Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

У меня не было обрыва сегодня. Наверно вам лучше поменять роутер у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня честно говоря тоже Ростелеком нормально работает) бывает иногда тупит, но не чаще одного раза в неделю)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ростелеком г.. полное ,он и в москве работает фигово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражаюсь над такими людьми, ну вам г.., так не подключайтесь, пройдите мимо.

 

25 страниц уже люди исписали, что у многих все отлично работает, так нет же. В Москве у кого-то где-то когда-то плохо работало, в Урюпинске, еще где-то. А нам-то что до Москвы? Мы тут, в Пушкино, и у нас все летает.

 

Простите, накипело.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражаюсь над такими людьми, ну вам г.., так не подключайтесь, пройдите мимо.

 

25 страниц уже люди исписали, что у многих все отлично работает, так нет же. В Москве у кого-то где-то когда-то плохо работало, в Урюпинске, еще где-то. А нам-то что до Москвы? Мы тут, в Пушкино, и у нас все летает.

 

Простите, накипело.

 

с радостью бы подключили Смайл и прошли бы мимо совково-жлобского рос..мкома.

 

Однако Смайл в наш дом не пускают. Не знаете случайно почему? уж не потому ли что коррупция заложена в цену 750 рэ за 50мбит?

 

У Смайла 50 Мбит стоит 450 рэ, а у жлобского оператора - 750. 300 рублей в месяц с Вас будут иметь чинуши. Вам радостно?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

300 рублей в месяц с Вас будут иметь чинуши. Вам радостно?

Когда будет другой оператор, мы подумаем. А пока не будем брызгать ядовитой слюной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) пока посижу на йоте(усилок+антенна и нормуль) лучше потом зайдет какой нибудь провайдер  подключусь...ростелеком побольше напряги сделайте и он с ихним супер роутером будет вылетать,не буду писать про технически ехарактеристики бесполезно..удачи с ростелекомом

 

Жду когда придет другой провайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))не буду писать про технически ехарактеристики бесполезно..удачи с ростелекомом

 

Жду когда придет другой провайдер

Не пишите бесполезно все равно ничего непонятно без знаков препинания удача нас никогда не оставляет, ттт
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Юите в свое время и с Кантри-Телеком прожили, здесь все гораздо лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж лучше Ростелеком, чем Йота ))) ))) - и тем, и другим пользовались

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смайл 50 мбит - 450 рэ и бесплатный постоянный ИП + нормальная техподдержка + нет проблем с ВПН вообще, а не за символическую плату + оплата через любой терминал.

Вы точно щаз в Пушкино живете? )) может разные районы по разному у них подключены? я плачу 999 р, но за 3 мес. сразу. Подключение по PPPoE. Проблем тоже нет. Про статик айпи я имел ввиду честный внешний айпи адрес, мой личный, по которому я могу из инета подключиться к своему ноуту.

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) пока посижу на йоте(усилок+антенна и нормуль) лучше потом зайдет какой нибудь провайдер  подключусь...ростелеком побольше напряги сделайте и он с ихним супер роутером будет вылетать,не буду писать про технически ехарактеристики бесполезно..удачи с ростелекомом

 

Жду когда придет другой провайдер

Азимут-Р зашёл в 5й и 6й корпус http://www.azimut-r.ru/news/company/?news=400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная техподдержка?

Вообще-то, я даже не знаю какая поддержка у РТ, ведь проблем за месяц не возникло.

Стабильно

Downstream (Kbps): 74356 Upstream (Kbps): 42661

что соответствует VDSL, а что с линиями в МСК я не вкурсе это другая страна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с августа прошлого года обращались в техподдержку 2 раза. Дозванивались оба раза сразу и по телефону все наши проблемы тут же решались. Один раз слетели настройки с роутера, во второй уже и не помню, что было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азимут-Р зашёл в 5й и 6й корпус http://www.azimut-r.ru/news/company/?news=400

я знаю спасибо,звонил в мае обещали и 7 корпус подключить,а я из 7-го

 

 

покажите мне спидтест картинку,не вериться мне что VDSL выдавало 75 мегов , максимум VDSL выдает 52 мб/cек ,может супер медь сделали))))

Изменено пользователем zhmih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×