Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Оскорбление чувств верующих

Рекомендуемые сообщения

Когда всё прогрессивное человечество выступает в защиту узников совести, простой мужик из славного города Пушкина Московской обл. полу граматный, обвиняет директора Эрмитажа знатока святилу в изобразительном искусстве в невежестве. Понимаешь в чем дело, любое действие должно быть грамотно организовано, увидев композицию братьев англосаксов у директора моментально сработать ассоциации (соединить) "Где -то я это видел?". Полистав каталоги обнаружив на рубеже примерно тринадцатых пятнадцатых веков и увидев картину художника которая актуальна и посей день и эта картина будет его алиби, - "Вот смотрите здесь апостол Пётр вилкой в зубах ковыряется", и тогда он может любого послать на все четыре стороны.

 

Ну вы не полуграммотный)) не наговаривайте на себя...))

 

а уж, если преставить,что где то видел то под это дело многое подвести можно.. всё уже кто то придумал

 

а вот как раз шаблонное мышление почему то массово.. если мужик на кресте - значит обязательно Христос, если баба на костре - Жанна Д-Дарк, если аббревиатура ВВП - то Путин))

мне лично намного противнее люди,считающее себя православными (или правоверными мусульманами) и при этом плюющие в художников,пытающиеся их ударить или обозвать....

 

---------------------------------------------------------------------------------------

 

Искусство - в общето это не обзательно что то возвышенное... это творчество человека,которым человек отрожает внутренних мир или что его окружает.. мысли и тп...

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне лично намного противнее люди,считающее себя православными (или правоверными мусульманами) и при этом плюющие в художников,пытающиеся их ударить или обозвать....
Братья художники известны своими провокационными действиями, значит они знали и понимали какие будут последствия.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья художники известны своими провокационными действиями, значит они знали и понимали какие будут последствия.

а почему их это каким-либо образом должно было волновать?
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья художники известны своими провокационными действиями, значит они знали и понимали какие будут последствия.

 

Ну вот значит вот такой вы "православный христиан",что готовы оправдывать всяких уродов плюющих в людей только за то что им что то или кто то не нравится (художники, геи и тп...)

Неандертальцы вы, средневековщина :) При этом отказываетесь понимать,что другим может не нравится фанатизм верующих фанатиков и тп.

 

Если кто то устраивает провокации - это не повод "Вам" вести по свински, хулиганить и тп... или оправдывать ети действия

 

Наша верующая братия только и может юродивых колотить и охаивать...

 

35807f3abe60e50ce6729fa1ce0.jpg

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 3

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Шанхае и в Пекине в мужских туалетах над писсуарами на английском и китайском языках висит тезис "Один шаг вперед - большой прорыв в культуре".

  • Нравится 2

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты думаешь о людях распявших Христа?

ниче не думаю, ибо не верю в мракобесея


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то что Господь Бог Иисус Христос не стал революционером.

Как это не стал? Ну хотя да, самому ему не дали стать, он стал лишь знаменем той революции которая произошла в религиии.

ниче не думаю, ибо не верю в мракобесея

А что мы тогда вообще здесь обсуждаем?) Я тоже в это не верю, но фанатики слишком однобоко трактующие заповеди меня откровенно говоря раздражают. Против истинно верующих ничего не имею, благо им никому и ничего доказывать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это не стал?Ну хотя да, самому ему не дали стать
Ему предлагали Он отказался и сточки зрения фарисеев Господь Бог сумасшедший. Щерс под красным знаменем командир полка.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше artists (символисты, футуристы, сюрреалисты и т.д. и т.п.) только мечтать чтобы их искусство имело влияние на реальную жизнь. И вот те на. Сюрреалистическая революция наконец-то победила в отдельно взятой стране, а революционеры обоссались. Эх... хорошо Бретон до этог позорища не дожил.

Ну а косяк МП, как и следовало ожидать, в абсолютно неадекватном понимании ситуации (к тобы сомневался). Т.е. вместо того чтобы на art-провокацию ответить art-провокацией только на сто градусов больше, опять началась какая-то содомия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что мы тогда вообще здесь обсуждаем?)

те меня радуеш не хуже алгола тут- как ни зочту тебя так рыдаю

ты уж сам определис, што вы тут обсуждаете, так как што я тут делаю я четко и недвусмылсенно нопесал ранее


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как што я тут делаю я четко и недвусмылсенно нопесал ранее

Номер поста? Кстати для тебя русский язык основной или ты не местный?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему их это каким-либо образом должно было волновать?

А потому что они себя считают людьми творческими, художниками, к своему будущему творению подходят с душою, из этого делается вывод не пофигисты. Или всё - таки пофигисты, им должно быть наплевать на то что об их художественных творениях говорят, а оказывается нет, - ""Мы экстремально сожалеем, что некоторые посетители выставки "Конец веселья" в Эрмитаже были экстремально расстроены. Экстремально грустно получать обвинения в экстремизме - особенно от религиозных групп. Мы надеемся, что государственный прокурор, назначенный расследовать обвинения в экстремизме, примет наши экстремальные извинения", - заявили BBC братья Чепмен.

"P.S.: не забыть: в Россию больше ни ногой", - добавили художники." их видилети не так поняли.

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы творческие люди думали о каждом "некотором посетителе", от их творчества ничего бы не осталось.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы творческие люди думали о каждом "некотором посетителе", от их творчества ничего бы не осталось.

Не о каждом, ибо как вы мне постояно тут пишите, что каждый человек имеет право на своё мнения по данной инстоляции и в слух высказать свою мысль. А художники ждали от зрителя, только лесть.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А художники ждали от зрителя, только лесть.
они сами с вами поделились?

непринятие чьего-либо творчества и обвинение во всяком бреде - две большие разницы.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×