Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Оскорбление чувств верующих

Рекомендуемые сообщения

Оскорбить баптистов или кришнаитов - допустимо.
с чего это?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон прошел только одно чтение :) (пробный камень гыгы)- далее будет в него куча поправок, затем второе чтение, снова поправки и третье чтение ,утверждение в сф и подпесь горанта- так што очевидные идиотизмы есстесно юристы подправят видима:)

Один очевидный плюс от такога закону горантирован- старую лядь чиконе точно больше не пустят в Россию бобло рубить :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно дело - недопустимость оскорбления верующих на их, верующих, территории.
@Grigor, а у рпц их территория только их заводы и фабрики ))) Храмы им не пренадлежат по определению, они, Храмы - Бога, то есть общеконфессионные ))), и мусульманин и иудей и панк в Храме Бога имеет полное право на собственную молитву, так как они Храмов не строят.

А по новому закону теперь рпцшники обязаны залепить своё дуло и внутри Храмов, чтоб не присесть к пусирайткам. )))

Путин, как гарант конституционных свобод граждан вверенной ему страны от страха опять "пустил петуха", а рпцшникам сделал "медвежью услугу". НЕ запрещать, а контролировать надо!

Граждане рпцшники завязывайте рубить бабло в своих торговых точках в нутри Храма Бога, теперь это будет уголовка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А по новому закону теперь рпцшники обязаны залепить своё дуло, чтоб не присесть к пусирайткам. )))

Путин, как гарант конституционных свобод граждан вверенной ему страны от страха опять "спел петуха", а рпцшникам сделал "медвежью услугу".

Граждане рпцшники завязывайте рубить бабло в своих торговых точках в нутри Храма Бога, теперь это уголовка ))) "

По какому новому закону????

И жабу к мелким церковным гешефтам надобно НАМЕРТВО в себе придушыть, ибо мелкий гешефт дело святое, даже гуманный суд уже послал общество потребителй куда им им иположено. В любой религии сбор денег предусмотрен(тот же закят в мечети) или "на синагогу(С)" Так как ребе тоже надо кушать. Тем более, што в храм никого насильно ходить не заставляют и даже придя можно ниче не покупать и не давать :). Добровольно все.

И когда я слышу вопли либерастов за нолог на свечки, то понемаю, што как только попов смогут (имхо обломаюццо гыгы) прижать с этим, так тут же либерасты захотят ввести на русский норот (и введут если смогут) нолог на грибы ягоды и воздух, ибо жаба их безмерна и проявляеццо даже в токих мелочах- всю жизнь в нашей стране это никого не парило (даже комуняк в ссср), а тут вдруг совестливцев нобежало- не дают им покоя чужие гешефты

 

Еще ниче не приняли а уже влпли начались- типо дотянулсо кговавый стален :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По какому новому закону???? Еще ниче не приняли а уже влпли начались- типо дотянулсо кговавый стален
закон, который мы тут обсуждаем, sanat25.
И жабу к мелким церковным гешефтам надобно НАМЕРТВО в себе придушыть, ибо мелкий гешефт дело святое, даже гуманный суд уже послал общество потребителй куда им им иположено. В любой религии сбор денег предусмотрен(тот же закят в мечети) или "на синагогу(С)" Так как ребе тоже надо кушать.
так и есть, правда, в нашем царстве еще есть и налогообложение, и любое коммерческое предприятие обязано существовать по закону. На сколько я знаю, разные там заводики рпц уже давно оформлены, как, типа, ООО "Светлый путь", или ООО "Христос Воскрес", а вот, розничная торговля рпц не отрегулирована. Официальные органы рпц многократно сообщали, что торговли в Храме Бога НЕ ведется, закон НЕ нарушается, а каждый вошедший в Храм Бога имеет право взять по своей надобности ВСЁ, что есть в лавке, и оставить на хлебушек попам ВСЁ по собственным возможностям, типа, или млеко яйки, или денежку в спец.ящик на нужды церкви, или НИЧЕГО.

Ну, а если за нужные вам свечки с вас требуют бабло, то требуйте чек и сообщайте в налоговую, а теперь еще и в полицию, так как это страшное кощунство.

