Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

 

 

Как написал здесь один якобы сумашедший  " Не форум ,а унылое дерьмо " так оно и есть !

Соотнеся это высказывание с количеством постов, невольно вспоминаешь старика Фрейда. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соотнеся это высказывание с количеством постов, невольно вспоминаешь старика Фрейда. 

Так о Курилах то мнение выскажете или только о Фрейде вам позволено.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курилы это хорошо ,курилы это много рыбы и хитрый абэ хочет их у нас забрать и накормить всех япошек.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alez, Грюн, посмотрите на фото и скажите- вы согласны на такие или бОльшие цены? Это еще не на Курилах, а рядом с ними, почти, на материковой части Охотского моря и снято почти год назад. На Курилах оно будет подороже.

 

647344_original.jpg
 
647928_original.jpg
Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ,японцы им цену снизят !  Баварское пиво пить будут .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alez, вопрос был не про японцев. Вы конкретно готовы к жизни по таким ценам?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех  с праздником РВСН!!!!!!!!!!!!!!   это   те войска  , которые создали   Сталин , Королев  и многие многие  - советский народ   ...  благодаря   этому роду войск  ,  Россия   смогла сохраниться  после разрушения   СССР   и   ельцинской эпохи разрушения  России !!!  и    Россия  физически не была  расчленена  и оккупирована   =партнерами=  Запада   ... Слава РВСН!!! - Слава  России!!!...

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

alez, Грюн, посмотрите на фото и скажите- вы согласны на такие или бОльшие цены? Это еще не на Курилах, а рядом с ними, почти, на материковой части Охотского моря и снято почти год назад. На Курилах оно будет подороже.

 

 
 
 

 

Армянское радио на ваш вопрос отвечает...

Посовещавшись с либерастным   путинским   правительством  - их посыл таков  , что  если  народ согласен   =на такие=   цены , то он  и =бОльшие=  цены  потянет ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alez, вопрос был не про японцев. Вы конкретно готовы к жизни по таким ценам?

Нет,  не готов  .  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...зайдешь в тему умные мысли почитать, подумать, а вместо этого глаз цепляет мелкие низкие пакостишки в виде, например, показушных коверканий фамилий. Форум совсем не "унылое дерьмо" и не надо его в это старательно превращать подобными вещами.

Ну не знаю, я как вижу "ДУМЫ о судьбах Родины", так уже ржать начинаю в голос. Пафос, величие, где же Васисуалий Лоханкин.

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...зайдешь в тему умные мысли почитать, подумать, а вместо этого глаз цепляет мелкие низкие пакостишки в виде, например, показушных коверканий фамилий. Форум совсем не "унылое дерьмо" и не надо его в это старательно превращать подобными вещами.

Сорри  ...кроме ваших  страданий от орфографии  (Санат  пад цталом) , хотелось бы услышать ваши думы  =за Родину=   , раз вы   вошли в разговор  ... плиз - просим...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн, типа "че нам эта дура скажет"? я уже написала - захожу умные мысли почитать, подумать. А у вас тут в основном одно - притащить со всего инета всё, что пишут. Без особых своих рассуждений. Публиковать новости из Яндекса любой может.
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, типа "че нам эта дура скажет"? я уже написала - захожу умные мысли почитать, подумать. А у вас тут в основном одно - притащить со всего инета всё, что пишут. Без особых своих рассуждений. Публиковать новости из Яндекса любой может.

Такие новости ,даже из " Яндекса ",не всякий опубликует , а уж обсуждать ........ .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, типа "че нам эта дура скажет"? я уже написала - захожу умные мысли почитать, подумать. А у вас тут в основном одно - притащить со всего инета всё, что пишут. Без особых своих рассуждений. Публиковать новости из Яндекса любой может.

Не надо на себя наговаривать  -  это не хорошо ...    вы не поверите   весь инет состоит   или из Яндекса , или Гугла и ты ды  ... я   приношу   то что мне интересно   и даю   малое резюме  или   вырезку =из ссылки=   , что означает  я полностью согласен  с автором   , чтоб потом   можно с кем  то ширее  это обсудить  в  теме  - с вами  например  , если вам  антересно   ... и поверьте  инет   гораздо больше   имеет  интересной   инфы   , чем возможности  одного отдельного  человека  ее осилить  мотаясь по сайтам ...

 

Вот представьте себе    ни кто на Пушорг  ни чего не приносит   с  других ресурсов  (с фотками , видео ,  ссылками ) , а раз   нет   то и обсуждать неча    -  вот тогда от   форума останутся    Совместные покупки  и   Флуд   ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн, да нет, я ж не говорю что не надо)) просто есть кто новость скопирует и всё. А есть те, кто порассуждает, даст какую либо оценку происходящему. Это читать всегда интересно))
  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×