Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Астахов сообщил о возможности регистрации гомосексуального товарищества

20.01.2015 - 12:16

В России можно зарегистрировать товарищество между двумя людьми нетрадиционной ориентации, сообщил уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов.

"У нас уже есть такая форма, она называется простое товарищество. Если вы посмотрите внимательно гражданское право, то увидите. Простое товарищество – это когда два человека, неважно какого вида и пола, начинают совместное существование, ведут хозяйство, у них появляется общее имущество, интересы, бюджет и т.д. Есть такая практика", – сказал Астахов.

Он отметил, что в таком случае личная жизнь участников сообщества не важна, так как такая форма отношений регулируется уже не семейным, а гражданским правом. При этом членов такого товарищества нельзя назвать семьей, пишет РСН.

 

)))...)))...)))  астахов  жжет  =напалмом=...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

......  астахов  жжет  =напалмом=...

Почему? Хорошая, кстати, идея, чтобы и овцы целы, и волки сыты.

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Хорошая, кстати, идея, чтобы и овцы целы, и волки сыты.

И посетителей дурки выпустить заодно...гулять - так гулять!


Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Хорошая, кстати, идея, чтобы и овцы целы, и волки сыты.

И лозунг хороший для предвыборной компании:

Не отдадим наших детей иностранным {CENSORED}, у нас свои есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, @frenky86, @NoVaN, вы в хорошей компании, дорогие мужчины :)
Милонов обещает ликвидировать гомосексуальные товарищества до 23 февраля

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нам и с вами   хорошо    , что вы нам  кого то приписываете...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Хорошая, кстати, идея, чтобы и овцы целы, и волки сыты.

 

Дорога в ад как раз вымощена целыми овцами и сытыми волками

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога в ад как раз вымощена целыми овцами и сытыми волками

Развернем гомосрач? ))) Или это было вступительное слово православной проповеди?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, я предупреждал на счёт постов, содержащих только стороннюю инфу без каких-либо Ваших комментов или анонсов содержимого. Так что не обессудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет денег? Надо меньше есть, - сказал депутат Гаффнер

 

Если, допустим, денежных средств мало, то, наверно, надо задуматься о здоровье и как-то поменьше питаться», – благодушно посоветовал народный избранник.

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет денег? Надо меньше есть...

Не, ну логично. Нет денег - меньше ешь (не на водке ведь экономить), нет денег - не болей, нет денег не учись.... Нет денег - не живи. :n22:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын Аркадия Ротенберга соберет плату с дальнобойщиков. Он приобрел 25% оператора системы взимания платы, которая с ноября охватит все федеральные трассы

 

Убрали денежную тему с открытого конкурса под предлогом национальной безопасности, а потом отдали долю сыну Ротенберга.

Для них национальная безопасность это безопасность их кормушки. Неофеодолизм уже приходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын Аркадия Ротенберга соберет плату с дальнобойщиков. Он приобрел 25% оператора системы взимания платы, которая с ноября охватит все федеральные трассы

 

Убрали денежную тему с открытого конкурса под предлогом национальной безопасности, а потом отдали долю сыну Ротенберга.

Для них национальная безопасность это безопасность их кормушки. Неофеодолизм уже приходит..

 

...........! и тут клонкки! клонируют вас где штоль как овец долли

ты клонкки дальнобойщик что так переживаешь?

или переживаешь, что не не ты - сын аркадия ротенберга?

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин наградил сына Сечина медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

 

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами 19 менеджеров «Роснефти», в том числе сына главы компании Игоря Сечина Ивана, следует из документа, размещенного в среду на официальном интернет-портале правовой информации.

Парню еще только 25 лет а он уже сын главы Роснефти! Нужно просто работать, а не ныть  :lol:

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×