Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

lesh, хочу быть 7-ой :)

о да! Кворум, победа, все ликуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я не ошибаюсь, то представительства Инфолайн в Пушкино нет, так что если какая проблема возникнет вы их просто и не найдете, а на телефон еще и дозвониться надо!!! Так что для Пушкино лучше всех эт Бейрель.

зы. инфолайном пользовался гдет 2 года, особых проблем не было, но скорость занижают! из плюсов, хорошо развита внутренняя сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что для Пушкино лучше всех эт Бейрель.

Если есть время и желание - попробуйте с этой компанией поговорить на предмет подключения опушки, может они оперативнее к нам придут. Я ж не адепт инфолайна, я просто хочу чтоб у нас в районе был не только ростелеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть время и желание - попробуйте с этой компанией поговорить на предмет подключения опушки, может они оперативнее к нам придут. Я ж не адепт инфолайна, я просто хочу чтоб у нас в районе был не только ростелеком

Вот когда получу ключи от квартиры, тогда конечно свяжусь с Бейрель))) а щас мне их и звать то некуда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо, заявка отправлена

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, при общении с УК выяснилось, что довольно скоро в опушку придёт Бейрель (был даже назван срок - "примерно октябрь" ;))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продублировала коллективную заявку. Пока ничего нового не сказали. Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока ничего нового не сказали. Ждемс.

Вашу заявку инфолайн получил почти одновременно с моей (это мне сейчас девушка из инфолайна сказала). Всю инфу передали в проектный отдел, который подготовит документы для взаимодействия с нашей УК. Если со стороны УК препятствий не будет, инфолайн к нам придёт. Телефон проектного отдела у меня есть, буду звонить туда на следующей неделе (по совету той же девушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предвосхищая вопросы типа "с чего вы это взяли?" отвечу: к ростелекому подключён сосед по пятому корпусу. Как раз сегодня он мне рассказывал, что связь регулярно рвётся, youtube комфортно не посмотришь. К инфолайну подключены родственники, пользуются их услугами несколько лет. Претензий нет

подтверждаю что скорость ростелекома далека не то что от идеала но и от нормальных условий работы, и да ютюб жестко тормозит

О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтверждаю что скорость ростелекома далека не то что от идеала но и от нормальных условий работы, и да ютюб жестко тормозит

 

Мне просто посчастливилось что ли? Ютуб нормально работает, малявка смотрит свои мультики без проблем. Ттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто посчастливилось что ли? Ютуб нормально работает, малявка смотрит свои мультики без проблем. Ттт.

 

И мы в рядах везунчиков)) И у нас мульты тоже смотрят без проблем) Даже если будет Бейрель, переходить пока не будем, хотя я их поклонница. Если будут какие-то косяки, то перейдем. Пока нет смысла, и так хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульты на ютюбе в плохом качестве выложены а вы попробуйте посмотреть трейлер какого нибудь фильма в HD качестве и домолинк захлебнется


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульты на ютюбе в плохом качестве выложены а вы попробуйте посмотреть трейлер какого нибудь фильма в HD качестве и домолинк захлебнется

 

Может быть, нам это просто не нужно. Мы скачиваем и потом смотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вести с полей. Только что общался с сотрудником Инфолайна, непосредственно занимающимся подключением в г. Пушкино. Он подтвердил, что ростелеком еще на этапе строительства занял все каналы подключения к нашим домам. И теперь, чтобы инфолайн смог-таки к нам прийти, желательно написать коллективное обращение аж в администрацию города, чтоб они (как структура, по понятным причинам тесно общающаяся с ростелекомом) со своей стороны это дело "одобрили". Понимаю, что звучит это довольно абсурдно, но раз в данный момент это наиболее эффективный способ, я за него. А посему вопрос - есть ли у кого-нибудь опыт обращения к муниципальным властям? С чего начать? И кто готов со мной участвовать в этой коллективной авантюре?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×