Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

меня тоже инет устраивает, за исключением того, что он через модем и о вай фае я не мечтала, так что предпочитаю вернуться к байрелю, как только они сюда влезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jill, я имел ввиду инфолайн-смайл ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая связь между провайдером и вайфаем? вайфай вы себе сами раздаете, не зависимо что там к вам от провайдера приходит - железку купите нужную и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у нас вай-фай с тем же Ростелекомом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nodar, а что я могу что-то изменить и организовать себе обычный проводной интернет с тем же ростелекомом без вай фая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не понял )) поясните, что требуется сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nodar, а что я могу что-то изменить и организовать себе обычный проводной интернет с тем же ростелекомом без вай фая?

Вы, кажется, немного путаете. Ростелеком в Опушку завел ADSL, чтобы подключить его - предлагает модем, котрый умеет раздавать вайфвай. Если проводной - имеется в виду кабель обычный (не телефонный ADSL), то выводы из вышесказанного можно сделать следующие:

1. Проводной интернет вы организовать себе пока не сможете, домолинк пока такую услугу в опушке не предлагает. Т.е. адсл модем все равно необходим.

2. "Без вайфая" сделать можно - купите адсл модем без вайфая и поставьте его вместо арендованного у домолинка.

Правда я не очень понимаю чем вайфай-то помешал? Вроде прятный бонус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Проводной интернет вы организовать себе пока не сможете, домолинк пока такую услугу в опушке не предлагает. Т.е. адсл модем все равно необходим.

Можно модем в подъезд выкинуть и в квартире одни провода останутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хoзяин, вот, я о том и говорю, что мне модем не нужен, ставить его некуда и розетка у меня для него не предусмотрена, пришлось тройник кидать в прихожке. а вай фай не угодил своим мощным излучением, все-таки у меня маленький ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вай фай не угодил своим мощным излучением

Нет там никакого мощного излучения, можете не бояться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно модем в подъезд выкинуть и в квартире одни провода останутся))

Можно. Если потребитель один. Т.е. если хаб не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хoзяин, вот, я о том и говорю, что мне модем не нужен, ставить его некуда и розетка у меня для него не предусмотрена, пришлось тройник кидать в прихожке. а вай фай не угодил своим мощным излучением, все-таки у меня маленький ребенок.

А мобильники вы уже выбросили? Они излучают посильнее чем роутер.

 

PS Заранее прошу прощения, если мой ответ покажется грубым. Но стандарт и для сотовых и для вайфай точки один: 100мВт.

Изменено пользователем Хoзяин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Юбилейном пользовался Пентабокс, в Москве Акадо, в Королеве Нет бай нет, все три варианта всегда устраивали. У знакомых Инфолайн, тоже не жалуются. Не знаю, все эти умные сокращения, которые вы используете, но понимаю только одно, что для нормального интернета нужна выделенная линия, короче, не через телефон. Мне без разницы, как провайдер будет называться, главное, чтобы скорость хорошая была, желательно, чтобы из щитка только проводок в квартиру шел, без модема в хате, но не принципиально. Если для обеспечение интернета нужно 7 человек, можете меня в список вписать, я даже не живя там, подключусь, при условии норманой тарификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу в Пушкино, пользуюсь Азимутом. у них офис как-раз через речку находится, может у них уже что в опушкино появилось? за 4 года проблем не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×