Перейти к содержанию
Авторизация  
Enigma Kuutar

Я девочка! Я не хочу работать! Или хочу?..

Рекомендуемые сообщения

Да и пусть пишут... Пусть жрут и спят... Так и проспят всю жизнь и хрен с ними...

думаю,  просто у современных людей сложилось ошибочное восприятие о хорошей работе. Для многих хорошая работа - это где нужно просто отсиживать срок в 8 часов и получать за это нормальные бабки. Ну типа за терпение. И чем меньше тебе  приходится делать на работе, чем больше сваливать на других - тем лучший ты специалист   ))) сейчас мало кто думает о том, что работа должна вдохновлять, захватывать, что она должна быть такой, чтоб хотелось бежать на неё, а не с неё... но такую сложно найти, конечно...блин :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и пусть пишут... ))) Пусть жрут и спят... Так и проспят всю жизнь и хрен с ними... )))

 

)))

НУ я тоже три раза в день не против поесть, да и поспать не откажусь, и что из этого? Только вот если с едой-то все ок, но вот с поспать как-то не очень - вечный недосып и брожение мыслей в голове. Высыпаться получается только в поездках и на отдыхе...

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа должна вдохновлять, захватывать, что она должна быть такой, чтоб хотелось бежать на неё, а не с неё... но такую сложно найти, конечно...блин

Так и в декрет не захочется сбежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю,  просто у современных людей сложилось ошибочное восприятие о хорошей работе. Для многих хорошая работа - это где нужно просто отсиживать срок в 8 часов и получать за это нормальные бабки. Ну типа за терпение. И чем меньше тебе  приходится делать на работе, чем больше сваливать на других - тем лучший ты специалист   ))) сейчас мало кто думает о том, что работа должна вдохновлять, захватывать, что она должна быть такой, чтоб хотелось бежать на неё, а не с неё... но такую сложно найти, конечно...блин :(

 

А зачем такую работу искать - нужно просто деалть то, что больше всего наравится (ну, или в детсве очень нравилось), а результат в виде финансов придет как-то сам собой, да он особо и не нужен будет - ибо это не цель, а лишь ресурс, а вот кайф получешь постоянный....


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А зачем такую работу искать - нужно просто деалть то, что больше всего наравится (ну, или в детсве очень нравилось), а результат в виде финансов придет как-то сам собой

если бы всё было так просто! мне вот, скажем, в детстве нравилось рисовать  - но я не стала профессиональным художником, кому я нужна со своими детскими увлечениями? еще могу стихи писать - но это вообще никому не нужно ))) 

 

 

а результат в виде финансов придет как-то сам собой, да он особо и не нужен будет - ибо это не цель, а лишь ресурс, а вот кайф получешь постоянный...

тут не соглашусь. По крайней мере это не для всех. Когда тебе 18 - это еще прокатит работать без финансов, но когда у тебя семья - вряд ли )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы всё было так просто! мне вот, скажем, в детстве нравилось рисовать  - но я не стала профессиональным художником, кому я нужна со своими детскими увлечениями? еще могу стихи писать - но это вообще никому не нужно )))

 

 

тут не соглашусь. По крайней мере это не для всех. Когда тебе 18 - это еще прокатит работать без финансов, но когда у тебя семья - вряд ли )))

 

Не, ну не обязательно прям так напрямую воспринимать.

Например, я в детстве очень сильно увлекался рыбалкой, в основном удочка, донка, карп карась. В итоге излазил и изъездил все ближайшие водоемы, знал где, как и когда ловить. Начитался и насмотрелся множество книг, журналов, фильмов и пр. в один прекрасный момент большинство снастей стал делать самостоятельно - именно так, как мне надо - ну и подсадил на них всех ближайших пацанов в районе, кто увлекался рыбалкой.... Денег с этого, конечно не получал, так как мне было по барабану на это, однако если что-то нужно было сделать на участке, дрова там поколоть, грядку вскопать - у меня всегда были помошники, бесплатные....

Если бы дальше это развивать, то сейчас можно было очень сильно раскрутиься, но интерес к концу первого курса института пропал....

как-то так.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если бы дальше это развивать, то сейчас можно было очень сильно раскрутиься, но интерес к концу первого курса института пропал.... как-то так.

ну то есть у вас тоже не сложилось с детскими увлечениями? :) нет, ну я согласна, что все мы родом из детства, и что-то всё равно откладывается на всю оставшуюся жизнь, влияет на выбор профессии, работы...но часто мы упускаем моменты, идем в какой-нить технический ВУЗ, вместо художественного училища, например. Забиваем на свои таланты и идем зашибать бабло...ну чо поделать, жизть сложная штука

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас мало кто думает о том, что работа должна вдохновлять, захватывать, что она должна быть такой, чтоб хотелось бежать на неё, а не с неё...

ну нафик! бежать надо к любимому :lady: ! а работа - это досадное недоразумение, которое просто надо пережить с мин.потерями и максимальной выгодой!

(прим.выгода - не обязательно исчисляется в денежном эквиваленте. это может быть: клуп по интересам, куда можно выгуливать новые шмотки :lady: , или чё-нить увлекательное)

но робота ради работы :crazy: а еще, грят, есть такая работа, которая не заканчивается в 18-нуль-нуль! :blink: это ваще алес! а жить-то когда? :lamo:

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то есть у вас тоже не сложилось с детскими увлечениями? :) нет, ну я согласна, что все мы родом из детства, и что-то всё равно откладывается на всю оставшуюся жизнь, влияет на выбор профессии, работы...но часто мы упускаем моменты, идем в какой-нить технический ВУЗ, вместо художественного училища, например. Забиваем на свои таланты и идем зашибать бабло...ну чо поделать, жизть сложная штука

Поменялись интересы, жалания и потребности. Концептуально все осталось также.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну нафик! бежать надо к любимому ! а работа - это досадное недоразумение, которое просто надо пережить с мин.потерями и максимальной выгодой! (прим.выгода - не обязательно исчисляется в денежном эквиваленте. это может быть: клуп по интересам, куда можно выгуливать новые шмотки , или чё-нить увлекательное)

логика истинной женщины ))) во мне слишком развито мужское начало, у меня другая психология - и именно за это любимый меня и полюбил )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

во мне слишком развито мужское начало, у меня другая психология

а в чем выражается мужское начало?

 

 

ну нафик! бежать надо к любимому
не, лучше он -домой пусть бежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,так я и спрашивала про психологию

 никогда не понимала просто выражения- у нее мужской склад ума. у нее мужские черты характера и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., ну мне, например, неинтересно "выгуливать шмотки", готовить романтические ужины, шить, вышивать. вязать и  тыпы, мне неинтересны девичники и всякого рода сплетни.  Не люблю бестолковых и легкомысленных девах, мне с ними ужасно скучно. Мне так же скучно с  домохозяйками и мамашами. Люблю с пацанами поболтать про бизнес, про машины. Но все же я женщина, и мне больше нравятся романтично настроенные пацанчики - поэты, музыканты.

 

еще: я не мечтаю о шубе, я люблю удобную одежду - курточки. джинсы. В брюликах и прочих побрякушках вообще не вижу смысла. 

Считаю, что машина должна быть машиной, а не туфелькой на шпильке. А водитель должен быть водителем, а не дурой, красящей губки под знаком туфельки на шпильке.

 

ну много всего, мошт еще что-то вспомню

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но все же я женщина,

Ха-ха! ключевая фраза! Ты-женщина! Причем настоящая. Не курица просто и не просто женщина, а умная , красивая и повезло с общением с мужчинками при том.

Не путай божий дар с яичницей!)))

  • Нравится 3

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×