Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Это  в Севастополе ,по статистике 500000 жителей ,а хлеба съедают как миллион . Любят хлеб в Севастополе .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это в Севастополе ,по статистике 500000 жителей ,а хлеба съедают как миллион . Любят хлеб в Севастополе .

по статистеке 430 тыщ рыл.

http://sevastopol.su/news.php?id=94782 

Реально за щет понаехавшых граждан  хохлостана (беженцы и гастарбайтеры) около 500 (думаю меньше), нащет миллиона- мелкому трольчонку алесу надо бы подкопить бабла и съездить хоть раз в Севас, тады до ево бестолковки может дойдет, што там миллиону просто разместицуцо некуды будет (места нет) и работы там нет никакой. Туристов тоже минимум


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас и зарплата в стране 34000 , иди найди нормальную работу в Пушкино на 25000.  Про возраст я не говорю . Так же как и про Россию . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас и зарплата в стране 34000 , иди найди нормальную работу в Пушкино на 25000.  Про возраст я не говорю . Так же как и про Россию . 

 

Если сложить 1 работника РосНано с хорошей белой зарплатой, и 20 колхозников с зарплатой по 10 тысяч, то так и получится - 34,000.

 

В чём был смысл выступления про 500,000 терактов, я не понял. Что статистика всегда врёт? Она не врёт, она требует пояснений.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

иди найди нормальную работу в Пушкино на 25000. Про возраст я не говорю

какая работа нормальная? Токарь  нопремер подойдет? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная на которой не издеваются . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не издеваются . 

а издеваются это как? Работать заставляют?  )))

Рабский труд давно вне закона или я чего-то не знаю?

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нормальная на которой не издеваются .

штож ты фраер сдал нозад(С)

Токарь работа нормальная? Если нет то почему?

Да, могу тебе дворнеком за 25 предложыть (есть 2 вокансеи)- пойдешь? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Господа " по всему видно ,о работе в РФ, весьма смутное представление имеют .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Господа " по всему видно ,о работе в РФ, весьма смутное представление имеют .

Господа давно в париже(С).

Токарь

ГКУ МО Пушкинский ЦЗН

от 30000 руб.

Красноармейск

Организация: Акционерное общество, Научно-производственное объединение "Базальт",

Заработная плата: от 30000 руб. в месяц, Разряд: 5, Режим работы: 5-дневная раб.неделя, Образование: Среднее общее (11 классов)

Описание: 5-6 разряд, опыт работы от 3-х лет, медицинская страховка, с 8 до 17 часов, предоставляется бесплатное общежитие рядом с предприятием

Вид деятельности:

Рабочих мест: 3

Адрес: 141292, Московская обл, Красноармейск г, Дачная ул, д.2а, 8(496)5382150

Проезд: авт.21

http://www.job-mo.ru/e/167/

 

Че ты ересь то несешь? :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работать никто на станках не хочет. Обленились вконец.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что токарь ,таксист на " Яндексе " 90000 руб . Работать не хотят. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что токарь ,таксист на " Яндексе " 90000 руб . Работать не хотят.

так работы нету или работать не хотят??? ты уж как нить определися- трусы там нодень или крестик сними, а то токо пузыри пускаешь в лужу

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что токарь ,таксист на " Яндексе " 90000 руб . Работать не хотят. 

давно хотел увидеть исповедь таксиста, поднимающего, 90 тыр в месяц после уплаты всех расходов.

но, только @alez, мы же не о таксистах и не о доходах здесь

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу тебе дворнеком за 25 предложыть 

я больше!

Дворник 35 + возможность халтуры.

А еще электрик 25, но там работы нет практически - сиди себе, смотри телек, снимай показания счетчика раз в месяц. Ну и еще халтура при желании тоже бывает.

Но русские не идут даже на собеседование. Всем же не меньше генеральных директоров работать нужно.

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×