Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

 

Исаев бледная тень Платошкина ,    да еще галимый  власовец  антисоветчик-русофоб ...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, bur-nellya сказал:

Ничего. Скоро кабачки пойдут. ВАренья наварим. Проживём.✌️

 

6 часов назад, JuliaGEm сказал:

О, а из остатков шти сварим )))

 

Ёёёё, не читайте на ночь думы Грюна! Начиталась вчера, проснулась полтретьего ночи вся в мыслях всёпропальческих((

Хорошо тут бурнеля с Юлей кабачками с крапивой утешили))) напилась чаю, перекусила кабачками с крапив.. чем было. Пойду попробую вздремнуть ещё раз, на позитиве )))

 

Изменено пользователем Este
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, brook сказал:
14 часов назад, wlip сказал:

А, как вы поступаете когда к вам обращается человек с которым вы не хотите общаться, проходите мимо, и они проходят мимо, а не посылают и за внутренней  культуры.

А что в этом человеке такого отталкивающего чтобы не остановиться и не ответить на насущные вопросы ? Ладно бы хоть половина остановилась ,а то ведь бегут как чокнутые почти все . Всего уже ссут

Да не ссуут они.... Люди прост научены жизнью, постоянно на стрёме ходят и ничего хорошего от контакта на улице не ждут

Даже от человека с камерой и микрофоном ожидают или развода с подвохом, или считают что распространители "гербалайфа" вышли на новый уровень, потому и пытаются все побыстрее слинять.... даже поняв о чём их спрашивают, люди знают что все эти разговоры ничего не изменят

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Грюн сказал:
13 часов назад, brook сказал:

 

Врут как всегда  - по моим очучениям     ВВП   минимум  прыгнул  за  12 %  ... )))

Бери больше....Если стабильно повышать цены, и оказывать друг другу разные услуги, пусть даже бессмысленные, то оборот и с него ВВП начинает расти как оглашЕнный.... ПС, я наконец-таки свёл личный баланс за 2018-ый... Вопщем, всё тип-топ, яхту беру в апреле не за 400тыщ евро, а за 14 млн, пусть и с небольшим кредитом.... Завидовать не надо, я проста поделился радостью)) ПС2, не знаю откуда столько нытиков и нищеты с запрлатами в 20-30 тыщ.... Они или работать не умеют или не хотят, лентяи короче

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, bur-nellya сказал:
10 часов назад, Este сказал:

Фсиопропало :n22:

Ничего. Скоро кабачки пойдут. ВАренья наварим. Проживём

Для Вас, самоварящих кабачки мы особый налох придумаем ))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Конфуз 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, gusamir сказал:

Для Вас, самоварящих кабачки мы особый налох придумаем ))) 

А ничего придумывать не надо. Как в советское время пересчитают кусты и будем платить за каждыый. Проходили мы уж

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что они якобы придумывают человечество уже изобрело давно и не раз внедряло. Память у нас короткая у людишек. Чудные животные.😂🙉

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, bur-nellya сказал:

Как в советское время пересчитают кусты

На помните  когда это было в 1932 или в 1929  и сколько платили  , 5 копеек с куста или все десять ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, brook сказал:

На помните  когда это было в 1932 или в 1929  и сколько платили  , 5 копеек с куста или все десять ?

Я уже пейсала про это на форуме. В 70-80 х годах прошлого века платили. Сад был у нас огромный под Москвой. Платили. Да. Помню.

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bur-nellya сказал:

Сад был у нас огромный под Москвой. Платили. Да. Помню.

Значит 10 коп . За территорию сада тоже или это деду НКВДшнику за верную службу дали ?

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, brook сказал:

Значит 10 коп . За территорию сада тоже или это деду НКВДшнику за верную службу дали ?

А ви с какой целью интересуетесь?😂


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как у Жванецкого. “ У нее вот таакая жопа! Вот тааакая диссертация! И што там внутре не знает никто!» 😂

  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, bur-nellya сказал:

А ви с какой целью интересуетесь?😂

Совецкая власть только отбирала ,  а у Вас " сад огромный " .  Значит за заслуги перед ней.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, brook сказал:

Совецкая власть только отбирала ,  а у Вас " сад огромный " .  Значит за заслуги перед ней.

Было и по другому. Дома продавались покупались и обменивались.😂


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×