Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Паразитический   антинародный  антироссийский  пропиндоский ельцепутинизм ...

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Грюн сказал:

Кудрин - инфляция растет , доходы падают...

http://www.rosbalt.ru/business/2018/11/13/1745952.html

Кудрин видимо где-то ошибся в своих расчётах, точно говорю ))) 

Топилин недавно в Госдуме доклад делал и сказал, что "доходы растут беспрецедентными темпами", или ты не слышал инфу от Росстата о росте доходов в среднем по больнице стране на 11% ? ))) 

• Смешно 2

Поделиться сообщением

Медведев   пообещал заняться восстановлением  экономики Ливии...

https://forum-msk.org/material/news/15169521.html

=Доктор !  Мы его теряем!=(с) ... )))

• Смешно 2

Поделиться сообщением

Только что, Грюн сказал:

Медведев   пообещал заняться восстановлением  экономики Ливии...

А можно я не буду участвовать в этом восстановлении? ))) 

А если серьёзно, ну вот реально .... как же они зае надоели со своей Ливией, Каддафи, Хусейном и прочими
Вот давайте честно, подумаем и скажем: есть хотя бы у 50% жителей нашей РФ хоть один близкий друг, родственник, коллега из Ливии, Сирии или Ирака? Чтобы вот реально встал тот человек и сказал: да, при Каддафи (Хуссейне) мы жили прям отлично, но потом как-то звёзды криво встали и всё  бездарно просралось потерялось?.... И именно поэтому мы сейчас вынуждены в том чужом и далёком для нас регионе восстанавливать потерянное.....

Вот у меня нет в этих странах ни друзей, ни родственников, ни знакомых. И у тебя @Грюн , думается, тоже нет, и у нашей соседки тёти Глаши нет.... А верить слезливым сказкам тевелизера про "Ах, как они жили, как жили, и чего у них только не было, а сейчас у них разруха и мы им просто обязаны помочь!" я, извини, не могу

Ведь в нашей стране глядя в зомбатор всё растёт и цветёт, предприятия строятся быстрее чем при Сталине, жильё всем доступно благодаря "Молодой семье" и "Жилищу", зарплата средняя аж за 45 тыщ перевалила.... Сады и школы строятся, а люди довольные, вежливые и весёлые ))) 

И , кстати, все наверно заметили, что в темы о судьбах Родины уже не заглядывают поклонники обещалкина с баснями о возросшем уровне жизни в стране, о тележках наполненных супер-продуктами из Глобусов-Ашанов, забитых дворовых парковках?.... Кстати и фоток в вк-шках с загранотдыха и свежекупленных квартир в новостройках с ремонтом на лям-другой тоже уже практически нет.....  Народ обеднел капец как, а этим всё неймётся, в каждую жопу мира лезут со своей помощью за наш счёт. Извините, меня опять бомбануло от безысходности бытия ((

• Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

... )))   вот так переживаешь , переживаешь   на Олимпиаде за спортсменку  ,   чтоб  государство  (тобишь мы)   ее   всем  снабдило ,   и лучше всех кормило и одевало ,  бесплатно тренировало  ,  а после Олимпиады  кваритиры , машины и бабок  давало   ,  а она потом   - государство вам   ни хрена не должно  ,  дык    кому принадлежит  государство    - народу  или  Глацких... )))

• Печаль 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, gusamir сказал:

А можно я не буду участвовать в этом восстановлении? )))

Имеешь  полное право - но  бабок прислать обязан... )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Грюн сказал:

.. )))   вот так переживаешь

лучше бы Пучков делал переводы смешные, чем в политику лез со своими комментами. Для меня он помер как порядочный человек, после его высказываний о необходимости для нас пенсионной реформы

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gusamir сказал:

Для меня он помер как порядочный человек, после его высказываний о необходимости для нас пенсионной реформы

не было никакой пенсионной реформы.под словом реформа подразумевается целый комплекс мер,а тут просто повышение пенсионного возраста и ничего более.это не реформа в правильном понимании этого слова

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, gusamir сказал:

Ведь в нашей стране глядя в зомбатор всё растёт и цветёт, предприятия строятся быстрее чем при Сталине, жильё всем доступно благодаря "Молодой семье" и "Жилищу", зарплата средняя аж за 45 тыщ перевалила.... Сады и школы строятся, а люди довольные, вежливые и весёлые ))) 

за профицит бюджета отрапортовали.бабло девать некуда.....

https://www.minfin.ru/ru/

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, 4Серый сказал:

за профицит бюджета отрапортовали.бабло девать некуда.....

https://www.minfin.ru/ru/

Прям победа за победой, всё как нам и обещали, кхе-кхе.... )))  Но, с другой стороны, если всё так хорошо, то зачем поднимать налоги, пенсионный возраст и собирать копейки с самозанятых безработных?:???:

Ааа, я понялЪ !!!  Для исполнения майских указов нужно, вроде бы 25 триллионов! А в отчёте сказано, что по состоянию на октябрь собрано всего 3 022 137,2 млн. рублей! То есть для оздоровления экономики  где-то надо найти без малого 22 триллиончика..... Такс-такс-такс, и где же их взять?...:???:    О, я придумаль! А давайте-ка, вот все мы, как самые зажиточные бездари, скинемся  да и поможем нашим нищим, но талантливым менеджерам!!!

Поделиться сообщением

анализ

Самый простой анализ басни Крылова Кот и повар сводится к такой морали – в тех обстоятельствах, когда можно и нужно применить силу, не стоит растрачивать время на пустую болтовню. Недальновидный повар оставляет животное, славящееся своей вороватостью, сторожить еду. Тогда же, когда его надо наказать за провинность – он начинает втолковывать ему моральные устои, и, естественно, не добивается никакого результата.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу