Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

что-то не хочется мне обосновывать своё желание иметь дома не-адсльный интернет, уж не обижайтесь ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. а где у ростелекома ограничение в 5 Мб/с? Я показывал замеры выше. У меня в данный момент ростелеком.

У меня сейчас типа выделенка или что-то такое, не разбираюсь в этих аббревиатурах (netbynet), но такой скорости, как вы показали у меня нет, всего что-то в районе 20-ти. Так что я был очень удивлен вашим результатом. Если он реальный, то хватит с лихвой, по моему для любых задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не хочется мне обосновывать своё желание иметь дома не-адсльный интернет, уж не обижайтесь ;)

Да я не обижаюсь, с чего обижаться-то? Сразу бы сказали бы что DSL решения просто не приемлете по причинам личного характера. И вопрос закрыт. :21:

 

Так что я был очень удивлен вашим результатом. Если он реальный, то хватит с лихвой, по моему для любых задач.

Я не знаю на сколько он реальный. Счетчики показывают столько. Но скорость вполне может сильно меняться от разных причин (время суток, количество одновременных подключений, грозы на венере и т.п.)

Еще раз сделаю замер:

35399-28142.png

2222555000.png

.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к IT-шникам коих, как стало известно, у нас много))) Как сделать так, чтоб d-link dir-300 не "резал" скорость? Я понимаю, что лучший выход его разбить,но все же..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к IT-шникам коих, как стало известно, у нас много ))) Как сделать так, чтоб d-link dir-300 не "резал" скорость? Я понимаю, что лучший выход его разбить,но все же..

если мне не изменяет память, то он режет тока wi-fi, исправить это нельзя, т.к. очень слабое железо и оно просто не тянет!!! я не айтишник, так что на 100% не гарантирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мне не изменяет память, то он режет тока wi-fi, исправить это нельзя, т.к. очень слабое железо и оно просто не тянет!!! я не айтишник, так что на 100% не гарантирую)

Ну да, я про вифи, собственно, и спрашиваю.. напрямую скорость очень даже ничего..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к IT-шникам коих, как стало известно, у нас много ))) Как сделать так, чтоб d-link dir-300 не "резал" скорость? Я понимаю, что лучший выход его разбить,но все же..

IT-шник это не всегда железячник. На сколько я понял по сообщениям - большинство здесь присутствующих итешников - разработчики. И спрашивать у разработчика как настроить железку, это все равно что у стоматолога спросить почему у вас живот болит. Тоже врач же. Он конечно ответит, но скорее всего на таком же уровне что и соседская тетя Марина, у которой трое детей.

 

А если по существу - если у вас DIR-300/NRU, тогда предел будет 6 мБ где-то по протоколу n. А если обычный DIR-300, тогда там делать особенно нечего. n он не умеет, антенна у него одна, т.е. MIMO тоже мимо.

 

PS Я тоже не железячник, и даже не разраб, а нач.разрабов. Так что могу и ошибаться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, тогда и рыпаться не стоит((



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, кого интересует подключение к инфолайну (smile). Я сегодня туда позвонил, мне сказали, что для скорейшего решения нашего вопроса надо сделать 2 вещи:

1. Отправить побольше заявок на подключение на их сайте. Прямо посоветовали отправлять, отправлять и еще отправлять. Так что пожалуйста, не поленитесь, потратьте пару минут вот тут http://www.smile-net.ru/internet/orderform/

2. Отправить на их мыло коллективную заявку на подключение. Я знаю, что такую заявку уже оправляли, но всё равно хочу её продублировать. В этой заявке мне посоветовали указать координаты застройщика и УК, а также написать как можно больше контактов соседей, желающих подключиться. Координаты вит комплекта и УК я найду, а вот с вашими контактами нужно содействие ;) Пришлите пожалуйста и мне на почту ваши фио, адреса и телефоны. Чем больше - тем, думаю, лучше. Как только наберётся волшебное количество = 7, я сделаю заявку и отправлю.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, кого интересует подключение к инфолайну (smile). Я сегодня туда позвонил, мне сказали, что для скорейшего решения нашего вопроса надо сделать 2 вещи:

1. Отправить побольше заявок на подключение на их сайте. Прямо посоветовали отправлять, отправлять и еще отправлять. Так что пожалуйста, не поленитесь, потратьте пару минут вот тут http://www.smile-net...rnet/orderform/

2. Отправить на их мыло коллективную заявку на подключение. Я знаю, что такую заявку уже оправляли, но всё равно хочу её продублировать. В этой заявке мне посоветовали указать координаты застройщика и УК, а также написать как можно больше контактов соседей, желающих подключиться. Координаты вит комплекта и УК я найду, а вот с вашими контактами нужно содействие ;) Пришлите пожалуйста и мне на почту ваши фио, адреса и телефоны. Чем больше - тем, думаю, лучше. Как только наберётся волшебное количество = 7, я сделаю заявку и отправлю.

 

а как по качеству ? и какова стоимость?


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как по качеству ? и какова стоимость?

качество по-любому лучше чем у ростелекома. А стоимость можно оценить тут http://www.smile-net.ru/internet/home/tariffs/pushkino/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качество по-любому лучше чем у ростелекома

предвосхищая вопросы типа "с чего вы это взяли?" отвечу: к ростелекому подключён сосед по пятому корпусу. Как раз сегодня он мне рассказывал, что связь регулярно рвётся, youtube комфортно не посмотришь. К инфолайну подключены родственники, пользуются их услугами несколько лет. Претензий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lesh, личку посмотри


Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lesh, личку посмотри

да, я видел ;) Нас уже четверо, включая меня. Жду еще трёх активистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас уже шестеро, уже почти можно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×