Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Заветы Ильича. Ремонт подземного перехода и железнодорожной платформы.

Рекомендуемые сообщения

с сайта администрации города:

 

 

В мкрн Заветы Ильича идет ремонт перехода

 

В мкрн Заветы Ильича продолжаются работы по ремонту подземного перехода через железнодорожные пути в районе ул. Марата. В настоящее время завершена основная часть общестроительных работ: произведена реставрация поверхностей, их побелка и покраска. Заменены стекла, отремонтирован пол и проложено асфальтобетонное покрытие. В переходе налажено освещение – были произведены электромонтажные работы, замена светильников.

 

В ближайшее время подрядная организация приступит к выполнению комплекса дренажных работ. Кроме того, планируется привести в порядок внешний вид перехода и завершить ряд других общестроительных работ.

 

IMG_5310.JPGIMG_5316.JPG

 

 

http://i45.fastpic.r...fc555df6306.jpg

http://i45.fastpic.r...91e75b7e2a2.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за фото :) Табличка с данными появилась еще 2 недели назад, проблема в том, что они не точные. В "заказчике" стоит телефон отдела капитального строительства РЖД Московская железная дорога, а на самом деле заказчик - отдела инвестиционного строительства РЖД Московская железная дорога 8(499)266-96-14. Дорогу от платформы "На Москву" отсыпали гравием, просила еще мостки положить, может услышат. Свет Вам сейчас никто не сделает, его просто не на что "цеплять". Сроки реконструкции сократили, указав 25.12.2012, хотя ранее шла речь о первом квартале 13 года. Жалобу на сайте оставила 2 недели назад. Телефоны горячей линии 8(499)266-96-95 и 8(499)262-50-50. Желающие могут продублировать жалобу по телефону :). Могу в личку скинуть ФИО и телефон директора подрядчиков. По технологии они врядли успеют раньше сделать, поскольку им выделяют "окна" на работы, время, в которое они не мешают транспорту.

 

А и ВОТ! Желающие могут поговорить с нашей администрацией Назаров, имя не знаю, секретарь подскажет 580-02-58, телефон Пушкинский. РЖД обязано было согласовать все работы с ними, РЖД сказало, что все работы согласованы, но, как я поняла, контроль наши не ведут. Для них вообще было откровением, что нашу платформу разобрали почти полностью и люди не могут ни приехать ни уехать из Завет. Сказали, что у нас все нормально, люди спокойно заходят в электрички и с комфортом едут куда им надо :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного не по теме: слышала, что было два или три случая нападения на женщин в переходе Заветинском. нападения якобы были сделаны с целью ограбления - сумки выхватывали, в одном случае вроде как вообще у мамочки с коляской... не знаю, правда или нет, но в принципе в темное время суток (а скоро у нас темное время суток будет в 18-00) ходить там одной женщине, не говоря уже о детях, безумно страшно


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... не знаю, правда или нет...

кажется, было указано!

крокодил в серебрянке - это конечно интересно. но хожу я по темным мало освещенным улицам Заветов

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, чисто из познавательного интереса - плакат Вы делали? Если да, то почему использовали латинскую буквицу Z? Нет ли тут прямой ссылки на некий ход креативщиков одного из кандидатов, которые используют с недавних пор знак Зорро в предвыборной агитации?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, чисто из познавательного интереса - плакат Вы делали? Если да. то почему использовали латинскую буквицу Z? Нет ли тут прямой ссылки на некий ход креативщиков одного из кандидатов, которые используют с недавних пор знак Зорро в предвыборной агитации?

 

+1 ну как там - "на воре и шапка горит")) хотя ржд в данной ситуации хорошо бы прессануть

 

хотя за слово ржд с каплей такой зашbбенской капли крови плюсик U.d. поставил)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ugolovnie_dela внизу желтым подправьте чтобы красивее и смотрибельнее было.. плюс слова платформа сокращена не очен правильно... обычно Платформа -либо Пл.

 

ну а стиль автора - стиль автора)

 

хотя буковка реально странно смотрится с учетом выборов и щита одного кандидата..

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, если Вы такой осведомленный, будьте добры скажите - точное название компании, ведущей строительные работы? только точное на 100%


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите и переделайте как больше нравицца- проблем-то! Главное, чтобы дело делалось.

Пишите адрес - пришлю psd -файл

 

насчет дела да.. ну вы автор) идея автора дело святое)) просто нижний текст в 2 столбца сделайте .. слева мало две строчки.. Пл.Заветы Ильича и снизу дата 11 октября 2012 (кстати у Вас там 11 месяц, а сейчас не ноябрь вроде?! :) ) а широко справа другой.. и все чуть больше по верикали..

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

это подрядчик, генеральный подрядчик. а меня интересует непосредственно компания, ВЕДУЩАЯ работы


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, коли вы не зразумели мяне...

