Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Заветы Ильича. Ремонт подземного перехода и железнодорожной платформы.

Рекомендуемые сообщения

тема создана модератором

 

Администрацией города объявлен аукцион на ремонт пешеходного перехода в мкрн Заветы Ильича. Подземный переход через железнодорожные пути был жителями долгое время не был востребован. Сокращая путь, горожане предпочитали перемечаться наземным способом, перешагивая через шпалы и подвергая себя опасности. В связи с завершающимися работами ОАО РЖД по установке бетонных ограждений, потребность в подземном переходе в скором времени возрастет.

и все как всегда... забор бетонный уже поставили,а в переходе даже света нет, а между прочим темнеет уже рано!

Изменено пользователем tatysik

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все как всегда... забор бетонный уже поставили,а в переходе даже света нет, а между прочим темнеет уже рано!

 

сейчас по переходу в заветах на сайте администрации инфа прошла:

 

В подземном переходе в мкрн Заветы Ильича восстановлено освещение

 

ОАО РЖД завершило работы по установке бетонного ограждения вдоль железнодорожных путей в мкрн Заветы Ильича. Пешеходный подземный переход в районе улицы Марата, казалось бы, давно забытый пушкинцами, начинает использоваться по назначению.

 

Вчера здесь было восстановлено освещение, пока, правда, по временной схеме. А в ближайшее время, в рамках комплексного ремонта перехода, планируется сменить плафоны на антивандальные, заменить тип ламп, установить автоматические выключатели.

 

http://pushkino-adm....&id=850&start=0

 

интересно, а что в жизни там)

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В подземном переходе в мкрн Заветы Ильича восстановлено освещение
подтверждаю! лампочки горят!!!
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, лампочки может и горят, но как там можно будет ходить в сезон дождей? И пандус не для всех детских колясок подходит(интересно, будут они его менять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, лампочки может и горят, но как там можно будет ходить в сезон дождей? И пандус не для всех детских колясок подходит(интересно, будут они его менять?)

 

Ну так не я там же работы делал)0 а что будет после ливней престаить могу.. пару лет назад фото размещали что там океан в переходе...

 

плюс на соседнем форуме писали что сначала забор поставили а потом через месяц переход доделали)) но я ж по всему городу не мотаюсь то там естественно после реконструкции не был)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пару лет назад фото размещали что там океан в переходе...
да-да, то было мое фото перехода, который нельзя было преодолеть даже вплавь )))

 

со слов сына, в сезон дождей в переходе всегда воды по колено как минимум. сама не проверяла. предпочитала пользоваться наземным способом передвижения.

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, так я просто для информации, понятно, что это не ваша компетенция. А в администрации над этим вопросом ломает голову молодая девочка (дали ей такое задание).

@Ники, а теперь как будем перебираться??? мне например совсем неудобно обходить через станцию, чтобы попасть в сберкассу.

 

Вчера там ходила: лампочки вкрутили самые обыкновенные, ничего не поменяли, не покрасили.....Как будет возможность дойдем с детьми до администрации, пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Заветах Ильича меняют железнодорожную платформу

 

 

На железнодорожной платформе Заветы Ильича начались ремонтные работы. Платформа находилась в аварийном состоянии и сегодня проводится комплекс работ по ее модернизации.

 

В настоящее время идет демонтаж платформы, после чего здесь появится платформа нового вида из специального материала - стеклокомпозита.

 

Работы проводит Строительно-монтажный трест №3. По сообщению главного инженера СМП-380 СМТ № 3 филиала ОАО «РЖДстрой» Михаила Ойстачера, подобных платформ в Московской области единицы. Одна их них «Ржевская» на Курском направлении, была реконструирована в 2011 году.

 

По словам главного инженера, такие платформы более долговечны, имеют современный эстетичный вид.

 

Также, в этом году запланировано проведение реконструкции еще на нескольких станциях по Ярославскому направлению железной дороги.

