Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Следуя вашей простой логике, тем, кто сидит на бюджете, воровать нельзя, а тем, кто зарабатывает своим трудом - можно.

Некоторые именно так и рассуждают, сами того не замечая.

А правда заключается в том, что воровать, в принципе, плохо.

Да  - воровать   , очень   не хорошо    - только видя   какая  хорошавиносердюковщина  (государство) творится в стране  , ваш   родственник  рассуждает   - =что все равно своруют=   в этом государстве  ... )))  начинайте   чистку с верхов  , а видя результат -  народ сам потянется  к  исполнению ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтянутся, как же)))

Как-то один ярый "опозиционер" в ходе дискуссии на другом форуме решился таки честно ответить на мой вопрос, признавшись, что если бы сам был у кормушки, то тоже не удержался бы и отщипнул. Сдаётся мне, он нас читает.

Я к тому веду, что таким мётлы в руки лучше не давать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Другой вопрос, что сама должность еще та синекура для пенсионера или того, кому надо трудовую на хранение сдать. Журнал инструктажа сваял, подписал у всех, приказы из интернета скачал и поправил и знай себе таблички "не влезай - убьет" поправляй. У приятеля тестя с подобной работы выпроводили - 75 сказали все же перебор. А пару лет назад он в двух конторах числился.

тоже вариант )


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это в США "  Можно соврать приняв присягу ?" 95 % -нет .

конешно в сша можно соврать под присягой, биля клинтон подтвердит моника вместе с хилари  тоже гыгы ( он врал под присягой будучи президентом, да), но в пендостане массовых протестов не наблюдалось, негрскога бунта с отжыгом машын и магазинов тоже не было. В пендостане цветных стоко же новерное уже сколько и белых, если не больше 

 ЗЫ. четая алеса прямо вижу как все нигеры, латиносы, китаезы, макаронды вместе с якудзами и чекано чешут под приясгой правду матку и соблюдают пдд :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Полагаю, имелось ввиду, что он давно уже МВМ.
МВМ и ММЗ это разные предприятия уже лет 8 как.
 
  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтянутся, как же )))

Как-то один ярый "опозиционер" в ходе дискуссии на другом форуме решился таки честно ответить на мой вопрос, признавшись, что если бы сам был у кормушки, то тоже не удержался бы и отщипнул. Сдаётся мне, он нас читает.

Я к тому веду, что таким мётлы в руки лучше не давать :)

Все верно  ... украл   =простой смертный=   кило колбасы -  получи пару лет =от звонка до звонка= , украл  =богоносец= (по Санату)  сотни лимонов   - на тебе  9лет условно ,  а если чуть не завалил  (развалил)   целую госСтруктуру   на мУльярды   - на тебе   Хероя  ... )))

Не   берите вы близко к сердцу  -  и  болотные,   и  правительственные  либералы  птенцы  одного гнезда  -  пиндоского орла  ... )))

 

Сорри ... вы так и не ответили   в каком населенном  пункте   находится производство ...спасибо...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди видима не догоняют, што из за курса рубля случилсо отток гастарбайтеров, в первую очередь работяг. Потому пришлось рабочим зорплату в рублях подымать, сейчас она в рупелях повыше, чем года два нозад и зачастую существенно- процентов на 20-30

Не сочтите за труд подтвердить эту информацию чем нибудь (слово даю не канает) уж очень интересные вы факты привели

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за труд подтвердить эту информацию чем нибудь (слово даю не канает) ..................

Только после того, как нас подтверждением обильно выкладываемой тут информации начнёт осчастливливать @alez )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не сочтите за труд подтвердить эту информацию чем нибудь (слово даю не канает) уж очень интересные вы факты привели

каг? Зорплатную ведомость комплектовщека со склада сброшу за три года? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только после того, как нас подтверждением обильно выкладываемой тут информации начнёт осчастливливать alez

 

мне вот фиолетово что вытам ждете и от кого я обращался не к вам

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каг? Зорплатную ведомость комплектовщека со склада сброшу за три года?

 

ну ты же от куда то взял эти цифры и данные по гастрикам

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МВМ и ММЗ это разные предприятия уже лет 8 как.

 

  

Ух ты.. а я и не знала.. тем не менее, моё утверждение "полагаю, имелось ввиду.." в силе.. других объяснений нет))

 

Все верно  ... украл   =простой смертный=   кило колбасы -  получи пару лет =от звонка до звонка= , украл  =богоносец= (по Санату)  сотни лимонов   - на тебе  9лет условно ,  а если чуть не завалил  (развалил)   целую госСтруктуру   на мУльярды   - на тебе   Хероя  ... )))

Не   берите вы близко к сердцу  -  и  болотные,   и  правительственные  либералы  птенцы  одного гнезда  -  пиндоского орла  ... )))

 

Сорри ... вы так и не ответили   в каком населенном  пункте   находится производство ...спасибо...

Так я ж не про болотных и навальных, а про таких же простых смертных, как мы с вами.

 

Про населённый пункт не буду отвечать. Это как с самоварами - скажешь "в Туле" и спалишься.

Это между Ногинском и Владимиром, но не Лакинск - так пойдёт?)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну ты же от куда то взял эти цифры и данные по гастрикам

дык с со склада, нашего отгрузочнога склада )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот фиолетово что вытам ждете и от кого я обращался не к вам

Можете покрасить в любой другой цвет - Вы не в привате и на любой Ваш пост может дать коммент любой же зарегистрированный на форуме человек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык с со склада, нашего отгрузочнога склада

 

ну с такими аргументами не поспорить конечно,тогда можно сказать что и алес все обосновал и доказал

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×