Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Господа давно в париже(С).

Токарь

ГКУ МО Пушкинский ЦЗН

от 30000 руб.

Красноармейск

Организация: Акционерное общество, Научно-производственное объединение "Базальт",

Заработная плата: от 30000 руб. в месяц, Разряд: 5, Режим работы: 5-дневная раб.неделя, Образование: Среднее общее (11 классов)

Описание: 5-6 разряд, опыт работы от 3-х лет, медицинская страховка, с 8 до 17 часов, предоставляется бесплатное общежитие рядом с предприятием

Вид деятельности:

Рабочих мест: 3

Адрес: 141292, Московская обл, Красноармейск г, Дачная ул, д.2а, 8(496)5382150

Проезд: авт.21

http://www.job-mo.ru/e/167/

 

Че ты ересь то несешь? :D

У нас (это я про свою компанию) во Владимирской области токарь получает 30 тыс. руб., работа по ТК.

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть обсуждающие здесь з/п токаря и дворника моск.области полагают что димон не зря понизил минпромуровень на 200 рупий..зажралася фся россия..

Интересно послушать доводы сей выходки при постоянном подорожании..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворник 35 + возможность халтуры. А еще электрик 25, но там работы нет практически - сиди себе, смотри телек, снимай показания счетчика раз в месяц. Ну и еще халтура при желании тоже бывает.

 

с каких таких пор дворники столько получают (уборщиц газпрома в расчет не берем) или вы не резиновую в расчет берете 

post-15921-0-58044600-1491474355_thumb.jpg

post-15921-0-21180000-1491474363_thumb.jpg

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Токарь ГКУ МО Пушкинский ЦЗН от 30000 руб. Красноармейск Организация: Акционерное общество, Научно-производственное объединение "Базальт", Заработная плата: от 30000 руб. в месяц, Разряд: 5, Режим работы: 5-дневная раб.неделя, Образование: Среднее общее (11 классов) Описание: 5-6 разряд, опыт работы от 3-х лет, медицинская страховка, с 8 до 17 часов, предоставляется бесплатное общежитие рядом с предприятием Вид деятельности: Рабочих мест: 3

красавчик чО, а что в пример не привел такую веселую вакансию 

Инженер

ГКУ МО Пушкинский ЦЗН

от 15603 до 19000 руб.

 

Пушкино

Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Пушкинский комплексный центр социального обслуживания населения", 

Заработная плата: от 15603 до 19000 руб. в месяц, Режим работы: 5-дневная раб.неделя, Образование: Высшее профессиональное

Описание: Ответственный за электробезопасность, место работы: г. пушкино, московский проспект, д.51-а

Вид деятельности: 

Рабочих мест: 1

Адрес: 141200, Московская обл, Пушкино г, Московский пр-кт, д.51а, 

________________________________________________________________

образование я спецом пожирнее сделал что бы виднее тебе было, а ну да у нас нонче инженеры не в почете 

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 3

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999, я беру совершенно реальную вакансию на предприятии, на котором работаю. 

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

красавчик чО, а что в пример не привел такую веселую вакансию

Это белый оклад. Андерсенд? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999, а вы специально в самых низкооплачиваемых вакансиях копаетесь? Речь о чем? О том, что кто хочет - тот найдет приличный заработок. Да, 30000 рублей не вау какая зарплата, но с голоду не помрешь, работая за такие деньги.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я беру совершенно реальную вакансию на предприятии

а я вам привел реальные вакансии с сайта, что дальше


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это белый оклад. Андерсенд?
ты фантазируй дальше думая что тебе в черную еще столько же накидают

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

maska999, а вы специально в самых низкооплачиваемых вакансиях копаетесь? Речь о чем? О том, что кто хочет - тот найдет приличный заработок. Да, 30000 рублей не вау какая зарплата, но с голоду не помрешь, работая за такие деньги.
я не выбирал сделал скрин с яндекса что там первое было то и поставил, по Пушкино, интересную вакансию электрик-водопроводчик я опустил  )))

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

образование я спецом пожирнее сделал что бы виднее тебе было, а ну да у нас нонче инженеры не в почете

у меня лепшый кореш главный инженер на крупном госпредприятии (мытищи), рядовой инженер со стажем год (после вуза) 45-50, только што разговаривал с ним.

Работяги от 50, в тяжелых цехах от 70. Главная проблема- найти не алкаша

 

 

ты фантазируй дальше думая что тебе в черную еще столько же накидают

мне не надо фантазировать, достаточно того что есть в натуре :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня лепшый кореш главный инженер на крупном госпредприятии (мытищи), рядовой инженер со стажем год (после вуза) 45-50, только што разговаривал с ним. Работяги от 50, в тяжелых цехах от 70. Главная проблема- найти не алкаша

......... твой лепший кореш я ж так полагаю с ммз

давай найди мне вакансии с ммз от 70 

http://www.job-mo.ru/e/181248/

Изменено пользователем surickoff

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть обсуждающие здесь з/п токаря и дворника моск.области полагают что димон не зря понизил минпромуровень на 200 рупий..зажралася фся россия..

Интересно послушать доводы сей выходки при постоянном подорожании..

Дык   было два  пути    - или   МРОТ   к  прожиточному минимуму  поднимать  , или   прожиточный  минимум   к МРОТу  понижать  -  решили  что если   МРОТ  поднимать   то   россияне  совсем  зажруться  , так что  =выродили=  обратное действие ... )))

 

Как только ................  не изгаляются  над народом   - и кадастром давят ,  и тарифами давят , и ценами давят , и  МРОТ то ниже прожиточного уровня  и  к пенсии  прибавляют  аж целых   70рэ!!!  Карл  70рэ - 7 коробков спичек !!!    , а  вот  не хочет народ  идтить на Революшен!!!   ... )))  подозрительный  народец достался ............   в России - непонятный... )))

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.......... твой лепший кореш я ж так полагаю с ммз

Нет, он не с ммз, ты неправельно полагаешь, что там на ммз происходит я не в курсах, никого там не знаю :D

ЗЫ. Мы люди уже взрослые, смысла нет придумывать...


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....................................

 Знаете что я плохо ссылки кидаю , вот и требуете каких то доказательств . Которые на любом поисковике хоть отбавляй. Токарь ! Сейчас на одного токаря 50 полицейских приходится ,а ему 30000 платят ,деньги какие большие.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×