Берите файл и делайте, что пожелаете, если это поможет делу.

Проявите какую-то собственную инициативу для решения вопроса с платформой - в этом мой посыл.

 

НЕт уж вы раз взялись так и делайте.. вы в заветах живете так и так.. ну и сделаю я.. я чего поезду это у Вас там расклеивать или по городу?

 

Вот как раз к вопросу о жителях... сколько народа на фотках мучается и я чего не видел активности, жалоб... Благо на форуме есть Ники, которая подняла этот вопрос...

а вы адвокат... сделали плакат и в кусты? надеюсь после выборов не исчезните до следующих выборов - уже депутатов?

 

совет я вам дал как лучше исправить, если вы сделали плакат с буквой как на плакате одного кандидата чтобы его попиарить - это на вашей совести)

  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не аргумент. Напоминает, как мы бизнес организовывали: "Давай это сделаешь ты, все равно же лучше поймешь" "Ну ты же все равно в этом хорошо разбираешься" "Давай я буду делать все, что скажешь хоть 25 часов в сутки". Это позиция ПОЛНОЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ, а не коллеги, партнера или соратника.

 

Когда хочу - появлюсь, чем хочу - тем и буду заниматься, не вам устанавливать условия моего появления-пропадания. Вот в жж пишу 5 статей в день, а потом перерыв в полгода. Где хочу и чем хочу - тем и занимаюсь. Как собственно и вы, так что, решайте за себя и себе сами устанавливайте, когда и при каких условиях и под какие даты появляться и какие ярлыки при этом самому себе наклеивать.

 

Повторюсь в третий раз: сделайте сами что-то по этому вопросу (недаром я же вам файл-исходник предлагаю), и по капельке - дело пойдет.

(((((((((Пиар вашего неизвестного мне кандидата - вопрос вроде бы снят: вам предложили переделать как угодно плакат и объяснили, что иностранная буква Z не запатентована кем-то, а если уж кто-то и решил ее использовать для агитации (простите, от дела отойду) - то на кого же расчет, на любителей подросткового сериала зорро?) )))) )))

 

Нет совершенно не так... Во-первых это проблема вас и жителей Завет.. во-вторых вы заявились к выборам и опять же вам здесь что то типа должны... В-третьих безответственность как раз с вашей стороны)) Заявил о проблеме, сделал "плакат" и в кусты, и вам что то обязан незнакомый человек когда вы на данном форуме со вчера, а на соседнем с конца сентября...)фото ремонта платформы и этой проблемы хорошие - я их разместил и здесь с вашего соглачия.. Но это не значит что я должен бегать раз вы фото разместили... кстати Митинг например не я организовывал, а просто по велению сделал плакат) это чтоб потом не сравнивали))

 

Когда хочу - появлюсь, чем хочу - тем и буду заниматься

Ну с такой позицией обвинять других людей глупо и выглядет непрелестным образом))

 

Повторюсь в третий раз: сделайте сами что-то по этому вопросу (недаром я же вам файл-исходник предлагаю), и по капельке - дело пойдет.

 

Плакат Вам ради бога сделаю.. без проблем) Вам какой расцветки? правда айс тоже не обещаю

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь в третий раз: сделайте сами что-то по этому вопросу (недаром я же вам файл-исходник предлагаю), и по капельке - дело пойдет.

(((((((((Пиар вашего неизвестного мне кандидата - вопрос вроде бы снят: вам предложили переделать как угодно плакат и объяснили, что иностранная буква Z не запатентована кем-то, а если уж кто-то и решил ее использовать для агитации (простите, от дела отойду) - то на кого же расчет, на любителей подросткового сериала зорро?) )))) )))

Очень мне это напоминает одну из характерных подростковых поведенческих реакций: "Вот смотри как я замечательно сделал! зацени! Как?? Почему не ценишь??? Какие-такие недочеты находишь??? Ах так! ну сделай тогда сам! а я еще посмотрю и покритикую, как бы там ни сделал распрекрасно!"

Ну похоже, чес-слово. Не в обиду автору :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного не по теме: слышала, что было два или три случая нападения на женщин в переходе Заветинском. нападения якобы были сделаны с целью ограбления - сумки выхватывали, в одном случае вроде как вообще у мамочки с коляской... не знаю, правда или нет, но в принципе в темное время суток (а скоро у нас темное время суток будет в 18-00) ходить там одной женщине, не говоря уже о детях, безумно страшно

в принципе ничего удивительного.... там порой собираются весьма странные личности... особенно во время дождей - там тусят....

лично я через переход при наличии там подобных компаний не пойду... если учесть что как раз в этом переходе в период когда им не пользовались было самое большое скопление шприцов во всех заветах, то можно себе представить тот контингент который там от дождя прячется.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простое решение озвучивал выше - видеофиксация
это оно для нас простое....
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×