Тем более, што в храм никого насильно ходить не заставляют и даже придя можно ниче не покупать и не давать . Добровольно все. И когда я слышу вопли либерастов за нолог на свечки, то понемаю, што как только попов смогут (имхо обломаюццо гыгы) прижать с этим, так тут же либерасты захотят ввести на русский норот (и введут если смогут) нолог на грибы ягоды и воздух, ибо жаба их безмерна и проявляеццо даже в токих мелочах- всю жизнь в нашей стране это никого не парило (даже комуняк в ссср), а тут вдруг совестливцев нобежало- не дают им покоя чужие гешефты
sanat25, во-первых тот же Путин – либерал, и мне не понятно, кого именно ты имеешь ввиду, под общим понятием либераст?

Во-вторых, если в нашей Конституции и Законе прописаны правила поведения, то их исполнять надо всем, и убогим. Если взять пример с Европы, то какая-либо торговля теми же свечками запрещена не ближе чем в 200 метров (где-то так) от Храма. Изготовление и торговля предметами культа НЕ регулируются церковью, а только рынком, и монополии на их производство строго пресекаются законом.

Конечно же и у нас та же ситуация будет, вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закон, который мы тут обсуждаем, sanat25.

 

Я понял, што для тебя разницы между "законом" действующим(С) и законопроектом нет, но таки обсуждаеццо получаеццо законопроект, а никак не закон

 

"Ну, а если за нужные вам свечки с вас требуют бабло, то требуйте чек и сообщайте в налоговую, а теперь еще и в полицию, так как это страшное кощунство. "

Не старшнее чем стукачество (не делай того, что не хочешь штобы было тебе) :D Люди то жывут так как им удобнее, а не так как кому то захотелось или нописано

sanat25, во-первых тот же Путин – либерал, и мне не понятно, кого именно ты имеешь ввиду, под общим понятием либераст?

Да тебе многа че не понятна, у тебя даже Путин во первых, а остальное во вторых, хотя и поводу либерастов уже отвечено тебе было, или у тебя память плохая?

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закон, который мы тут обсуждаем, sanat25. Я понял, што для тебя разницы между "законом" действующим(С) и законопроектом нет, но таки обсуждаеццо получаеццо законопроект, а никак не закон
комментарий принимается, обсуждаем законопроект.
"Ну, а если за нужные вам свечки с вас требуют бабло, то требуйте чек и сообщайте в налоговую, а теперь еще и в полицию, так как это страшное кощунство. "
Не старшнее чем стукачество (не делай того, что не хочешь штобы было тебе) Люди то жывут так как им удобнее, а не так как кому то захотелось или нописано
У меня такое чувство, что ты НЕ гражданин РФ, а казачок засланный. Конституция тебе наша не нравится, президент наш - для тебя лебераст, закон РФ исполнять ты не намерен. Так что ты тут делаешь? Нравится Монголия, так что держит? :lol:
sanat25, во-первых тот же Путин – либерал, и мне не понятно, кого именно ты имеешь ввиду, под общим понятием либераст?
Да тебе многа че не понятна, у тебя даже Путин во первых, а остальное во вторых, хотя и поводу либерастов уже отвечено тебе было, или у тебя память плохая?
получается, память у меня плохая :lol:, или всё ж ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"получается память у меня плохая :lol: , или всё ж ответишь? "

В теме по пусям (напоменаю :))

У меня такое чувство, что ты НЕ гражданин РФ, а казачок засланный. Конституция тебе наша не нравится, президент наш - для тебя лебераст, закон РФ исполнять ты не намерен

Алгол, ты можешь и дальше продолжать беседы с самим собой, приписывая мне че нить, а потом за меня еще и отвечая, так што не буду мешать тебе совмещать мысли твоих обеих полушарий:)

"Так что ты тут делаешь?"

