Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Заветы Ильича. Ремонт подземного перехода и железнодорожной платформы.

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я фотки новой платформы и сомнения меня взяли - тонкий очень верхний слой, промерзать будет моментально и скользко будет... А чистить в наших условиях - это значит скалывать лёд, что станется от покрытия?

Может не всё так плохо. Если у новой конструкции коэффициент расширения будет сильно отличаться от льда, то тонкая платформа будет практически самоочищающейся, скалывать лёд не придётся - только сметай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем главное не понятно , можно же у контролёра приобрести
ну да, +50 руб и будет билет )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мкрн Заветы Ильича завершен ремонт перехода

 

Отремонтирован подземный переход через железнодорожные пути в мкрн Заветы Ильича. Подрядной организацией выполнен полный комплекс общестроительных работ: произведена реставрация поверхностей, их промывка, побелка и покраска. Заменены стекла, отремонтирован пол перехода и частично проложен новый асфальт.

 

Завершены электромонтажные работы, в переходе установлены новые светильники с лампами дневного света. Последним этапом работ стало выполнение полного комплекса дренажных работ.

 

IMG_5625.JPG

IMG_5626.JPG

http://pushkino-adm....83d9b5d5781ac02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

треть платформы в сторону москвы уже начала работать. Это радует.

НО, с работы приезжаешь и ни одного фонаря нет! а если учесть что идут ремонтные работы, то это весьма отпасно. успеваешь пробежать как можно больше вперед, пока не успела отойти электричка. Даже карманный фонарик не оч. помогает с такой темноте.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для желающих пообщаться с подрядчиком, который ремонтирует нашу платформу и лично задать вопросы генеральному директору:

 

8(903)009-61-21 Ангилов Анатолий Афанасьевич.

 

Он всем желающим ответит где доски, положенные для того, чтобы люди не плавали до и после платформ, а также где 2 прожектора, один из которых в прошлую пятницу материализовался и также внезапно исчез.

 

Отдел инвестиционного строительства РЖД, который контролирует Ангилова - 8(499)266-96-14. Тоже будут рады пообщаться.

Изменено пользователем Marta_tina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из новостей с городской планёрки:

 

"РЖД заканчивает работы по реконструкции платформы «Заветы Ильича». Сделано противоскользящее покрытие, переход оборудован свето-звуковойсигнализацией. Правда, в ходе работ бесследно исчез информационный щит со схемой микрорайона."

 

особо весело было читать последнее предложение... делали платформу.. инфощит мкр-на тютю.. россия ж )))  :)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

особо весело было читать последнее предложение... делали платформу.. инфощит мкр-на тютю.. россия ж

Вещь то в хозяйстве полезная :)

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

РЖД заканчивает работы по реконструкции платформы «Заветы Ильича»

ЗАКАНЧИВАЕТ???

Там до заканчивания еще копать и копать....

хотя платформа же вроде есть... ниче что все дорожки перекапали и сейчас там без резиновых сапог пройти оч сложно.... но ничего... со временем грязь притопчится и будет нам счастье :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически завершены работы на станции Заветы Ильича в Пушкино.

 

Старая конструкция полностью демонтирована, на ее месте появилась новая платформа и два пешеходных перехода через железнодорожное полотно. Сегодня, пусть и без особой прыти, идет благоустройство территории вокруг платформы. Источник

 

post-4527-0-08342100-1370514586_thumb.jpgpost-4527-0-91249700-1370514605_thumb.jpgpost-4527-0-03393700-1370514622_thumb.jpg

 

 

 

58321_original.jpg
Информационный щит нов, свеж и прекрасен.
58794_original.jpg
А это то, что еще не сделано (хотелось бы верить - пока не сделано). Лестница на платформе в сторону Сергиева Посада.
59027_original.jpg
Следующая лестница - ничуть не лучше.
59327_original.jpg
А это крайняя лестница. Вариант для экстремалов.
59608_original.jpg
Пешеходный переход с другой стороны также далек от завершения.
59715_original.jpg

59970_original.jpg
Подходы не оборудованы. Ограждение не установлено.
60396_original.jpg
Из несделанного можно еще отметить строительный мусор рядом с платформой и отсутствие газонов. Но, как уверяли железнодорожники в начале работ, все будет доведено до ума.
60455_original.jpg

  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну да, +50 руб и будет билет

Так вроде ж давно уже плату за штраф/услугу отменили ?

Практически завершены работы на станции Заветы Ильича в Пушкино.

Ну вот нахрена там светофоры ??? денег девать не куда ?

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так вроде ж давно уже плату за штраф/услугу отменили ?

да ладно??? Ничего подобного.....

 

Скорее бы уже тетенек кассиров назад в кассу на станции вернули.... а то надоела эту будка....


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, ежели упустил инфу из виду и её уже озвучивали, но кто-нибудь знает - эту новую высокотехнологичную платформу таки подогнали под уровень дверей электричек? А то ведь писали, что сильно эти уровни не совпадали, большой перепад был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,дискомфорта при посадке и высадке в электричку не ощущаем..... значит выровняли....

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, но разница по высоте между полом вагона и платформой есть? Ну, такая, чтобы было заметно, не пара-тройка см., а десяток-другой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но разница по высоте между полом вагона и платформой есть?

в понедельник поеду на работу - обращу на это внимание... и тогда точно напишу

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×