57246500-1350579542_thumb.gif

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И "в сухом остатке" мы имеем - ТСЖ оптимистично настроено и всегда пишет о том, как будет классно с ТСЖ! я, наблюдая их ошибки вижу другой прогноз! Через время ТСЖ должно доказать, что они желанные жителями третьего корпуса и что всё у них получится. Далее в этом форуме участвовать не буду ( буду лишь гостем наблюдать, как вам всем стало легко и солнечно без меня). :)

 

Галина, ну неужели Вы были у нас только до выборов? Ну как - сильно помог Ваш талант пиарщика господину Лисину избраться на пост мера?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И "в сухом остатке" мы имеем - ТСЖ оптимистично настроено и всегда пишет о том, как будет классно с ТСЖ! я, наблюдая их ошибки вижу другой прогноз! Через время ТСЖ должно доказать, что они желанные жителями третьего корпуса и что всё у них получится. Далее в этом форуме участвовать не буду ( буду лишь гостем наблюдать, как вам всем стало легко и солнечно без меня). :)

 

Галина, позвольте еще одно предположение... Повторюсь, это всего лишь предположение. А может ЮИТ решил перейти к силовой фазе конфликта и Ваши услуги больше не требуются? По времени совпадает - сегодня ЮИТ силою рейдеров подключался к нашей котельной (и сегодня же Вы покидаете форум). Вот тупой лобовой силой начал рыть траншею и тянуть трубы. Протесты местных жителей быстро подавлялись грубой силой....

Так что же - Вы больше не нужны ЮИТу? Ваш пиар не помог? Не оправдали их надежд коли они с нервов сорвались и пошли под уголовную статью... ?

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сказали , что в этом месяце все-таки сделают ремонт в подъезде. Будем ждать результатов: опять обманут или нет... :mag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сказали , что в этом месяце все-таки сделают ремонт в подъезде. Будем ждать результатов: опять обманут или нет... :mag:

В этом месяце осталось 12 дней, из них только 8 - рабочих. Не успеют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее в этом форуме участвовать не буду

otari тоже не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
otari тоже не будет?
Он уже и так пропал, давно уже не радовал нас присутствием:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже и так пропал, давно уже не радовал нас присутствием :)

 

наслаждайтесь и радуйтесь, тем более в пятницу)

 

otari тоже не будет?

ко мне вопросы есть?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко мне вопросы есть?

Да - как петуху будет житься без кукушки?))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пошутила.... Вчера работы было много и я рассердилась на себя, что занимаюсь всякой фиггей тогда, когда дел до хере.... А седня ни че так... Полегчало. Че то я так и не увидела((( где копали? И что наше всесильное тсж предприняло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×