 

Окончание реконструкции платформы Заветы Ильича запланировано на начало 2013 года.

 

IMG_2603.JPG

IMG_2610.JPG

 

http://pushkino-adm....&id=864&start=0

да-да, уже 2 недели как ломают, только вот строить как то не торопятся начинать. боюсь оджнажды придем, а нет ни платформы, ни строителей.... в России ведь живем.

Окончание реконструкции платформы Заветы Ильича запланировано на начало 2013 года.

как то долго они строить собрались... начало 2013 - не есть конкретная дата... или даже не есть конкретный месяц.

Изменено пользователем ilba

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да - без точных сроков они там наделают...

 

меня еще материал платформы смущает - стеклокомпозит написано в новости.. :wacko: ладно навесы из монолинтого или сотового поликарбоната ео я понимаю.. но сама платформа из стеклокомпозита... креатифщики блин... бетон он понимашь всему голова

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно активно началась реконструкция платформы на станции Заветы Ильича, но активно пока воплощается только пункт "ломать - не строить". Но ведь должен же быть какой то утвержденный план этой реконструкции. где можно было бы его посмотреть? никому не попадался? Очень бы хотелось узнать, когда уже строить то начнут.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт платформ на станции Заветы Ильича в Пушкино - ФОТО

 

Вот так ломая старое - создают новую платформу... как всегда нанотехнологии 21 века на лицо... гы гы.. ржд как всегда проявляет потрясающую заботу о пассажирах, власти тоже) всё для людей) и как всегда - ну без этого никак...

 

 

1e16fc770d814c1f086f5b781ce253eb.jpg7372f8f031ee23eadee0d6deff662a4a.jpg

843cd72295224bcfcb0a40b987039544.jpg931dad2ce0953a6ff7bafd78cb9b3cf8.jpg

 

фото делалось в эти выходные.. автор фото - Ugolovnie_dela

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что они должны были сделать? Делают ремонт платформы. Максимум что они могут сделать - это по быстрее завершить строительство.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что они должны были сделать? Делают ремонт платформы. Максимум что они могут сделать - это по быстрее завершить строительство.

 

опять умник решил слово сказать.. ну давайте 70 лет одинаково делать.. а временный перроны, подставки-платформы... ну не людям прыгать с криво установленных бетонных блоков в электричку (и установлены блоки не для людей.. людям как то надо же в поезд)...

если не понимаешь то.... :) азиопа - она и есть азиопа.. это как там с освещением в переходе... "все для людей"

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 3

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу платформы в Заветах.. сначала одну на четверть сломали, потом доломали ее на треть, взялись за вторую, постепенно доломали ее до 6-7 вагонов....сегодня пришла на платформу, а первую на этот раз разломали так, что от нее осталась дай Бог треть.... а вместе с тем ни одну ни вторую платформу еще нормально делать не начали. штук 6 бетонных блоков которые залилили за последние 3 недели - за ремонт чтоль считать?

я боюсь что однажды приеду - а платформы не будет вообще.

помимо разломаных платформ в ход пошли тротуары и освещение. в темное время суток там пройти просто не реально. в добавок ко всему машинисты электропоездов редко когда объявляют о том, что приозводится ремонт и из каких вагонов будет производится выход.

не понять вот чего, почему нельзя было быстро полностью отремонтить сначала одну платформу, потом вторую... смысл был ломать обе и ни одну из них не строить?!

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, есл есть возможность, выкладывайте фото платформы и что сделалось. Вчера дозвонилась до отдела инвестиционного строительства, а также отдела капитального строительства. По версии подрядчиков на нашей платформе еще ничего не делаось. Что более половины платформы разобрали - не сказали. Скинула им ссылку на тему, чтобы в курсе были. Позже, после разговора с подрядчиком, обещал в течени 2-х дней сделать нормальную дорогу к платформе и от нее, надеюс не обманут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×