Это ж очевидно- развлекаюсь и не даю таким как ты упоротым либерастам людям в уши бред лить за зоконы, конституции и свободу слова и совести(С) :D И у меня отлично получаеццо, так как по теме сказать токим как ты толком нечего (слабое знание матчасти очевидно)- остаеццо только чернить мой светлый образ(С), нозывая то большевиком, то фошиздом, то верным Путинцем..... гыгыгы :D

ЗЫ но ты не апсолютно безнадежен- с третьего раза таки понял разницу между зоконом и законопроектом, таки молодец, хвалю. Вырастешь- станешь эсэсовцем (С) (Отто Штирлиц, операция Иглс) :lol:

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"получается память у меня плохая , или всё ж ответишь? "
В теме по пусям (напоменаю )
]ты там писал, что тебе всё – равно, и ты не различаешь. :lol:
"Так что ты тут делаешь?"
Это ж очевидно- развлекаюсь и не даю таким как ты упоротым либерастам людям в уши бред лить за зоконы, конституции и свободу слова и совести(С) И у меня отлично получаеццо, так как по теме сказать токим как ты толком нечего (слабое знание матчасти очевидно)- остаеццо только чернить мой светлый образ(С), нозывая то большевиком, то фошиздом, то верным Путинцем..... гыгыгы

...Люди то жывут так как им удобнее, а не так как кому то захотелось или нописано...

ты рядовой халявщик, мутишь воду, чтоб легче жилось именно тебе.

Почитай наш форум за 2005-6 годов, когда такие же монголы-автолюбители утверждали, что, мол, они давили пешеходов, давят и будут давить впредь, видишь ли, им так удобно, а сегодня, как миленькие, жмут по тормозам при виде каждой старушки на зебре.

sanat25, Закон и Конституция написаны, обязательны для исполнения и для тебя (даже если ты наш гость и монгол), дело времени, и твоё большинство исчезнет, как утреннее похмелье.

 

 

Ну, а возвращаясь к теме, то если закон Путин подпишет, то придется и кресты на пузе только у себя на даче носить, дабы маленьких детей не пугать. :lol:

Это как при Петре Первом, теперь попам бороды будут рубить? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ростове православные верующие потребовали запретить рок-мюзикл «Иисус Христос – суперзвезда». Соответствующее заявление поступило на имя руководителя Ростовской областной филармонии от православных. С такой же просьбой они обратились в областную прокуратуру и в приемную уполномоченного по правам человека по региону.

"В связи с тем, то вышел новый закон, защищающий интересы верующих, мы решили обратиться к государству за поддержкой, - говорит один из подписавшихся под заявлением. – На наш взгляд, образ Христа, который трактуют в опере, – неправильный с позиции христианства. Если такая постановка и имеет место быть, она должна быть согласована с патриархией. А в том виде, в котором существует данное произведение, - это профанация. И говорить о том, что опера укрепляет веру, неправильно. Верующий человек не пошел бы на этот спектакль, а пошел бы в храм на богослужение".

В итоге дирекция Ростовской областной филармонии вышла на организаторов с заявлением, что концерт не состоится, и билеты снимают с продажи. Продажа билетов приостановлена, пока вопрос о проведении мероприятия не решится окончательно в администрации.

http://www.fontanka.ru/2012/09/28/170/

скоро на площадях еретиков сжигать начнут.

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не вера - это фанатизм и мракобесие, не нравится представление, считаете, оскорбительным - не ходите. А то докатимся до отмены теории Дарвина, запрета произведений искусства. Надеюсь, что пока закон не принят, в него внесут механизм разграничения светской и религиозной сфер.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slonyarka, почему.?

Это самоочевидно.

 

Не, я конечно, не против, чтобы засудили тех бесноватых "православных", которые обещали поджечь строящийся кришнаитский храм, но боюсь, этого никто делать не будет.

Впрочем, готов поспорить на ящик коньяка.

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ещё интересно, когда мусульмане с православными поспорят - как суд будет действовать? :)

 

Хочу напомнить, что с точки зрения мусульман - Иисус всего лишь пророк, а с точки зрения христиан - весь ислам - ересь

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://blogs.mail.ru...54666E562E.html

В продолжение темы...ггг))

Хотя...Не смешно ,на самом деле ,жить в стране победившего абсурда.

Изменено пользователем alenushka
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://blogs.mail.ru...54666E562E.html

В продолжение темы...ггг))

Хотя...Не смешно на, самом деле ,жить в стране победившего абсурда.

а к этому вероятно всё и идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×