Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

О Вас нет. Я, враг народа, пекусь о тех, кому плохо...

Это замечательно! Я вот тоже люблю кормить котиков. Причем любых и везде.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кое-кого не добили, потому и недовольный  ))). А победили это да, правда пока не до конца, но идем неплохо. И радует, что таким как вы от этого тошно, значит верной дорогой идем.

А с чего Вы взяли, что мне тошно?! Я, напротив, радуюсь за вас: вы заслужили ЭТУ жизнь!

Я пеалю о тех, кто ее не заслужил...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего Вы взяли, что мне тошно?! Я, напротив, радуюсь за вас: вы заслужили ЭТУ жизнь!

Я пеалю о тех, кто ее не заслужил...

Вашими стараниями и заслужили ! Привели к власти Бог знает кого ( а Бог знает)  по своему скудоумию. Теперь народ у вас виноват.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Виктор Сорокин, знаете что больше всего раздражает? Больше всего, когда человек сидит за тридевять земель, являясь великим теоретиком-фактологом (догадываюсь от какого корня слово ))) ) и протирает нам здесь за жизнь, которую мы видим вживую.

Нет, Царь, психика такая шиука, что смотришь в книгу, а видишь фигу! Миллионы людей проживают жизнь, не догадываясь, в какой ужасающей бездарности она проходит.

Еще раз: я ни к кому не навязываюсь в собеседники; я не изрекаю истин - я всего лишь показываю явления с иных точек зрения, и буду рад, если это вИдение поможет им найти СВОЮ истину.

Кстати, ни историком, н фактологом себя не считаю и таковыми не являюсь.

А почему раздражает? Потому, что у меня всё окей, а у вас проблемы? Дык поэтому я и здесь. Когда у вас будет все окей, я скорее всего оставлю вас в покое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашими стараниями и заслужили ! Привели к власти Бог знает кого ( а Бог знает)  по своему скудоумию. Теперь народ у вас виноват.

Да Вы что?! Наши (старания) - это требование соблюдения закона. К сожалению, диссиденты никудышние правители, да и вообще ТОЛКОВЫХ правителей почти нет. Я знаю только двоих, один из них М.Веллер.

Кстати, забавно, что ЛЮБАЯ кухарка способна управлять государством лучше, чем ЛЮБОЙ чекист, ибо кухарка знает, как НАКОРМИТЬ народ, а чексит умеет лишь убивать...

 

С чего Вы взяли, что я ВИНЮ народ? В общественных делах виноваты ВСЕГДА самые умные - интеллигенты. Это они не просветили народ в деле приватизации! И как я ни пытался ее тогда расшевилить, мне этого не удалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше скажу. Она не прекращается никогда. Без нее никак.

Увы... Это я здесь, в Гасконии, забурел: ни воров, ни хамов, ни хулиганов, ни бандитов, ни насильников... ТОСКА зеленая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего Вы взяли, что мне тошно?!

А это не я пришол на форум другой страны и принялся ныть про то, как все тут плохо, какой бестолковый народ здесь живет, какая тута отвратительная власть и ее политика, что "честных" людей здесь не осталось, а кто остался, тех пытают в застенках, что страна не сидит не трепыхаясь и посыпая голову пеплом, каясь за все и всех, за что ее можно и нужно любить, а взяла и вспомнила, что она когда то была великой и снова захотела такой стать. Вот и тошно вам от этого, потому что не оправдала она ваших надежд, вот и скулите вы здесь о том, что есть и больше о том, чего нет и не было, усугубляя это жесткой ностальгией. Так что тошно вам и это меня радует. И будет радовать, потому что Россия никогда не будет такой, какой вы мечтаете ее видеть, поэтому тошно вам будет всегда, хотя не все ваши мечты дурацкие, дурацкое ваше видение того, как они должны воплощаться.

 

да, группа товарищей дала мне понять, что сегодняшний день я прожил не зря. Спасибо, ребята!

Конечно не зря! Вы очередной раз подтвердили, что вы чужеродный организм, что ваш контингент не зря не принимается здоровой частью общества, как отторгался в прошлом, так отторгается и сейчас и это повод задуматься. Хотя вам это не грозит, потому что с этим процессом у вас явные проблемы. Так что это вам спасибо, большей медвежей услуги либерализму не мог бы и враг оказать. Спасибо, мужик!

Изменено пользователем Лоханкин
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

Остальные 5% рептилоиды правящие миром? )))

Их гораздо меньше, но они несчастные: они абсолютно засекречены и не могут похвастать своими несметными богатствами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы... Это я здесь, в Гасконии, забурел: ни воров, ни хамов, ни хулиганов, ни бандитов, ни насильников... ТОСКА зеленая!

 

Да не переживайте, скоро мигранты и вам добавят перцу в пресные будни. Или мы прилетим и разбонбим старушку Европу )))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лопнут

Вот нифига. Наворачивают лапой, мол, давай чо ! Сюда давай! Жрать давай!

Изменено пользователем bur-nellya

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не я пришол на форум другой страны и принялся ныть про то, как все тут плохо, какой бестолковый народ здесь живет, какая тута отвратительная власть и ее политика, что "честных" людей здесь не осталось, а кто остался, тех пытают в застенках, что страна не сидит не трепыхаясь и посыпая голову пеплом, каясь за все и всех, за что ее можно и нужно любить, а взяла и вспомнила, что она когда то была великой и снова захотела такой стать. Вот и тошно вам от этого, потому что не оправдала она ваших надежд, вот и скулите вы здесь о том, что есть и больше о том, чего нет и не было, усугубляя это жесткой ностальгией. Так что тошно вам и это меня радует. И будет радовать, потому что Россия никогда не будет такой, какой вы мечтаете ее видеть, поэтому тошно вам будет всегда, хотя не все ваши мечты дурацкие, дурацкое ваше видение того, как они должны воплощаться.

 

Конечно не зря! Вы очередной раз подтвердили, что вы чужеродный организм, что ваш контингент не зря не принимается здоровой частью общества, как отторгался в прошлом, так отторгается и сейчас и это повод задуматься. Хотя вам это не грозит, потому что с этим процессом у вас явные проблемы. Так что это вам спасибо, большей медвежей услуги либерализму не мог бы и враг оказать. Спасибо, мужик!

 

Вот Вы вроде бы и при власти, а страдаете комплексом неполноценности.

С чего Вы взяли, что я скулю?! Наоборот: ВСЁ у Вас отлично, и главное - Вы ЗАСЛУЖИЛИ ЭТОГО. Вы заслужили Путина, жаль только, что Сталина на вас нет...

 

А "наш контингент" да, "здоровой частью общества" отторгается. К счастью. Зато все враги народа - они из НАШЕГО лагеря. Всё, что в России ценного, сделано их головой и их руками. А вы без них - ноль без палочки (или два нуля с палочкой). Вы надеетесь, что проживете без умных людей? Такого в истории еще не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нифига. Наворачивают лапой, мол, давай чо ! Сюда давай! Жрать давай!

Плохо Вы их воспитываете! Моя стая диких уток (11 душ) прилетают с гулянок домой в 7 вечера, съедают полкило хлеба и на большее не претендут! А еще они на руки просятся...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×