Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Заветы Ильича. Ремонт подземного перехода и железнодорожной платформы.

Рекомендуемые сообщения

Простое решение озвучивал выше - видеофиксация. Штука недорогая, а вот как обязать ее поставить.

Ткните пальцем, мож я слепая, но не нашла. Или Вы имеете ввиду подать в суд на администрацию? А Вы имеете ввиду просто видеофикацию с целью записи или вывод картинки в Правдинском ОВД на пульт для дальнейшего реагирования на ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А.... А как на почте смешно звучит :) Пришлось сюда зайти :) Нашим нарикам абсолютно все равно пишут их или нет. Кто местный, тот поймет :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну подправить тоже надо.. например поближе строки Заветы Ильича и нижнюю строку... хотя тогда заветы ильича хуже видно будет,так что и так нормуль думаю

ну еще пара моментов.. подзний вечер.. всего и не заметишь второпях) не сильно хотелось удаляться от темы автора и его материалов

 

да и месяц поправьте на октябрь... у вас почему то ноябрь, я использовал сент)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и, приведу вам опыт Лондона, где не закрывают даже на крючок картонные двери, за которыми серьезноеимущество,

раскрываемость - 95 процентов вроде бы по городу

причина - камеры везде.

то есть - работает, и не только раскрываемость высока, но и покусительств минимум (правда, и иное правосознание отбрасывать нельзя)

С подсознания следует начать, тогда камеры будут не нужны вообще. Я помню время .... мне не сто лет, я моложе :) ... когда мы из школы домой ходили, и камер не было и никакому дебилу не приходило в голову даже близко подойти. Можно было приехать домой на последней электричке и спокойно дойти до дому :) Тропами :) Без освещения :). А сейчас вечером выйдешь на пяточек у платформы (уже и днем бывает) много разных людей стоят :) кучками :) не местных явно :) есть даже гордые люди на классике :) Им тож на камеры плевать. Они к себе упорхнули и доставай его из дома. Оч хороший наглядный пример молодые люди с резонансной свадьбы в центре Москвы. Там есть камеры!!! Ну опознали их... Че толку? Ну у мирового судьи 4 новых дела :). Один из них уже за границей по словам адвоката (читай, что ты его оттуда не достанешь), а остальные просят домой дело передать. Ну отказал судья пока, перенес предварительное. Даже если будет приговор достать их из Дагестана будет не просто :) Как мой знакомый говорил :) я в горы ухожу, меня там не достанешь :). Это правда он про отдых, но смысл ясен :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, я лично через переход вообще ни при каком раскладе не пойду. предпочитаю тащиться через станцию, в обход - целее буду...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжении темы о платформе и ее реконструкции.. Фото пользователя Viking (пуш тв) за что ей отдельное спасибо)

 

01d4b8bbdaf1057367046eb23bc0ed50.jpg

94e3f4cfd1446003f4e0f318b8c7f594.jpg

d970526336293828100e67df14ae84af.jpg

30be8a186f4057079651476314036b6d.jpg

9c06cb14127e331e25bc2c9f1c915cbe.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы-гы висела камера в Заветах Ильича на крыльце кадастровой палаты... спи----ли, и полиция не нашла, хоть и запись была

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы-гы висела камера в Заветах Ильича на крыльце кадастровой палаты... спи----ли, и полиция не нашла, хоть и запись была

 

В городском парке тоже по слухам полмесяца назад уперли..... и тишина


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chipper фото сделал.. платформу сделали... разница между уровнем платформы и тамбуром поезда налицо:

 

fb4be976615867ae85ed11cc325351f8.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...платформу сделали... разница между уровнем платформы и тамбуром поезда налицо

По-моему строители просто упустили из виду толщину новой платформы, по привычке блоки опор положили в расчёте на бетонную плиту + слой асфальта. Интересно, РЖД заставит переделать этот ляп производителя работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там выправка пути еще будет )

 

А на платформу эту недостроенную люди сами по своей глупости лезут. Стоит же ЖБ блок.

Показать вам в каком состоянии платформа данная была до замены? Лежат у меня эти фотографии.

Кста платформа будет из композитного материала. ТАких на всей МЖД несколько штук. На ярославке вообще нет ни одной. Эта будет первая. Вроде на зеленоградской еще одна должна быть.

 

По вопросам строительства данной платформы и на Зеленоградской можете задавать вопросы.

Так же по забору. Который многих волнует. Письмами закидали с Тарасовки.

  • Нравится 1

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там выправка пути еще будет )

 

А на платформу эту недостроенную люди сами по своей глупости лезут. Стоит же ЖБ блок.

Показать вам в каком состоянии платформа данная была до замены? Лежат у меня эти фотографии.

Кста платформа будет из композитного материала. ТАких на всей МЖД несколько штук. На ярославке вообще нет ни одной. Эта будет первая. Вроде на зеленоградской еще одна должна быть.

 

По вопросам строительства данной платформы и на Зеленоградской можете задавать вопросы.

Так же по забору. Который многих волнует. Письмами закидали с Тарасовки.

 

1. Был я там до замены и тогда не припомню чтобы так ноги надо было задирать.. а сейчас на фото отчетливо видно... ето раз...

 

2. Ну какая разница какая она была до замены.. если в результате реконструкции люди по грязи топали и в электричку попасть не могли?

 

У нас почему то очень любят собственную бесхозяйственность и кривые руки оправдывать.. ну вот посмотрите "какая была платформа"... забв правда когда она делалась и сколько простояла и опять повторюсь... когда я был в Заветах до замены платформы то в поезд входжил нормальный... и яы не в курсе,чтобы на станциях разгружали грузовые вагоны и тп... там люди вообще то ездят))

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я фотки новой платформы и сомнения меня взяли - тонкий очень верхний слой, промерзать будет моментально и скользко будет... А чистить в наших условиях - это значит скалывать лёд, что станется от покрытия? И опять же - тонкий верхний слой долго ли выдержит, дыры ведь будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеливый у нас народ. Ноги ломают, но кассу ищут. Адмтехнадзор надо было на РЖД натравить и ОЗПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чистить в наших условиях - это значит скалывать лёд
Ну я такого давно уже не видел чтобы скалывали лёд , после многочисленных печальных результатов падения людей под поезда таджиков загоняли с 4 утра до позднего времени.
И опять же - тонкий верхний слой долго ли выдержит, дыры ведь будут...
да вот тоже ) следить наконец-то начали
Терпеливый у нас народ. Ноги ломают, но кассу ищут.
зачем главное не понятно , можно же у контролёра приобрести , хотя его может и не быть

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×