Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Оскорбление чувств верующих

Рекомендуемые сообщения

Какое большинство? не неси ересь уже. Вас далеко не большинство.

в стране сейчас 143 184 237 граждан, из них адептов рпц зарегистрировано НЕ более 5 000 000. Считать умеешь?
никто гражданок конституционного права не лишал. Сами вытворяли не пойми что - пусть теперь и отвечают. Всё по закону.
ну, если даже ты не понимаешь, что они там вытворяли, то об каком выполнении Закона может идти речь?
Я кстати хочу напомнить, что не Церковь посадила этих дур. Церковь к приговору к этим дур не имеет никакого отношения.

вот именно. За что сидим?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стране сейчас 143 184 237 граждан, из них адептов рпц зарегистрировано НЕ более 5 000 000. Считать умеешь?

ну, если даже ты не понимаешь, что они там вытворяли, то об каком выполнении Закона может идти речь?

вот именно. За что сидим?

Что значит зарегистрировано? Православных не регистрируют нигде и кто считал, сколько в стране верующих?

за хулиганство сидят. Церковь приговор не выносила. Приговор вынес СУД. Церковь вообще официальных комментариев по этому поводу до приговора не делала никаких. Только после приговора сделала официальных комментарий.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но приговор выносила не Церковь.

а церковь отдельно от государства?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой пример - если какой-нибудь дебил подойдет к другому человеку и начнет его избивать с криками "Путина прогони!". Его сажать за это нельзя, а если посадят, то теперь этот дебил становится политическим заключенным что ли? И оппозиция начнет его поддеживать?

1. обязательно надо сажать, если он опасен, а лучше рублем – штраф 500р ни кто не отменял. И наказывать следует не только панков, но и попов (Гундяев имеет права и обязанности такие же, что и последний бомж), и менеджеров от власти. Перед законом все равны – так должно быть в нашей стране.

2. когда судья вынесла НЕ популярный в обществе приговор, то из гражданок сделали героев. Ты и я защищаем Конституционное право Гражданина РФ. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. обязательно надо сажать, если он опасен, а лучше рублем – штраф 500р ни кто не отменял. И наказывать следует не только панков, но и попов (Гундяев имеет права и обязанности такие же, что и последний бомж), и менеджеров от власти. Перед законом все равны – так должно быть в нашей стране.

2. когда судья вынесла НЕ популярный в обществе приговор, то из гражданок сделали героев. Ты и я защищаем Конституционное право Гражданина РФ. Или нет?

1. Странно. А почему он не станет политическим заключенным? он же кричал "Путина прогони".

2. Ты опрос что ли проводил? почему там уверенно говоришь? Конституционное право гражданина РФ - не означает, что можно делать всё что угодно. Я считаю приговор нормальным и всё в рамках закона и конституции.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит зарегистрировано? Православных не регистрируют нигде и кто считал, сколько в стране верующих?

а ты посчитай. в городе 137 000 граждан, в воскресный день Храмы города вмещают не более 1 000 желающих физически, а это менее 5%

А в стране более 50% республик вообще НЕ христианские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты посчитай. в городе 137 000 граждан, в воскресный день Храмы города вмещают не более 1 000 желающих физически, а это менее 5%

А в стране более 50% республик вообще НЕ христианские

Так Храм то не один в городе и районе. Будет более 1000 человек.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Странно. А почему он не станет политическим заключенным? он же кричал "Путина прогони".

Путину и решать, подавать в суд или нет, нас это не касается. А на момент молебна в Храме Путин был лишь главным министром и кандидатом на пост главы государства, что реально мог подвергаться критике гражданок.

 

2. Конституционное право гражданина РФ - не означает, что можно делать всё что угодно. Я считаю приговор нормальным и всё в рамках закона и конституции.
Гражданин имеет право делать всё что угодно в рамках Закона и Конституции. И это касается в первую очередь беснующимся рпцшникам. Я вообще не понимаю, почему полиция не выполняет новый Закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях". 01.10 у суда десятки рпцшников бесились, а НЕ были арестованы. Безобразие )))

 

Так Храм то не один в городе и районе. Будет более 1000 человек.

на весь город вмещают не более 7 000 желающих, что есть 5% от 137 000 жителей
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... реально мог подвергаться критике гражданок.

на городской площади -- да

в Храме -- нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... реально мог подвергаться критике гражданок.

на городской площади -- да в Храме -- нет

обоснуй, почему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ НЕТ НИ ОДНОГО КТО ВЫСТУПИЛ БЫ ЗА ПЮСЕК.
среди моих знакомых нет ни одного, кто бы одобрил данный приговор.

речь идет об адекватности приговора, а никак не о "творчестве" данного коллектива.

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоснуй, почему нет

Храм -- это не общественное место. Это

дом для отправления религиозного культа, в котором есть помещение для молящихся прихожан и алтарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
речь идет об адекватности приговора

тут дело такое:

легкий приговор -- чувство вседозволенности

жесткий приговор -- широкое протестное движение

в нынешний момент власть действует весьма умнО -- никому особого дела уже нет до этих пусек, но тем не менее, имеет место неотвратимость наказания

предполагаю, что их продержат в тюряге под следствием два года, а потом выпустят из зала суда без изменения приговора . Вроде и освободили, а вроде и отсидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имеет место неотвратимость наказания
лучше бы они с уголовниками такую ретивость проявляли
никому особого дела уже нет до этих пусек
правда? а что же вы все их обсуждаете? может таки есть?

вот если бы был условный срок и штраф, то о них бы через неделю все забыли

а когда люди до суда заключены под стражу (очень опасные преступники, ага), то условного быть уже не может (зря сидели че ли?)

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обоснуй, почему нет
Храм -- это не общественное место.
тебя обманули, Храм - общественное место и ни как НЕ чья-то частная собственность.
Это дом для отправления религиозного культа, в котором есть помещение для молящихся прихожан и алтарь.
ну и где нарушение? Гражданки отправляли собственный религиозный культ. Еще скажи, что первый раз слышишь, что их действие квалифицировано судом, как молебен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×